Работа в Клиника Евромед

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Медицинская сестра

Краснодар,
Очень удобный график. Отличный коллектив и руководство. Зарплата белая и всегда вовремя.
Увеличить размер заработной платы. Увеличить скидку для сотрудников на услуги клиники.

Медицинский регистратор

Краснодар,
Великолепный коллектив, лояльное руководство, белая зарплата, удобный график!
Хотелось бы повышения заработной платы! Остальное все устраивает.

Администратор

Краснодар,
Отличный коллектив. Прекрасные условия труда. Ощущается забота руководства о сотрудниках (премии к праздникам, ежегодные корпоративы). Официальное оформление. Заработная плата выплачивается без задержек. Ежегодно индексируется оплата труда. Удобный график работы.
Единственное пожелание - увеличение заработной платы.

Руководитель сервисного отдела

Работаю больше 10 лет
Надежная, крупная компания с белой ЗП и официальным трудоустройством. Компания больше 20 лет рынке, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. Достойная заработная плата, которую периодически повышают. Хорошее оборудование. Врачи достойные, регистраторы и администраторы проходят обучение каждый год. Благодаря работодателям мы развиваемся и они нас слушают и слышат. Коллектив отличный .
Скидку для сотрудников больше на анализы.

Регистратор

Краснодар,
Работаю в клинике более 2-х лет, отличный коллектив, белая зарплата(всегда вовремя),великолепный график.Руководство на высшем уровне!
Увеличить размер заработной платы!!! Увеличить скидку для сотрудников на услуги клиники!

Краснодар,
Работаю в клинике 3 месяца , очень здоровая атмосфера . Коллектив дружный , сплоченный. Руководство понимающее , всегда слышат и идут на встречу . Условия труда хорошие . Есть зона отдыха и приема пищи . Оплачиваемое обучение и стажировка . Официальное оформление по ТК . Каждый год заработная плата индексируется . Если ищите работу - Вам к нам .
Проводить больше корпоративов и совместных мероприятий . Выделять и поощрять лучших работников по итогам месяца .

Администратор регистратуры

Краснодар,
Я работаю уже пять лет в клинике Евромед. Самое важное в любой работе это коллектив, он очень дружный, сплоченный и главное все готовы друг другу помочь! Работодатель у нас справедливый, это очень важное качество. Руководитель замечательная, заботливая ,всегда выслушает, поможет , никогда не оставит в беде.
Хотелось бы для сотрудников страховку ДМС, либо скидку больше на обследования , ну и конечно немного побольше зарплату .

Медицинский регистратор

Краснодар,
Корпоративные мероприятия. Благоприятный климат внутри компании. Доплата за стаж работы. ( хотелось бы больше). Возможность подработки. Зарплата всегда во время. Скидки на обслуживание в клинике для сотрудников 20% и их родственников 10%. Лучшие и квалифицированные врачи в городе. Оборудованное место для приема пищи.
Уровень заработной платы. Оплата в двойном размере, за праздничные дни.

Регистратор

Краснодар,
Профессионализм с душой! Хорошо отлаженный рабочий механизм. Душевный коллектив и отличные руководители!
Увеличить заработную плату сотрудникам.

Краснодар,
Порядочность работодателя, белая заработная плата, хорошие и условия труда, человечное отношение к сотрудникам со стороны руководство. Традиционные корпоративные мероприятия.
Повысить заработную плату, увеличить скидку сотрудникам на медицинские услуги в клинике

Врач

1,2
Удобное место расположение - рядом трамвай Относительно новый ремонт .
Улучшить систему коммуникации с администрацией .Компетенцию администрации и регистратуры

Врач

1,3
Единственный плюс это ремонт и новое здание. Все остальное сплошной фейк .
Уровень зар платы на дне рынка .Необходимо сменить всю администрацию люди не о чём Чем занимаются представляют приблизительно .В основном все идеи из интернета или подсмотрены у конкурентов .Руководство любит создавать фейки - раздувать муху до циклопических размеров .Столовая в подвале без окон - очень маленькое помещение .

Врач акушер-гинеколог

Краснодар,
Адекватность, объективность. Очень порядочные собственники.
Хорошие условия работы.
Хотелось бы похвалить девочек из отдела кадров, отзывчивые и вежливые
Повысить уровень заработной платы,

Краснодар,
Я хотел бы отметить профессионализм и опытность коллектива, с которыми мне довелось работать. Мои коллеги были заинтересованы в своей работе и всегда готовы были помочь и поддержать. Было заметно, что компания заботится о том, чтобы создать комфортную и сплоченную рабочую атмосферу.
работе я столкнулся с некоторыми сложностями в области коммуникации. Было некоторое разногласие в толковании инструкций, что иногда приводило к недопониманию и дополнительным вопросам. Было бы весьма полезно иметь более четкую и понятную коммуникацию, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Евромед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Евромед для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Евромед для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Клиника Евромед оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Клиника Евромед оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Клиника Евромед оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Многопрофильное медицинское учреждение с собственной лабораторией. Нас могут посетить как взрослые пациенты, так и детки.

Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту, помочь и решить проблемы клиентов. Особенное внимание уделяем самым маленьким посетителям, ведь визит в клинику не должен вызывать неприятных эмоций у малыша.

Благодаря наличию собственной лаборатории выполняем широкий спектр анализов, возможно их срочное выполнение. Постоянный контроль качества работы лаборатории позволяет нам гарантировать высокое качество исследований.

Аптеки Столички
Планета здоровья