Работа в Завод-Ленсвет

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Есть грейды с дополнительной мотивацией, хороший нетоксичный молодой коллектив, хорошая совокупная зарплата, месяц назад подняли всем оклады, при том что высокие проценты не трогали. Отдельно отмечу прекрасного ропа в спб и систему обучения продукту и продажам, для новичков мне кажется это очень актуально и важно, правда не знаю, дорабатывали ли систему с момента моего прихода
Высшее руководство как люди очень приятное, но в своих профессиональных решения не всегда последовательно, хотелось бы, чтобы все без исключения действовали согласно правилам компании, ото получается, что порой на достаточно рядовые задачи по отдельным сделкам и клиентам мы тратим гораздо больше времени, чем надо, проводя множество планерок, после которых никаких конкретных решений не принимается.
Ну и кажется уже все кому не лень об этом написали - в офис в спб нужен кондиционер!!

в Крд красивый дизайнерский офис, много разнообразных задач (это и + и -), порой достаточно интересных, удается узнать для себя много нового. За полгода несколько раз подняли зп и сделали приятную премию за выполнение важных поручений, руководство приятное в общении, минимум формальностей, постоянно делают акцент на том, что нужно расти и развиваться, оплачивают обучающие курсы по западающим навыкам
Разнообразность и количество рабочих задач порой заставляет впасть в ступор. Иногда задерживаюсь, чтобы успеть сделать всё, что запланировала, но даже так на месте двух выполненных поручений появляются четыре новых. Хотелось бы систематизировать принцип постановки задач через "одно окно", ото в авральные периоды поручения прилетают совершенно случайно то от коммерческого отдела, то от отдела маркетинга, то от логистов, то от hr, в такие моменты не знаешь, за что хвататьсян

Понимающее руководство, высокие проценты со сделок, сами сделки достаточно быстрые, коллектив свой в доску. Приятно приходить на работу, по утрам не возникает мыслей «а может ну его нафиг».
В последнее время наладили процесс с регулярными корпоративами, раз в 3 месяца проводят голосование по поводу следующего корпоратива, мы сами выбираем, куда хотим пойти, это тоже однозначно плюс
Кофе, чай, печеньки, диваны и столовая комната это конечно здорово, но хотелось бы расширить пространство для отдыха, сам офис в Петербурге требует косметического ремонта, с Краснодарским офисом в плане эстетики он не сравнится. Вроде собирались делать тут ремонт, но что-то все разговоры об этом со временем затихли..

Помощник маркетолога

Хорошая, сильная компания, которая знает к чему стремиться. Проработал в компании около года и ни разу не пожалел. Хороший коллектив, приятный офис, столовая. Есть люди, которые всегда тебе готовы помочь с задачей. Советую данную компанию
Коммуникацию между сотрудником и руководителем отдела. Как мне кажется, он должен раз да в месяц сам спрашивать, мысли сотрудника о работе и дальнейшем развитии своего дела

Водитель

График. Хороший автомобиль. Местоположение офиса для меня вполне удобно.
Договор ГПХ

Удобное расположение офиса от метро. Есть чай и печеньки за счёт фирмы. Есть холодная база.
Входящие заявки отсутствуют. Тёплая база отсутствует. Первые месяцы необходимо заниматься только холодным обзвоном с целью поиска лидов и создания своей собственной базы. Скрипты отсутствуют.

октябрь 2022
Преимущественно молодой коллектив, есть возможность составить свой график работы при достижении определённых результатов, интересный продукт, офис в пешей доступности от метро
Установка кондиционера, оптимизировать внутреннюю нормативную базу

октябрь 2022
Реализуемый продукт очень качественный, легко обойти конкурентов, что дает возможность адекватного заработка.
Среди руководящего состава есть исключительно талантливые личности.
В целом, компания старается идти навстречу сотрудникам, учитывает личные обстоятельства.
Для молодой демократичной компании неожиданно присутствует некоторая косность внутренних процедур, например самостоятельный подсчет премиальной части зар.платы по строго установленному образцу, а также немалое количество внутренних правил, которые постоянно обновляются и аккумулируются в единой базе, откуда их не так уж просто достать при необходимости..
Офис в СПб требует ремонта и установки кондиционера.

Менеджер продаж

октябрь 2022
Компания производитель светового оборудования, быстро развивающаяся, занимающая хорошее место на рынке товаров. Отлично налажено взаимодействие с руководством, внутри отдела и между отделами. Удобный график и место положения офиса. Отличный коллектив.
Закончил работать в связи с открытием своего бизнеса.
Не очень большой состав сотрудников, хоть и все являются специалистами.

май 2022
С первого дня помогали адаптироваться, обучали продукту, техникам продаж,
оплатили вечерние мастер-классы по продажам,
ведут зарплатную таблицу в которой подробно расписано какие деньги за какие сделки я получаю,
хорошее денежное вознаграждение за успешные сделки (до 12% от оборота),
находятся недалеко от метро,
офис опрятный,
есть всё необходимое для работы оборудование (компьютер, рабочий смартфон, корпоративный номер и т.п)
Если нехорошо себя чувствуешь - можно поработать из дома
Гибкий рабочий график (можно прийти и уйти пораньше/попозже)
Есть система "грейдов" менеджеров. Можно получить повышение до старшего специалиста и получить дмс и приятные финансовые бонусы
Оплачивают дорогу от дома до работы
не очень удобная База Знаний. Материалов по продукту и компании там много, но ориентироваться в огромном количестве статей сложновато даже спустя 4 месяца работы, хотя маркетологи и совершенствуют эту базу на постоянной основе, но ситуацию это не сильно спасает.
Порой в офисе бывает довольно шумно.
Рабочие общекорпоративные планерки на два города (СПб и Крд) слишком растянуты и иногда довольно нудные.
Сроки по обучающей задаче и сдаче тестирований я считаю нужно увеличить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод-Ленсвет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод-Ленсвет для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Завод-Ленсвет для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Завод-Ленсвет оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Завод-Ленсвет оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Завод-Ленсвет оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

ООО "ЗАВОД-ЛЕНСВЕТ" предоставляет полный комплекс услуг в области производства/ поставки и установки светодиодных светильников и прожекторов

Специализируемся на  производстве светодиодных светильников для:

• Городского освещения
  • Архитектурного \ фасадного освещения
  • Офисного освещения
  • Складского освещения
  • Горной и металлургической промышленности
  • Разрабатываем специализированные светильники под технические задания клиентов
  • Разрабатываем светодиодные светильники для легкового, грузового автотранспорта, в том числе и военной спец-техники
  • Разрабатываем интеллектуальное освещение по системе умный город и любые виды АСУНО

Решаем простые задачи, как освещение дачного участка так и освещение атомной электростанции

Используем исключительно свои разработки, в штате инженеры и конструктора

Мы молодая компания: Средний возраст коллектива 34 года

Санкт-Петербург10