Работа в Энкорп
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 37 из 37 отзывов
По специальности «Слесарь-электромонтажник»

Отзывы сотрудников о компании Энкорп

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

октябрь 2024
Нравится прозрачные зарплаты, очень хорошие руководители на площадке,сам коллектив компании дружный, очень грамотные менеджеры по персоналу которые всё расскажут честно за жит быт и условия работы!!!
На объектах нужны мастера на каждое подразделение,ну и смено суточные задание в вести обязательно!

Октябрь 2024
Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и мнением. ваши замечания очень важны для нас, и мы обязательно обратим на них внимание. Ваш отзыв поможет нам лучше понять, что мы бы могли улучшить.
Надеемся, что в будущем сможем оправдать ваши ожидания!

Петрозаводск,
октябрь 2024
Хороший коллектив зарплата полностью белая адекватный руководитель постоянно находится на территории объекта менеджеры всегда информирует обо всём в группе
Пока все устраивает.Особенно график работы два через два В общем компании очень хорошая

Специалист по подбору персонала

Чебоксары,
октябрь 2024
Близость к дому, возможен удалённо работать, хороший руководитель
Все нравится в целом, руководитель слышит своих сотрудников!

Менеджер по персоналу

октябрь 2024
Белая компания, график работы, новые направления в работе! Интересные вакансии, рост и развитие!
Коммуникации между сотрудниками.

октябрь 2024
Условия труда, отношение руководства. Не плохая заработная плата.
Хотелось быспец одежду по комфортнее. Материал по крепче, наличие удобных карманов. Так же касается обуви. Находясь более 12 часов в ботинках с металическими носками ноги можно и угробить

Изучите отзывы по отделам

Все 6 Все 6
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Производство
Администрация и управление
Медицина и охрана труда
Логистика, перевозки и склады

Честная, добросовестная компания.
Вменяемые мастера и менеджеры.
Более серьезный подход к рабочей одежде.
В остальном вопросов нет.

Машинист крана

Орехово-Зуево,
октябрь 2024
Хороший коллектив и руководство. Бесплатно выдают спец одежду. Официальная заработная плата . Полный социальный пакет.
Вершины для улучшения есть всегда) Касающиеся к данной профессии (Машинист крана) хотелось бы.. Увеличение заработной платы.Данная профессия требует полной самоотдачи и большой ответственности.

Октябрь 2024
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы понимаем, что вопрос уровня заработной платы - это важный момент для каждого сотрудника. Мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшать условия и возможности для наших сотрудников. Ваше мнение обязательно будет учтено в наших планах по развитию.

Оператор станков с программным управлением

Брянск,
октябрь 2024
Отличное, доброжелательное руководство. Есть возможность карьерного роста. Отзывчивый, приятный, готовый всегда помочь коллектив. Условия работы и оплаты труда на высшем уровне.
Сложно сказать, если и так все устраивает. О работе только положительные эмоции.

Октябрь 2024
Спасибо большое за ваш положительный отзыв и верность нашей компании! Мы очень рады слышать, что вам нравится работать у нас, и особенно приятно знать, что вы цените наш коллектив. Создание дружелюбной и поддерживающей атмосферы на рабочем месте - одна из наших приоритетных задач.

Специалист по подбору и привлечению персонала

октябрь 2024
Отличная компания, интересная работа. Есть возможность роста и развития.
Добавить ДМС, компенсацию затрат на спорт и питание) А так все вполне устраивает: расположение удобное, график подходящий, коллектив хороший.

Октябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Ваше предложение по поводу компенсации питания, дмс и спорта обязательно возьмем на заметку. Мы постоянно работаем над улучшением условий для наших сотрудников, и такие отзывы помогают нам понять, на что стоит обратить внимание.

специалист по подбору и привлечению персонала

октябрь 2024
Условия для профессионального развития, возможность влиять на свой доход, коллектив, руководство.
обучение для сотрудников отдела по подбору и привлечения персонала, повышения квалификации

Октябрь 2024
Спасибо, что поделились своим опытом и оставили отзыв! Приятно знать, что наши обещания соответствуют реальности.
Мы понимаем, что работа требует постоянного обучения, и будем учитывать этот момент в дальнейшем улучшении наших программ.

Штамповщик

Орехово-Зуево,
октябрь 2024
Стабильная компания и адекватное руководство. Зарплата большая и вовремя. Форма и обувь выдают бесплатно
Всё и так отлично. Ничего улучшать не нужно.

Октябрь 2024
Спасибо вам за отличный отзыв! Если в дальнейшем появятся какие-либо замечания или предложения, мы всегда готовы их выслушать и оперативно реагировать. Спасибо за доверие, мы будем продолжать делать все возможное, чтобы и дальше оправдывать ваши ожидания!

октябрь 2024
Отличная компания, возможность самореализации, дружный коллектив, перспективы!
Ничего. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя все ресурсы для выполнения своих трудовых функций))

Специалист по подбору персонала

октябрь 2024
Интересная работа, хороший коллектив, хорошие условия труда и заработная плата) Компания которая ЗА людей, руководство лояльное. Работать приятно)
Можно было бы добавить место для приема пищи и отдыха, также добавить обучающие материалы для введения в работу

Надеемся, что в будущем сможем оправдать ваши ожидания.

Вы бы хотели работать в Энкорп?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист по привлечению и подбору персонала

октябрь 2024
Всё нравится! Условия работы, график, отношение начальства, дружный коллектив, корпоративная культура, возможность карьерного роста, уровень и своевременная выплата заработной платы, престижность компании, возможность обучаться!
Все хорошо! Все нравится! В компании много плюшек и инструментов для работы, но было бы здорово увеличить количество квот на работных сайтах и начать работать с битрикс 24, потому что это удобно

октябрь 2024
Своевременные выплаты. Официальный больничный. Отпуск. Руководитель коломенского подразделения.
Обучение. И повышение квалификации. 13 зарплата. Компенсация ученического отпуска. Медицинское страхование.

октябрь 2024
Всё отлично хорошая зарплата отличная вахта отличная компания отличное отношение мне нравится зарплата белая
Желишные условия хотелось бы по лучше но на данный момент устраивает

Машинист мостового крана

октябрь 2024
Удобное расположение работы, удобный график, отличный коллектив. Отзывчивые и понимающие руководители, решающие любые вопросы и задачи. Официальное трудоустройство с полным соц.пакетом, з/п соответствует обещанной на собеседовании.
Хотелось бы, чтобы в случае отказа от отпуска по каким-либо причинам, выплачивали за него компенсацию, а не копили. Ну или сделать это по желанию работника( кому как удобнее). Пока других пожеланий нет.

Брянск,
сентябрь 2024
Эта организация очень хорошо заботиться о своих сотрудниках.
Я думаю улучшать вряд-ли что то нужно, на мой взгляд. Меня все более чем устраивает.

сентябрь 2024
Всё официально и прозрачно, белая заработная плата.Коллектив. Задачи. Близко к дому. Дополнительные стимулирующие премии. Доступная постановка задач.
Возможность работать удаленно или гибрид
Более выраженный адаптационный период

Большое вам спасибо за отзыв !!
Если у вас в дальнейшем возникнут вопросы - смело обращайтесь к своему менеджеру или специалисту по подбору !

Руководитель группы

сентябрь 2024
Удобно добираться од работы, есть возможность для реализации собственных амбиций, карьерный рост, отличный (!) руководитель на объекте, комфортные взаимоотношения с удаленными руководителями, возможность участвовать в развитии объекта.
Систему наставничества, ФОТ по некоторым должностям, в офисе цветов комнатных не хватает.

Рады быть достойными для вас ❤️❤️❤️

Ведущий специалист по подбору персонала

сентябрь 2024
Компания вдохновляет невероятно. Очень хороший коллектив, отзывчивое руководство, зарплата без задержек, что является огромным плюсом :):)
Успехов в росте могу только пожелать)

Менеджер по персоналу

июль 2024
наличие заработной платы,само наличие работодателя уже является плюсом, и находится в моём городе, приемлемые условия труда, бюрократическая должность, очень много бумажной работы
всё, начиная от коммуникации и общим отношении к людям, заработную плату, улучшить коммуникацию между сотрудниками

Cпасибо за отзыв !!
Мы понимаем, что вопрос уровня заработной платы и коммуникации — это важный момент для каждого сотрудника. Мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшать условия и возможности для наших сотрудников. ваше мнение обязательно будет учтено в наших планах по развитию.

Красноперекопск,
июль 2024
Всё понравилось. Отличный коллектив, руководство- без претензий. Понимающие люди, в работу к тебе не лезут. Если надо помогут. Всё очень здорово.
Да вроде ничего. Но без минусов не бывает ни где. Но они не значительные и дискомфорта не достовляют

Август 2024
Спасибо Вам за отличный отзыв! Если в дальнейшем появятся какие-либо замечания или предложения, мы всегда готовы их выслушать и оперативно реагировать. Спасибо за доверие, мы будем продолжать делать все возможное, чтобы и дальше оправдывать ваши ожидания!

Оператор станков с чпу

Тверь,
Относительно хороший коллектив, можно обучиться новой профессии. Много молодёжи, понимающее рукаводство.
Низкий уровень зарплаты, ниже среднего по городу. Большая текучка.

Август 2024
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы понимаем, что вопрос уровня заработной платы — это важный момент для каждого сотрудника. Мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшать условия и возможности для наших сотрудников. ваше мнение обязательно будет учтено в наших планах по развитию.

Тверь,
Выплата з/п в срок, график, близость к дому.
Поднять заработную плату всем сотрудникам, а не половине!!

Август 2024

Менеджер по привлечению и подбору персонала

Тверь,
В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, стабильно получаю зарплату без задержек.
Отношение руководства, поменьше бюрократии.

Август 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей компании! Мы очень рады, что Вы цените возможность профессионального роста и стабильность заработной платы. Это действительно важные аспекты, и мы стремимся поддерживать их на высоком уровне.
Что касается ваших предложений по улучшению, мы обязательно обратим внимание на вопрос отношения руководства и постараемся уменьшить бюрократические процессы. ваши комментарии помогут нам стать лучше, и мы ценим ваше откровенное мнение.

Официальное трудоустройство, заработная плата всегда вовремя, стабильность, адекватный коллектив, социальные плюшки помимо того, что гарантирует законодательство, возможность роста.
Индексация заработной платы не успевает за изменением цен.

Август 2024
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы понимаем, что вопрос уровня заработной платы — это важный момент для каждого сотрудника. Мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшать условия и возможности для наших сотрудников. Ваше мнение обязательно будет учтено в наших планах по развитию.

Коломна,
Трудоустройство по ТКРФ. Заработная плата всегда вовремя. Оплачивают дорогу в обе стороны.
Хотелось бы питание за счет работодателя

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Ваше предложение по поводу питания за счет работодателя обязательно возьмем на заметку. Мы постоянно работаем над улучшением условий для наших сотрудников, и такие отзывы помогают нам понять, на что стоит обратить внимание.

Специалист по привлечению и подбору персонала

Чебоксары,
Работаю в Энкорп более трёх лет, условия для работы более чем комфортные, есть возможность развития, зп достойная, руководство замечательное, коллектив самый лучший!!!
Открытие наших подразделений в регионах, где нас ещё нет

Август 2024
Спасибо большое за ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей компании! Мы всегда стремимся к развитию и расширению нашего присутствия, и такие отзывы помогают нам видеть направления для дальнейшего роста.

Нравится нормальное отношение в белой компании. Есть возможность проявить себя. Хорошо платят и прогресс виден
Меньше бюрократии, это бывает мешает

Август 2024
Спасибо большое за ваш положительный отзыв! Мы понимаем, что бюрократия может иногда затруднять рабочий процесс, и обязательно учтем ваше замечание. Одна из наших задач - упрощение взаимодействия внутри компании, и ваш отзыв поможет нам в этом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энкорп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энкорп для трудоустройства?

89.2% сотрудников рекомендуют компанию Энкорп для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Энкорп оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Энкорп оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Энкорп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 37 оценок.

«Энкорп» – профильная кадровая компания, основанная в 2020 году. Мы работаем на предприятиях, производящих и обслуживающих локомотивы, пассажирские и грузовые вагоны, тракторы, бульдозеры, трубоукладчики и другую технику.