Работа в Один Миг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Один Миг

Курьер

Как курьер оцениваю на 5 за человеческое отношение и всегда оплату по графику
Да все ок вроде, ни по зп, ни по графику не обижают, начальство лояльное

Благодарим Вас за отзыв!
С Уважением, команда "Один Миг".

Курьер-водитель

Работаю курьером и пока все ок. Заказов много, то есть работа есть, а вот времени особо поотвлекаться нет. За счет большого количества работы и зп норм получается. Грех жаловаться
Да все нормально вроде бы. Повторюсь - пока. Если ситуация изменится, то я дополню отзыв.

Май 2024
Благодарим за Ваш отзыв!
С Уважением, команда "Один Миг".

Логист

Дружный коллектив, быстрая реакция на проблемы и недопонимания, способность улавливать потребности персонала и реагировать на них, желание мотивировать, график работы, близость систем управления и слаженность отделов, конкретность условий и обязанностей с возможностью их расширения, гибкий и уникальный подход к каждому сотруднику, надежность и стабильность.
более комфортабельный офис, улучшить качество рабочей программы

Март 2024
Благодарим Вас за подробный отзыв!

команда "Один Миг".

Добрый день! Работаю в компании около года. У нас отличный коллектив, из настоящих специалистов в своем деле. Компания интенсивно растущая, идет в ногу со временем. Задачи интересные и сложные но выполнимые, поэтому профессиональным навыкам гарантирован постоянный рост.
Не хватает отопления на складе, зимой бывает очень холодно.

Март 2024
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв.
В следующую зиму всем будет тепло, решим вопрос с отоплением.

команда "Один Миг".

Ведущий специалист отдела продаж

Работаю в компании более полугода, не было ни одного момента усомниться в порядочности как руководящего состава, так и рядовых сотрудников. Компания стремительно развивается, что добавляет оптимизма и мотивацию. Советую данного работодателя.
Корпоративные мероприятия будут не лишними, положительно влияют на коллектив.

Март 2024
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Корпоративные мероприятия будут, всему свое время)
С Уважением, Команда "Один Миг".

Водитель-курьер

Проработал тут недолго, нужна была временная занятость между проектами, но остался доволен. Я слышал раньше, что курьеры в Москве зарабатывают много, теперь убедился в этом сам. На лайте сотку в месяц можно заработать. С полной загрузкой до 200 тыс. Заказов много, иногда даже очень, платят в среднем 200р, плюс бензин. Коллектив хороший, из любой трудной ситуации подскажут выход. Нет штрафов.
Разброс - вы день выходит 150-200 км. Но бензин оплачивают 6р за км. Ну и на склад неплохо бы оборудовать мини кухню - кофе попить, позавтракать перед маршрутом.

Март 2024
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Разброс адресов иногда действительно бывает, мы оптимизируем маршруты постепенно. Кухня кстати у нас есть, наверное мы вас сильно загрузили работой и вы не заметили)

Команда "Один Миг".

Хорошее место

1. Договоренности выполняются четко: что было согласовано, то с тебя и просят. То есть нет ситуаций, где брали тебя работать офис-менеджером, но просят выйти поработать месяц кладовщиком. Что обещали, то и выполняют (зарплата, выходные, отпуска - все четко, никаких проблем не было никогда).

2. Есть возможности для роста и дополнительного дохода: всегда можно обсудить круг своих обязанностей и увеличить их (за полтора года зона моей ответственности, нагрузка и зарплата выросла примерно в 3 раза и думаю, будет расти еще).

3. Приятная атмосфера: уважительное общение между всеми участниками команды. Критика конструктивная, ошибки обсуждаются спокойно.
Доработать основную программу для работы) Там есть нюансы, к которым нужно привыкать.

Март 2024
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Стараемся непрерывно улучшать условия для наших сотрудников.

команда "Один Миг"

Курьер

Работал в компании курьером.
Из хорошего:
- прозрачная оплата и всегда строго во-время оплата (раз в неделю)
- адекватный коллектив, русские ребята, нормально отношение
- можно договориться о любом графике
- сдача на следующий день
Ушел с хорошими отношениями, нашлась работа близко к дому.
Вдруг буду в поисках, возможно и вернусь если будет что
- довольно большие разбросы, хоть и платят полностью гсм
- район не строго закрепляется за водителем
- грузиться раньше 08:30 не получится
- разные грузы порой авто под завязку

Март 2024
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!
Согласны с Вами, постепенно увеличиваем плотность заказов и улучшаем логистику для курьеров. На данный момент организовали загрузку с 08:00.

команда "Один Миг"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Один Миг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Один Миг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Один Миг для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Один Миг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Один Миг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Один Миг оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Курьерские услуги являются неотъемлемой частью, как больших, так и малых городов. Доставка документов или товаров в срок играет основополагающую роль в современном бизнесе. Причем такую необходимость имеют не только юридические лица, но и частные.

Наша курьерская служба «Один Миг» изначально формировалась под собственные интернет – магазины, т.к. пользуясь различными курьерскими услугами, мы сталкивались с не надежностью, со сложностью в расчетах и недостатком внимания. Поставив в основу организации профессионализм и ответственность, и наладив все процессы, мы приняли решение оставить все наши проекты и полностью сконцентрироваться над созданием курьерской службы доставки для всех, перенеся при этом все те ценности, которые мы преследовали, создавая «под себя».
Наша компания предлагает:
«Современный и надежный сервис доставки заказов, который позволит обеспечить высокий уровень обслуживания Ваших клиентов без лишних финансовых затрат и организационных хлопот».
Деловые Линии
Pony Express