Работа в «ПОБЕДА» Торговая Группа

Отзывы сотрудников о компании «ПОБЕДА» Торговая Группа

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Логистика, перевозки и склады

Менеджер-аналитик

1,5
Удобный офис, магазины по всему городу с хорошим ассортиментом.
Наличие дисконтной карты сотрудника.
Лояльность по отношению к опозданиям, необходимости отпроситься по уважительной причине.
Улучшить надо практически все. Главное: отношение к персоналу. Своих работников надо любить, ценить. И тогда коллектив будет дружнее, активнее, сплоченее.
Корпоративную культуру: это тоже про хорошее отношение к сотрудникам.
Своевременную индексацию зп.

Водитель погрузчика

Омск,
График работы, пару людей из коллектива, место расположение от моего дома было не далеко
Работаешь много особенно в Новый год, как говорили мои коллеги это подарок компании. Много говорят, а на деле все наоборот, штрафуют.
Было указано одна заработная плата, а в договоре другая в два раза меньше водителем погрузчика с одной подработкой я получил на 40% меньше чем было указано.
Есть собственное производство, но не кормят, предлагают купить просроченные продукты за 20%

Инженер

Омск,
Лояльное руководство, замечательные коллеги. Удобный и опрятный офис, до которого удобно добираться. Возможности роста как в профессиональном, так и в финансовом плане. Ежегодные баллы за лояльность организации, которые можно потратить в организации. Интересные проекты и мощности на которых можно это реализовать. Реальные кейсы, которыми можно пополнить свою резюме. Бесплатные корпоративы, самодельный игровой стенд для рабочих перерывов.
Спонсирование спортивных мероприятий. Оплата курсов повышения квалификации.

.NET разработчик

май 2023
Отзывчивое руководство, возможность удаленной работы, современный stack технологий, соблюдение принципов agile.
Дизайн компании в целом

Инженер-программист

май 2023
Офис находится почти в центре города, удобно добираться. Отличный коллектив, руководство всегда идет на встречу, есть столовая. Под офисом, в одном здании находится магазин. Присутствует бонус для сотрудников при покупках внутри сети
Хотелось бы бесплатную столовую и плюшки, в виде бесплатного кофе с печеньками и шоколадками

март 2022
Близость к дому, комфортные условия и хороший коллектив! Профессионалы в каждом отделе и плюс ко всему руководство всегда помогает в решение проблем!
Все хорошо, замечаний нет

Аналитик

февраль 2022
Классное руководство. У команды есть желание добиваться и показывать результат.
Описать процессы и зафиксировать в ЛНА.

Рекрутер

февраль 2022
В Компании есть возможность карьерного роста, приветствуется инициативность, дружный коллектив. За период работы с 2012-2017 гг. прошла в Компании карьерное продвижение, участвовала в реализации различных проектов, а это всегда интересные и новые задачи. Если вы хотите профессионально развиваться, то это то место работы. В компании нет задержек по выплате з/п, расширенный соц. пакет, различные дополнительные выплаты, возможность работать рядом с домом.
У Компании есть все возможности выйти на другие регионы, для этого необходимо автоматизировать бизнес-процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «ПОБЕДА» Торговая Группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию «ПОБЕДА» Торговая Группа для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию «ПОБЕДА» Торговая Группа для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании «ПОБЕДА» Торговая Группа оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании «ПОБЕДА» Торговая Группа оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании «ПОБЕДА» Торговая Группа оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Торговая группа "ПОБЕДА" - лидер региональной розничной торговли города Омска и основана в 2001 году.

Наша сеть включает в себя:

1 ГИПЕРМАРКЕТА «ПОБЕДА!»

• 18 МЕГАДИСКАУНТЕРОВ «ПОБЕДА! МАРКЕТ»
  • 1 МАГАЗИН НИЗКИХ ЦЕН «ЕДА!»
  • 8 МАГАЗИНОВ ВКУСНОЙ ЕДЫ "EUROSPAR"
  • ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН: "ПРОДУКТОВЫЙ ИНТЕРНЕТ СУПЕРМАРКЕТ"
  • 17 ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЦЕХОВ полуфабрикатов и продукции высокой степени готовности.
  • Торговая Группа «ПОБЕДА» – это крупнейший продуктовый ритейлер в Омском регионе:

Более 20 лет на рынке

• Готовится к открытию еще ряд объектов и цехов
  • Каждый четвертый житель города Омска является покупателем магазинов нашей сети
  • Торговая группа «ПОБЕДА» - это более 2500 рабочих мест и гарантия выполнения социальных обязательств
  • Торговая группа «ПОБЕДА» - это стабильность и нацеленность на развитие
  • Миссия: обеспечить жителей города Омска и Омской области качественными продуктами питания от Омских, Российских и крупнейших мировых производителей по доступным ценам с соблюдением высоких стандартов обслуживания.

Сотрудники – главная ценность Торговой Группы «ПОБЕДА» и её конкурентное преимущество!Целеустремленный, дружный, работоспособный коллектив – залог успеха нашей компании, ориентированной на быстрое и качественное обслуживание покупателей. Компания приветствует и поощряет стремление к карьерному и профессиональному росту. Профессионализм, опыт и энтузиазм делает возможным достижение поставленных целей любому сотруднику компании.

Наши неоспоримые преимущества:

Гибкий график работы

• Ежемесячное премирование по результатам работы
  • Льготное питание
  • Компенсация медицинских книжек
  • Дисконтная карта сотрудника сети
  • Обучение на рабочем месте
  • Карьерный рост
  • Подарки сотрудникам на календарные праздники
  • Льготные оздоровительные лагеря для детей
  • Стабильная работа в команде профессионалов
  • Возможность работать рядом с домом
  • Количество магазинов/ цехов растет и можно выбрать тот, который находится максимально близко к дому, и экономить на проезде и время, и деньги.
  • Мы в соц.сетях: http://vk.com/tgpobeda_omskhttp://ok.ru/tgpobeda

Официальный сайт: www.pobeda-market.ruИнтернет- магазин: www.shop.pobeda-market.ru

Бесплатная горячая линия 8(800)600-90-45

Связной