Работа в АЙС

Отзывы сотрудников о компании АЙС

Android Developer

март 2022
Прекрасный коллектив с опытными специалистами, которые готовы делиться знаниями и способами роста!
Если вы хотите юыстро расти как специалист, то настоятельно рекомендую данную компанию
У стажеров ЗП низкая, но знания, которые вы здесь получите стоит вашего времени и сил, даже с низкой ЗП.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЙС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЙС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЙС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЙС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЙС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЙС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

На данный момент наша компания состоит из трех подразделений:

App in the Air - это мобильное приложение - персональный менеджер ваших полетов, который сообщит о любом изменении рейса, зарегистрирует вас на рейс, уведомит ваших близких о задержке рейса, ведет статистику всех полетов и визуализирует ее.

Thoth (https://thoth.travel) - Подразделение машинного обучения
Основная цель подразделения машинного обучения в App in the Air - разработка обобщенных моделей пассажиров для формирования персонализированных предложений по авиаперелетам и симуляции рынка авиаперелетов.

LiFE (https://lifeintheair.com) - это платформа для развлечения пассажиров на борту самолета, легкое портативное решение для лоукостеров. Мы создаем продукт, который одновременно решает задачи сразу для нескольких групп пользователей: развлекает пассажиров во время полёта, упрощает жизнь бортпроводникам, приносит дополнительный доход и аналитику авиакомпании.

МегаФон
СберМаркет