Работа в ЗНМ НЕОТЕКС

Маркетинг
Производство
1,5

Киреевск,
Целеустремлённый, объективный, всегда готов выслушать сотрудника, лояльный и самое главное, это человек слова.
Коммуникацию между подразделениями.

Работодатель выполняет свои обещания, офис очень красивый и комфортный, обеспечили всем необходимым для работы. Люди в коллективе максимально приятные и отзывчивые.
Иногда холодновато в офисе и не хватает микроволновки.
Если брать еду с собой, то есть приходится или холодной, или нужно идти греть где-нибудь в кафешках.

Менеджер по работе с клиентами

Есть хорошая возможность зарабатывать деньги. Также возможны командировки в разные города и страны. Все зависит от твоего желания и стремления. Зарплату платят прозрачно без задержек.
Не хватает гибкого графика. В компании строго работа из офиса.

Оператор производственной линии

1,5
Иногда можно получить хорошую зп, рядом с домом, график устраивает
Стабильную зп, условия труда, условия отдыха, нет тепла в цеху, нет доставки из города, нестабильное время на обед...

Слесарь ремонтник

1,7
Близость к дому. Возможность карьерного роста. Руководство среднего звена достаточно лояльное, но не может влиять на политику предприятия.
Коммуникацию между московским офисом и предприятием. Купить инструменты для работы. Оветственно относиться к подбору персонала. А то профессионалов выживают, а подхалимов набирают. Дать больше полномочий местному руководству.

Менеджер по закупкам

Белая зп, есть возможность зарабатывать больше. Результаты работы вознаграждаются. Удобное расположение офиса. Нет дресскода. Был на заводе, очень понравилось.
Строгое руководство, холодновато в офисе

Маркетолог

Меня все устраивает, удобное расположение, хорошая оплата труда, коллектив шикарный. Все вопросы решаются сообща и оперативно. Работы много, перспективный завод, клиенты адекватные.
Наличие ДМС явно не хватает.

За время работы научился новым навыкам продаж. Продукт для меня был новый, освоил его достаточно быстро. Дружные коллеги, с которыми весело и приятно общаться, готовы помочь по любым вопросам. Официально трудоустроили, с зарплатой никаких проблем.
Нельзя опаздывать. Не хватает корпоративных мероприятий. Строгое руководство, но достаточно лояльное

2,2
Оплата была своевременно
Отношение между центральным офисом и производством

Удобное расположение офиса. Адекватное руководство, которое помогает решать проблемы. На старте обучают продукту, что позволяет вникнуть в бизнес процессы.
Социальные программы

Красивый, комфортный бизнес центр. Абсолютно белая компания. Всё предоставлено для удобства работы. Выплата зп без задержек. Дружный и квалифицированный коллектив, готовый помочь и обучить.
Платная парковка, в офисе нет кухни.

Менеджер по закупкам

Я работаю в компании уже на протяжении полугода и хочу сказать, что это действительно замечательное место работы.
Наша компания ценит и поддерживает каждого сотрудника. Я получила возможность пройти интересные тренинги и обучение, которые помогли мне повысить свои профессиональные навыки. Мне предоставлены все необходимые ресурсы и инструменты для эффективной работы.
Коллектив в нашей компании очень дружелюбный и сплоченный. Мы работаем в команде и поддерживаем друг друга, создавая приятную рабочую атмосферу.
Офис в красивейшем современном бизнес-центре, с большим выбором ресторанов/кафе, есть места для отдыха.
В целом, я очень довольна работой. Это место, где ценят, поддерживают и развивают своих сотрудников. Я горжусь тем, что являюсь частью этой прогрессивной и успешной компании.
Расположение офиса от метро с неудобной дорогой (дорога в горку)

Менеджер по работе с клиентами

Новая динамично развивающаяся компания, состоящая из энергичных, прогрессивных людей, которые каждый день делают все, что бы оптимизировать бизнес процессы, сделать работу эффективнее и комфортнее.
Зарплата выше рынка. Без задержек.
Руководство с которым всегда можно обсудить все насущные вопросы и оперативно получить обратную связь.
Бизнес процессы можно улучшать бесконечно, хотелось бы делать это еще быстрее)

Менеджер по работе с тендерами

Зарплата выше рынка, которая выплачивается без задержек. Команда, состоящая из профессионалов своего дела. Уютный офис в современном БЦ в пешей доступности от метро. Есть возможность развития внутри компании (перспективы роста, все зависит от твоих амбиций). Официальное трудоустройство, что очень важно.
Все субъективно, хотелось бы почаще получать больше фидбэка о проделанной работе, с целью корректировки качества выполнения работы. Проведение различных обучающих вебинаров для руководителей, в целях улучшения рабочих функций, повышения квалификации. Побольше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗНМ НЕОТЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗНМ НЕОТЕКС для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ЗНМ НЕОТЕКС для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЗНМ НЕОТЕКС оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЗНМ НЕОТЕКС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЗНМ НЕОТЕКС оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

«Завод нетканых материалов «НЕОТЕКС» построен по программе импортозамещения и развития отечественного производства и располагается в Тульской области, г. Киреевск.

В 2022 году Завод нетканых материалов «НЕОТЕКС» стал одной из немногих компаний, получивших государственную поддержку ФОНДА РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ по программе «Приоритетные проекты» России.

Промышленный комплекс нашего завода оснащен новейшим современным оборудованием, позволяющим выпускать материю из полипропилена и полиэфира с высокими эксплуатационными характеристиками. В качестве готовой продукции мы предлагаем нетканый материал спанбонд, спанмелт, мельтблаун и геотекстильное полотно дорнит.

Стартовые мощности завода включают три производственные линии и совокупный объем выпуска продукции – более 20 тыс. тонн в год.

НАША ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ - развитие российской экономики путем создания качественной и доступной продукции, закрывающей потребности различных промышленных производств, строительной и сельскохозяйственной отраслей.

МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО ОСНОВОЙ УСПЕХА ЛЮБОГО БИЗНЕСА ЯВЛЯЮТСЯ ЛЮДИ. Поэтому, мы набираем профессионалов, нацеленных на результат и понимающих, что такое команда и общие цели.

Несмотря на то, что завод нетканых материалов «НЕОТЕКС» является молодой компанией на рынке, ее возглавили и ведут по пути развития опытные руководители и специалисты, с большим стажем в своей профессии. Мы с уверенностью можем сказать, что мы стабильная и максимально надежная компания.

Мы ставим себе амбициозные задачи и с успехом их достигаем. И сегодня мы реализуем федерально значимый проект!

Если вы целеустремлены, амбициозны и готовы трудиться для развития нашей страны, приглашаем Вас к нам!

Узнать больше у нашей компании можно на нашем сайте www.neotex-znm.ru

или в наших соцсетях:

ВК: https://vk.com/neotex_znm