Работа в Тазмар

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Юридический отдел и налогообложение
Рабочий персонал

Работать в компании "Тазмар" было и остается для меня отличным опытом в моей жизни. За восемь лет работы в этой компании я видел, как она растет и развивается. Я ценю поддержку и возможности для роста, которые мне предоставляют. Благодарен за доверие и комфортную атмосферу, которую создают коллеги и руководство.
Не всегда хватает парковочных мест под окнами офиса, приходится парковаться немного далее.

Работаю в компании более 3 лет и хочу отметить несколько важных преимуществ. Офис отличается продуманным современным дизайном и создает комфортную обстановку для работы. Коллеги и руководство отзывчивы и готовы всегда помочь в решении рабочих вопросов. ЗП не только конкурентоспособная, но и регулярно индексируется, что не может не радовать. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников и предлагает различные обучающие программы. Еще один значимый плюс - наличие ДМС. В целом, моя оценка работы в этой компании очень высока.
Усиление обратной связи и коммуникации между разными уровнями управления и сотрудниками.

Менеджер по работе с клиентами

Прекрасный коллектив, что для меня не мало важно, поддерживают и помогают. очень достойные условия для работы. Руководство ценит своих сотрудников и всячески их мотивирует.
да в принципе улучшить или добавить ничего не хочется, итак все комфортно.

Программист

Прекрасные условия для работы. Шикарный офис в который приходишь как домой и в котором всё есть. Дружелюбная атмосфера.
Улучшил бы Программное обеспечение с которым приходится работать. Чем в принципе и занят

Высокий уровень вовлечённости руководства в работу с сотрудниками и помощь в решении поставленных задач как во время адаптации, так и в рабочем процессе
Повысить часы прямого обучение наставником работника, создание методички по обучению для должностей даже при низком уровне текучки

Специалист по таможенному оформлению

Очень удобный офис. Своевременная оплата труда. Возможность сдвинуть время начала работы, что удобно, если отводишь детей в садик.
Все отлично, ждем открытие второго офиса. Тогда будет еще больше свободного места.

Хорошие условия труда, офис и т.д. Хорошая молодая команда. Своевременная зп
Коммуникацию между отделами и регламентированность и процессность в работе.
Самые высокие зарплаты в Тазмар
Руководитель отдела логистики
Дизайнер

Финансовый менеджер

Работать в этой компании - прекрасный опыт. Здесь высокий уровень профессионализма, прекрасный творческий коллектив и замечательная атмосфера. Каждый день наполнен новыми вызовами и возможностями для роста и развития.
Можно, конечно, поработать над внутренними процессами, но совершенству нет предела. В целом, все на высоком уровне.

Бизнес-аналитик

Компания даёт возможности для роста и развития персонала. Редко встречаешь такой дружный и поддерживающий коллектив. Это настоящая команда профессионалов своего дела! Уровень оплаты труда более,чем достойный. Меня, как аналитика, особенно вдохновляет география и направления проектов, что позволяет "прокачать" навыки.
Все устраивает. Но если вы человек с горящими глазами, ориентированный на результат, то с вами мы будем ещё лучше

Комфортный современный офис, хороший коллектив, можно обсуждать начало и конец рабочего дня
Возможно, развивать CRM

Созданы все условия для горизонтального и вертикального роста в компании. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Своевременная выдача заработной платы, индексация заработной платы. Развитие профессиональных и личностных навыков. Прохождение обучения за счет работодателя. Корпоративные мероприятия. ДМС.
Создание филиалов в регионах присутствия с расширением сети.

Отличная компания! Работа проходит в отличном офисе комфорт-класса, в котором буквально чувствуешь себя как дома, замечательный и отзывчивый коллектив и чуткое руководство. Рекомендую
Ждём с нетерпением открытия второго офиса! :)

Специалист тендерного отдела

Достойная зарплата с систематической индексацией.
Доброжелательная, позитивная атмосфера в коллективе, который всегда готов помочь друг другу в решении любой, даже трудновыполнимой задачи. В компании работают настоящие профессионалы!
Работы много, но она очень интересная, в какой-то мере даже творческая! Рутинная работа- это не про Tazmar! Появляются новые направления, интересные проекты в которые каждый сотрудник может внести свое видение, идеи развития.
Компания стремительно развивается и у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста, личного развития.
Комфортные условия труда для сотрудников: современный офис с зонами отдыха, кухней, спальней, и даже с «домашними питомцами»- забавными обезьянками.
Улучшить технические возможности, чтобы стать еще более конкурентоспособной и эффективной Компанией в своей отрасли.

Работаю в компании недавно, все нравится. Условия труда отличные - современный комфортный офис, достойная оплата труда, интересные и разнообразныные задачи, хороший уровень коммуникации между руководством и сотрудниками. Компания активно развивается, ставит перед собой амбициозные цели и задачи реализация которых способствует росту личного профессионализма, а также удовлетворенности рабочим процессом.

Рекомендую ООО "Тазмар" в качестве работодателя, присоединяйтесь к команде, не пожалеете.
Руководство компании находится в постоянном диалоге с сотрудниками с целью выяснения аспектов работы которые могли бы быть улучшены, поэтому улучшения происходят на постоянной основе.

Специалист по таможенному оформлению

Шла в компанию, чтобы подтянуть свои профессиональные навыки после простоя в работе. Думала, ненадолго. Но что-то пошло не так, и здесь я уже девятый год). Хорошая команда единомышленников, нестандартные задачи. Да и просто интересно было наблюдать за развитием компании, и непосредственно в этом учавствовать. Компания растёт, появились не только новые проекты, но и целые направления. Работа в Тазмар - это не совсем про работу и выполнение должностных функций. Это ещё и насыщенная жизнь с массой удивительных сюрпризов. Например, участие в социальных активностях: постановке новогоднего спектакля для детей детских домов, спонсорство футбольного матча студентов, форумов, выставок и прочее. Много внутренних активностей. Великолепные условия труда в офисе полного жизненного цикла с кухней, спальней, хаммамом и питомцами-обезьянками.
Нас становится все больше. Хотелось бы ускорить открытие второго офиса)

Главный специалист по логистике

Весьма достойный уровень оплаты труда и компетенций с иными приятными бонусами от руководства.
Возможность роста и развития как в своей специализации, так и по желанию в смежных. Интересные и выполнимые задачи.

Для небольшой компании- современный и инновационный офис со всеми удобствами и даже больше.
Дружелюбные и приятные коллеги.

Первая компания за долгие годы, о которой действительно можно положительно отзываться, стремясь к максимальной объективности
Уже на этапе согласования с руководством

Подсобный рабочий

Своевременная оплата труда, работа в белую. Организовано питание проезд и проживание на объектах. Интересная работа по судоподъему.
Работа сезонная,если бы можно было я бы оставался на более долгий срок.

Начальник отдела подбора персонала

Работа в Тазмар - это крутые задачи, твоя значимость и ценность. Возможность влиять на процесс. Здесь ты можешь расти как по вертикали, так и через ротацию в другое направление. Крутой офис с лаунж зонами, кухней, местом для сна, сигарной комнатой и даже с парой эдиповых тамаринов в террариуме. После 10 лет в корпорациях-лидерах с мировым именем могу сказать, что Тазмар на голову выше и без дикой никому не нужной бюрократии. Гибридный график тоже большой "+"
когда все приходят в офис с удаленки порой приходиться работать на кухне) но это бывает редко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тазмар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тазмар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тазмар для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Тазмар оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Тазмар оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Тазмар оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Компания TAZMAR уже более 10 лет занимается организацией импорта товаров из разных стран мира. Мы предоставляем полный спектр услуг по доставке и обработке грузов разной сложности.

В 2020 году мы расширили нашу деятельность и запустили новое направление - TAZMAR MARITIME. Это профессиональная команда морских специалистов, которые специализируются на выполнении комплексных морских инженерных изысканий с использованием современных технологий съемки. Мы решаем широкий спектр задач в области проектирования, строительства, эксплуатации, а также занимаемся научными исследованиями, добычей полезных ископаемых, археологическими и экологическими проектами.

Мы гордимся своей работой и стремимся к высоким стандартам качества и профессионализма. Мы ищем талантливых специалистов, готовых развиваться и достигать новых высот вместе с нами.

Посетите наши сайты, чтобы узнать больше о нас и наших услугах:

Группу ВК:

Youtube канал: