Работа в Интерактивное агентство Aerokod
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Интерактивное агентство Aerokod

Тюмень,
Работаю здесь более 3 лет. Место по любви.
- Вид на набережную, уютный светлый офис. Сидим свободно не толпимся. У каждого отдела свой этаж/кабинет.
- Предоставляют новое оборудование и мебель для работы
- Зерновой кофе, печеньки, фрукты, овощи всегда есть
- Сплоченный коллектив, собираемся часто вместе
- Компетентное руководство, помогают, обучают, постоянно внедряют классные фишки для финансового и карьерного роста
- Понятная оплата труда, есть понимание как может расти твоя зп
- Летом есть выход на террасу с грилем
- Гибкий рабочий график, никто насильно не держит строго от 10 до 19. Если нужно отлучиться предупреждаешь руководство и идешь куда надо
В холодную погоду нет места для отдыха, обычно ходим гулять на набережную. Иногда хочется на диване передохнуть.
А так предложения сотрудников всегда приветствуются. Не знаю, что еще можно добавить.

Web-разработчик

Тюмень,
Адекватное руководство, обеспечили компьютером в офисе, удобными компьютерными креслами, да и в принципе если что-то было необходимо, как работнику все предоставлялось. Наставничество, мой руководитель многому научил и показал(для меня как начинающего это было очень важно), да и тимлид из другой команды, тоже не отказывал в помощи в случае чего, когда только устроился проводились небольшие лекции от каждого отдела для лучшего понимания специфики работы, мне как новику на тот момент было интересно узнать о специфики разных отделов в IT. Отличный, дружелюбный коллектив, летом нередко проводились team building мероприятия, зимой новогодний корпоратив. Удобный график работы, в случае необходимости возможно попросить удаленку на некоторое время. Ни разу не было кранчей и буквально только пару раз попросили остаться помочь до поздна, но на следующий день разрешили придти с обеда. Заработная плата не высокая, но всегда платилась своевременно, и при этом у меня выросла на 60% за первые пол-года, рост был по инициативе работодателя, что в целом приятно.
Ребята в любом случае спасибо вам всем огромное, во многом благодаря вам я смог попасть в мир IT, знаю у вас было планов громадье, вы все сможете!)
Хотелось бы более структурированных планов по дальнейшей работе, а то за последние 3 месяца работали только на поддержке, хотя разговоры часто велись о новом проекте. Но и это думаю пофиксите

1,7
Отличное расположение офиса с красивым видом. Хорошая техника и комфортное рабочее место. Кофе, чай, фрукты, все по стандарту. Аккредитованная компания.
Полное отсутствие удаленной работы.
Некомпетентные и неопытные руководители отделов, что влечет за собой отсутствие мотивации и интереса к работе.
З/п ниже рынка на порядок и чтобы ее поднять в будущем нужно полагаться на случай и везение.
Не налажен процесс онбординга новых сотрудников.

2,2
Из плюсов классное расположение офиса с видом на набережную. Плавающее начало рабочего дня. Был хороший коллектив в моем отделе. Тортик на день рождение и поздравление от коллег. Корпоративы бывали веселые. Печеньки и кофе бесплатные.
Тут пройдусь по фактам, без какой-либо эмоциональной оценки.
Уровень зароботной платы здесь ниже рынка.
Изначально уровень зароботной платы обсудждался лично с руководителем. Повышения происходили минимальные, по 5 рублей и с задержкой в пару месяцев. То есть тебе могли пообещать повышение в апреле, а повысить в только июне.
Процессы происходимые в компании никак не оглашались сотрудникам. Будь то перестановки в структуре компании или новые регламенты работы тех же сотрудников.
Новое руководство совершило ряд критических ошибок, после которых началась активная текучка кадров.
Какие-либо зоны для отдыха, кроме дивана на третьем этаже, отсутствуют.
Возможности для роста тут условные. На тебя постараются возложить обязаности руководителя, а повышать зарплату будут только после сданного проекта (работа над которым будет от 3 месяцев до полугода).
KPI в моем отделе не было, несмотря на его наличие в вакансии. Мотивацией здесь служит премия (примерно 10 тысяч) после сдачи проекта и получение компанией оплаты за него. Однако чтобы получить эту премию придется активно напоминать о ней и ждать вплод до нескольких месяцев. В противном случае тебе просто могут ее не выплатить.
В компании царит тяжелая и токсичная обстановка.
Можно еще много и долго описывать проблемы компании, однако описанного уже хватит чтобы оправдать данную оценку.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв.
Нам жаль, что вы решили покинуть компанию.
Вы проработали долгое время и, не смотря ни на что, были ценным сотрудником для нас.

На данный момент уровень зарплаты соответствует рынку, со своей стороны мы полностью исключили возникновения задержек. Так же разработали стабильную бонусную систему.

Растем и улучшаем условия для наших сотрудников, никого не оставляем без внимания. Текучки не наблюдаем)

Очень жаль, что у Вас остались такие воспоминания о нас. Желаем удачи!

SMM-менеджер

Тюмень,
Уютная атмосфера в офисе. Новым сотрудникам дарят комфорт, благодаря которому быстро адаптируешься к коллективу! Мне как специалисту была важна еще и предоставляемая техника. В этой компании проблем с этим не возникло.
Нет предложений, все устраивает.

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо за обратную связь, будем продолжать в том же духе!

Тюмень,
Удобный график работы, руководство предоставляет для работы современную технику), коллектив дружный и поддерживает любые идеи) а еще бесплатные конфеты и фрукты
Коммуникацию между первым и третьим этажом

Апрель 2024
Добрый день, благодарим за обратную связь! Будем улучшать коммуникацию)

Разработчик

Тюмень,
коллектив, задачи на высоте, не задерживают зарплату, все хорошо кроме руководства.
Руководству стоит поучиться выходить на решение тех или иных проблем мирным путем.

Специалист по контекстной рекламе

Тюмень,
Отзывчивое руководство, комфортные условия для работы, гибкость графика, отличная возможность для самореализации!
Больше тимбилдингов, неформальных встреч

Апрель 2024
Добрый день, благодарим за отзыв! Стремимся к этому)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерактивное агентство Aerokod

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерактивное агентство Aerokod для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Интерактивное агентство Aerokod для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Интерактивное агентство Aerokod оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Интерактивное агентство Aerokod оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Интерактивное агентство Aerokod оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Мы Digital-агентство полного цикла «Aerokod», успешно функционируем с 2018 года и реализовали более 150 проектов. Наша команда включает 45 талантливых профессионалов, специализирующихся на:

- аналитике;

- разработке UI и UX дизайна, 3D визуализации;

- создании сайтов на стеке: laravel, Vue.js , React, Node.js, Python, Django, Bitrix Framework;

- внедрении и поддержке Bitrix24 и amoCRM;

- seo-оптимизации;

- медиастратегии и продвижении;

- настройке таргетированной рекламы и smm-продвижении.

Мы имеем большую экспертизу в комплексном маркетинге для застройщиков, крипто проектов и медицины.

Наша миссия — создавать уникальные идеи, креативные дизайны и разрабатывать продукты, способствующие успеху компаний в digital-среде.

ИК СИБИНТЕК
МегаФон