Работа в HOMMY

Отзывы сотрудников о компании HOMMY

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Закупки и снабжение
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг

СММ-маркетолог

Калининград,
Слаженность и системность в работе. Налажены коммуникации между отделами. Возможность проявляться в творческом плане.
Внедрение возможности получения обучения для каждого сотрудника, повышения его профессиональных способностей.

Руководитель отдела маркетинга

Калининград,
Высокий уровень профессионализма управленческой команды. Нацеленность на результат. Амбициозные цели в развитии. Сильная и сплоченная команда.
К существующим программам обучения добавить узкоспециализированные.

Ассистент отдела маркетинга

Калининград,
Все отлично , компания хорошая, коллектив отличный , рост если у вас есть желание есть.
Я бы не хотела вносить изменений, хотелось бы пожелать компании роста.

январь 2023
Очень комфортное пространство. Как морально, так и в плане обстановки внешней - уютно, спокойно. Коллектив очень теплый, дружный. При том, что работы всегда много, но она не истощает морально, так как все поддерживают, помогают, подсказывают, направляют и никогда не откажут.
Огромный плюс - отсутствие строго дресс-кода, можно прийти как тебе удобно.
Немного системности во взаимодействии с подразделениями. Но я думаю это все решаемо и не страшно совсем.

Ассистент отдела закупок

ноябрь 2022
Прохожу стажировку в отделе закупок.
Хороший коллектив и условия работы.
Офис красивый, расположен в центре.
Увеличить количество стульев в зоне приема пищи. Побольше канцелярии для офиса.

Старший продавец

ноябрь 2022
Постоянный рост и развитие, прекрасные, яркие и весёлые корпоративные мероприятия, своевременная оплата труда, первоклассные сотрудники, случайных людей в компании нет, интересные рабочие задачи, классный продукт и миссия которую несëм в мир, всегда интересно приходить на работу, профессиональный рост как вертикально так и горизонтально, самый лучший идейный вдохновитель
Зарплата и более щадящий график, на зарплату можно влиять самостоятельно, работодатель не ограничивает, потолка нет, не всегда это просто от сотрудника зависит, по графику это просто пожелания, любому человеку хочется работать меньше и получать больше) в целом работу свою люблю, и от души рекомендую (только не для тех кто привык прийти и отсидеть время, в нашей компании все вносят вклад в общее дело)

ноябрь 2022
Дружный коллектив, интересные рабочие задачи, удобное месторасположение офиса, отсутствие дресс-кода. Сам офис красивый, в нём приятно работать
На данном этапе работы всё устраивает. Можно добавить систему обучения для офисных сотрудников
Самые высокие зарплаты в HOMMY
Администратор
Старший продавец

сентябрь 2022
Своевременная выплата заработной платы и отпускных. Возможность заработать.
В любых ситуациях, держимся на «плаву».
Поздравления с днём рождения, поощрения.
Грандиозные планы на будущее, которые реально осуществимы.
Возможность обучаться.
Конкретно на нашей ТТ , не хватает условий для отдыха ( кушать горячую еду, если приносишь с собой). Если идти а готовой , то не хватает времени покушать.

Консультант-продавец

сентябрь 2022
На должности продавца-консультанта есть возможность постоянно повышать свой профессионализм за счёт обучения. Есть возможность стать старшим продавцом и далее администратором. Работаешь в красоте, появляется вдохновение сделать и свой дом красивым, современным, уютным.
Улучшить условия отдыха во время обеденного перерыва. Хотелось бы иметь возможность разогревать обед.

сентябрь 2022
Постоянное развитие персонала и руководства.Выставленны цели на развитие компании, есть возможность роста. Даются все инструменты для развития и увеличения ЗП, вопрос кто как этим пользуется.
Нужно улучшить условия отдыха и восстановления, обеденное время нужно проводить в комфортных условиях.

Менеджер по подбору и адаптации персонала

сентябрь 2022
Созданы комфортные условия для работы и карьерного роста
Доброжелательный коллектив
Усовершенствовать коммуникацию офиса и розницы новые ветки в развитии

сентябрь 2022
Карьерный рост внутри компании. Свою работу начинала с кассира, но с предварительным опытом и работой в рекламе. Руководство с радостью рассмотрели потенциал и предложили работу в другом отделе
Хотела бы ещё больше усилить работу компании на продажи и заработок, добавив доставку по РФ

Директор по развитию

сентябрь 2022
Возможность роста. За период моей работы сама выросла в должности, а также наблюдала множество примеров, как другие сотрудники продвигались по карьерной лестнице. Очень нравится, что компания поощряет развитие и улучшение профессиональных навыков.
И отличный коллектив!
Нет предела совершенству. Компания постоянно пересматривает и улучшает бизнес процессы, ассортимент и т.д.

График работы 2/2
Мотивация в зарплате
Нет демотивации
Обучение схемы продаж и ассортимента
Весёлые корпаративы
Можно проявлять свое творчество
В принципе устойчивая З/П
З/П не задерживают и всего платят вовремя, так же ты точно можешь рассчитать свою З/П
Увеличение платы выхода за смену
Дополнительные мотивации для разных Торговых центров

Менеджер ВЭД

сентябрь 2022
Работаю полтора года, рост за это время был как вертикальный, так и горизонтальный. Очень классный коллектив, все на одной волне, всегда приятно приходить на работу :) График ЗП никогда не нарушается, красивый офис в центре, демократичное руководство и отсутствие бюрократической волокиты не могут не радовать.
Иногда пугает объем работы, но при этом радует, что твои старания не остаются незамеченными

Администратор

сентябрь 2022
Работаю в Компании Hommy более трех лет.Хожу на работу с удовольствием,это не просто работа это удовольствие,каждый день ты помогаешь людям вдохновляться на свое творчество,создавая неподражаемые сервировки или менять интерьер комнаты с помощью разного текстиля.У нас очень лояльный
и дружный коллектив.Руководство,которое всегда идёт на встречу сотрудникам,есть карьерный рост.Есть своя корпоративная культура,что не мало важно в наши дни.Обучение с нуля.
В ТЦ Балтия Молл надо вернуть шатлы,пусть они будут платные, этим увеличится посещаемость ТЦ и нашего магазина.

сентябрь 2022
Здорово, что весь коллектив находится в диалоге и есть возможность озвучивать своё мнение, реализовывать идеи.
Добавить четкости в задачах и доводить до конца некоторые проекты, чтобы понять эффективность

Менеджер по работе с персоналом

сентябрь 2022
Расположение офиса в центре города, очень красивое место Нommy, лояльные руководители, удобный график и очень дружный, гостеприимный коллектив!
Всегда есть к чему стремиться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HOMMY

Рекомендуют ли сотрудники компанию HOMMY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HOMMY для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании HOMMY оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании HOMMY оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании HOMMY оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Компания осуществляет деятельность с 13 июня 2015 года, уже 7 лет.
Сегодня HOMMY – это 6 магазинов в ведущих торговых центрах города Калининград, а также интернет-магазин с возможностью доставки по Калининграду и Калининградской области.

Отличительной чертой, за которую HOMMY так любят покупатели, стало оформление и особая атмосфера магазинов.

В каждой зоне магазина представлены товары в определенной стилистике и цветовой гамме, для того, чтобы наши клиенты получали порцию вдохновения и эстетического удовольствия, находясь в HOMMY, а также могли с легкостью подобрать для себя целый комплект из вариантов, предложенных нашими декораторами.

Наши принципы

Принципы компании HOMMY – это:

• Самоотдача  - максимальное приложение своих усилий, способностей и  знаний для выполнения задач, готовность помогать коллегам.
  • Клиентоориентированность  -  клиентоориентированным сотрудником можно считать того, кто ставит интересы клиента выше собственных ежеминутных потребностей. Самым простой пример это что вы сделаете, если у вас законное обеденное время: пойдёте есть или обслужите клиента, которому требуется ваша помощь. При этом клиент может быть  как внутренний, так и внешний, внутренний клиент  - это коллеги, внешний - покупатели.
  • Уникальность - делать так, как не делает никто, эффективнее, креативнее, лучше всех.
  • Комплексность -  это реализовать весь потенциал, дать готовое решение, даже если требуется вникнуть в новую сферу знаний.
  • Развитие – развиваться в своей должности, превосходить себя, быть инициативным. Сотрудники компании постоянно учатся и внедряют новые знания в реальную работу.

Кто наши клиенты

Женщины от 25 до 50 лет, со средним и высоким уровнем дохода. Любящие украшать свой дом, следящие за модой, активные, позитивные.

Кто нам нужен

«HOMMY» - компания сильных, ответственных и позитивных  людей. Мы нацелены на результат и доводим до конца самые все задачи. Мы постоянно учимся и внедряем новые знания в нашу работу. Мы ищем в нашу команду таких же активных, стремящихся ко всему новому и прекрасному. Присоединяйтесь к нам, если вы разделяете те же жизненные принципы.

5 причин работать в HOMMY:

·         стабильный оклад + уверенность в завтрашнем дне;

·         возможности карьерного и личностного роста;

·         обучение;

·         комфортная рабочая атмосфера;

·         дружная и продуктивная команда единомышленников.

Подробнее о нас:

Официальный сайт Компании Hommy:

Фильм о компании «Hommy» и ее сотрудниках

ЛЭТУАЛЬ
Розничная сеть МТС