Работа в КБК

Отзывы сотрудников о компании КБК

Краснодар,
1. Проработала в компании чуть больше года, пришла на должность менеджера по продажам, хочу сказать, что в компании отлично организована система обучения, очень классные инструкторы и руководитель. Коллектив - огонь!
2. Пришла без опыта в продажах, меня обучили с 0. Сначала переживала, что не получится, все -таки продажи это не самое простое, но обучение было супер понятным, для человека, который готов учиться.
3. Вышла на ООООЧЕНЬ хороший доход для Краснодара.
4. Я люблю позитивную атмосферу на работе, в офисе играет музыка, для меня это было классным бонусом.
5. В компании много тренингов, обучений и корпоративных тимбилдингов.

В общем и целом, мне очень понравилась работать и если бы не переезд в другой город, я бы продолжила развиваться в данной компании.

P.S. Надеюсь на открытие филиала в Питере)
Организовать зону отдыха для сотрудников, где можно посидеть и попить кофе

1,5
удобное расположение офиса в центре города, было удобно добираться, на этом всё
МУЗЫКА ОРЕТ 24/7 - работать неудобно, неуютно, некомфортно. На собеседовании говорят одно, по факту оказывается совсем другое. Текучка огромная, если прийдете, то поймете почему

Краснодар,
Хороший график работы , удобные выходные , постоянные развлечения после работы с коллегами , помощь и поддержка во всех сложностях
минусов нет , хороший коллектив , все друг другу помогают

Ростов-на-Дону,
Быстрый карьерный рост, зп выше среднего по городу. Много корпоративных мероприятий. Лояльное понимающее руководство. Позитивная атмосфера в офисе. Коллектив дружный , всегда поможет , подскажет . Директор и инструктор вообще пушка. Много плюшек для работников от руководства
Всё устраивает , ничего не нужно

Краснодар,
Центр города, транспортная доступность, рядом кафешка
В общем задайте ниже подобные вопросы в этой организации и вам станет все понятно, не будете терять время и найдёте более подходящее себе место как профессионал.
1. Нет зоны отдыха
2. постоянно долбает музон, типа чтоб друг друга не слышать, только вот клиентов по телефону тоже не слышно
3. в холодное время открывают окна, можно простыть, хотя сотрудники там все полупростывшие поэтому и открывают окна потому что у них жар
4. руководящий состав, могут сесть на диван и пялится на Вас, работать не комфортно, могут и повысить голос если на компе что-то не туда нажмете
5. постоянно какие-то игры с перекидыванием мячика, типа задают по работе вопрос и тебе кидают мяч должен ответить, что за детский сад я так и не понял, мы или хорошо выполняем работу или её вообще не выполняем и в этой конторе не работает (должны быть бумажные инструкции а не игры в мячик с вопросиками)
6. коллектив там максимум по возрасту 24-26 лет, те кто на телефонах вообще еще в школе учатся или только поступили в вуз, если вы профессионал в своём деле и вам более 30 лет будет тяжело адаптироваться в коллективе, а то и скажут что вы не подходите, типа вы не набрали какие-то балы про которые вам они не скажут
7. нет выходных, только по договорённости 1 день в неделю, но могут сказать что вы не успеваете и вам за неделю нужно набрать необходимое кол-во балов
8. скорее всего нет отпуска, сразу на увольнение
9. очень большая текучка, скорее всего это основа работы данной организации, быстро отработал, не выдержал, следующий
10. какие то селфи постоянно делают, типа такие все в доль и поперёк френдли, скорее всего для рекламного телеграмм канала или другой сети данной организации чтоб потенциальные клиенты смотрели что данная организация сплоченная и вся такая дружная

Краснодар,
Действительно есть возможность для развития, хороший коллектив, расположение офиса, обучение
Взаимодействие начальства и подчинённых, больше открытости о вакансии на собеседовании, соответствие описания вакансии с самой работой, смена управленческой модели

декабрь 2021
В первую очередь компания отличается атмосферой, за всё время работы ни разу не было ощущения обычной офисной работы. Постоянные тренинги и обучение . Дружный коллектив который всегда помогал как и с вопросами по работе так и советом в личной жизни. Карьерный рост есть у каждого, кто действительно готов работать и развиваться в компании
Расширение офиса и открытие второго филиала
Самые высокие зарплаты в КБК
Агент по недвижимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КБК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КБК для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию КБК для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КБК оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КБК оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КБК оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Мы - международная компания, зарекомендовавшая себя на рынке недвижимости. Во главе компании и в составе команды - активные, молодые, пробивные специалисты, заинтересованные в Вашем росте.

Не упустите возможность пройти обучение у топовых менеджеров в лучших условиях:
- Приём заявок, только горячий трафик - НИКАКИХ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ
- Обучение от А до Я - опыт не важен, самое главное - желание.
- Нет потолка - возможности карьерного роста открыты каждому сотруднику

Будем рады видеть в наших рядах амбициозных, активных и коммуникабельных, которые хотят научиться работать в команде, овладеть искусством продажи и в целом открыты всему новому!

Интересная работа в крупной стабильной компании;

Мы проводим обучение с первого рабочего дня;

Возможность профессионального и карьерного роста;

Корпоративные праздники, дружный молодой коллектив.