Работа в Загородный дом

Отзывы сотрудников о компании Загородный дом

Повар в семье

Работал больше 10 лет
Удобный график, вежливое отношение к персоналу, предоставление автомобиля для закупки продуктов и трансфер до дома после работы
Претензий нет, всё отлично!

Главный архитектор проекта

январь 2023
Удобное и комфортное расположение офиса, своевременная зарплата, приятный интеллигентный коллектив.
Место хорошо подойдёт в качестве временного для людей, которые срочно ищут любую работу, но надолго там лучше не задерживаться. Перспективы нулевые.
Диктат руководства во всех сферах, зачастую отсутствие генерального директора видеть и признавать свои ошибки. Мелочность в денежных вопросах. С одной стороны минимальная зарплата идёт вовремя, но оговоренные проценты от сданных объектов постоянно занижаются или вообще не выплачиваются по смешным и надуманным поводам. Будьте готовы, что на собеседовании пообещают дополнительные премии, но сидеть будете на голом окладе.

Главный архитектор

сентябрь 2022
Постоянные заказы, зарплата невысока, но вовремя.
Авторитарный стиль управления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Загородный дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Загородный дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Загородный дом для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Загородный дом оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Загородный дом оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Загородный дом оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания существует с 1996 года, занимается строительством загородных домов в Московской области.  Компания строит деревянные и каменные дома с инженерными коммуникациями и отделкой, т.е. "под ключ". В 2005 году компания стала лауреатом Смотра "Лучшие в Москве" Российского и Московского Фонда Защиты Прав Потребителей, а в 2007 году получила Международную награду "EUROPEAN QUALITY" ("Европейское качество") Европейской Ассамблеи бизнеса.

Ай-Теко (I-Teco)
Компания Самолет