Работа в Суточно.ру

Отзывы сотрудников о компании Суточно.ру

Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Информационные технологии

Ульяновск,
Руководство идет на контакт. Коллектив хороший, вежливый и готов помочь по нужным вопросам
Увеличить зарплату. Наладить процесс работы в команде.

Модератор

Ульяновск,
Самый честный работодатель из всех, с кем доводилось сотрудничать. Официальный доход и оформление, своевременные выплаты, возможность подработки, прекрасный коллектив и внутренняя коммуникация (для удаленки это особенно ценно). Рада, что стала частью команды
В целом, все хорошо, есть нюанс - не во всех отделах имеется возможность карьерного роста (для тех, кому это важно), но при желании отдел можно сменить.

Специалист по бронированию

-современный подход
-забота о сотрудниках
-прозрачная система заработка
-возможность зарабатывать
Можно было бы сделать лифт в офис

Ульяновск,
Лояльное руководство, отличный коллектив. Есть отличные возможности для роста
Можно было бы добавить соц пакет и побольше неформальных встреч

Инженер по тестированию ПО

Ульяновск,
Крутое руководство, крутая команда, хорошие условия!
Уровень зп, возможность роста

QA engineer

Ульяновск,
Приятный коллектив, хорошее руководство, на праздники всегда наряжают офис
Не конкурентная зарплата

январь 2023
Это, пожалуй, лучшее место работы за весь мой трудовой стаж! Редко где можно встретить организацию, в которой настолько всё душевно, все как одна большая семья. Здесь в приоритете люди, взаимопомощь, взаимовыручка, каждый сотрудник чувствует себя нужным и важным в компании. Прекрасный коллектив, замечательное руководство. Огромный плюс - возможность работать из дома, удобный график, высокий уровень заработной платы, бонус на путешествие, корпоративные мероприятия и ещё много-много всяких плюшек.
Было бы круто получать полис ДМС, хотя бы сотрудникам, проработавшим от 1 года и более.
Самые высокие зарплаты в Суточно.ру
Инженер-программист
Product Manager

декабрь 2022
Наверное это лучшая компании из тех, в которых приходилось работать. Современная передовая компания в своей сфере. Сплоченная команда, каждый из сотрудников готов прийти на помощь, заинтересованность в выполнении общих задач. Социальный пакет. Бесплатные плюшки в виде чая, кофе, корпоративного такси в позднее время, бонусов на поездки, подарок на день рождения. Можно по желанию работать и в офисе, и на удалёнке. В офисе комфортные условия: летом кондиционер, техника на высоком уровне, кофемашина, настольный теннис в перерыве. Лояльное руководство. Достойный уровень дохода. Есть перспективы профессионального роста как по вертикали, так и по горизонтали (переход в другой отдел, освоение новой специальности). Работаю несколько лет и даже не хочется рассматривать вакансии других компаний.
Если только выдать ручки с позолотой.

октябрь 2022
Компания очень перспективная и быстро развивающаяся. Очень комфортные условия труда, так как по желанию можно работать как и в офисе, так и удаленно, для тех, кто желает работать из офиса, есть корпоративное такси, удобный график, ну и коллектив очень приятный, все сотрудники приветливы и отзывчивы. Компания также предоставляет приятные бонусы, что не может не радовать. Руководители очень компетентны и внимательны к каждому сотруднику, обязательно учтут твои навыки для карьерного роста. Зарплата достойная, в сравнении с другими, для нашего города.
Какие-то минусы сложно выделить, парковочное место сложно найти, но в целом только плюсы. Могу пожелать только дальнейшего расширение сервиса.

август 2022
Приятный коллектив, очень отзывчивое руководство. Комфортное рабочее место. Приятные бонусы от компании (от премии на день рождения до билетов на различные мероприятия). Отдельным бонусом работы в офисе можно выделить малые затраты на питание т.к почти каждые день у кого-то день рождения и в офисе множество угощений.
Не минус, а скорее пожелание к руководству: больше вниманию сплочению коллектива ( различные спортивные/культурные мероприятия вне рабочего времени) и мы горы свернем.

август 2022
Суточно.ру - отличная компания с адекватным руководством. Удобные графики работы + есть возможность работать из дома, что сейчас для многих актуально. Нет никакого напряжения при общении внутри коллектива, все сотрудники доброжелательные и всегда готовы помочь. Уровень заработной платы очень достойный для нашего города (выше среднего). Так что 100% рекомендую!
Наверное только парковка, с этим прям проблемы в этом районе. Но опять таки, есть удаленный формат работы.

июль 2022
Достойная работа, интересные задачи, дружелюбный коллектив. В этой компании идеальный баланс условий труда и зарплатной платы. Однозначно рекомендую для трудоустройства!
В этой компании улучшения происходят каждый день.

июнь 2022
Достойное место работы. Компания активно и быстро развивается, что дает дополнительные возможности. Работы много и она соответственно оплачивается. Множество интересных задач, позволяющих приобретать новые компетенции и навыки, которые пригодятся в профессиональной сфере.
Если поздняя рабочая смена, то домой отвезут, за счет организации.
Хороший офис, дружелюбная атмосфера, отличный кофе :)
Часто сложно найти парковочное место, в целом это проблема центра города, решается общественным транспортом или работой из дома.

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Заработная плата достойная. Круто что можно работать из дома, но и офис тоже хороший. Иногда хочется приехать, попить кофе и увидеться с ребятами. Руководство абсолютно адекватное, все общаются на «ты», приятная атмосфера в целом.
Нет парковки перед офисом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суточно.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Суточно.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Суточно.ру для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Суточно.ру оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Суточно.ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Суточно.ру оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Суточно.ру — российский сервис онлайн-бронирования жилья для поездок.

С помощью нашего сайта и мобильных приложений миллионы россиян бронируют жильё в поездках по России и за рубежом. Самые популярные направления: Москва, Санкт-Петербург, Сочи,  Крым, Казань, Минск.

Наш офис в самом центре Ульяновска. В команде более 60 человек, причем только за последний год мы набрали 20 новых сотрудников.

Мы — IT-компания. В отделе разработки успешно трудятся более 25 человек.

Работаем с 2011-го года. За это время мы стали крупнейшим российским онлайн сервисом бронирования жилья. Сейчас активно развиваем гостиничный сектор.

У нас 100% белая зарплата. Чай, кофе, настольный теннис, много других плюшек. Ежемесячный бонус на путешествия каждому сотруднику!

Наш сайт: sutochno.ru