Работа в Испытательный Центр Стройэксперт

Производство
Администрация и управление
Информационные технологии

Инженер-эколог

Хороший офис, молодой коллектив, зп выше средней по рынку, хорошоее оснащение офиса
Коммуникации между отделами, неудобное расположение, мало гле рядом пообедать

Оплачиваемые переработки, дружный коллектив, красивый офис, возможность делать интересные проекты
Коммуникацию между сотрудниками и руководством, количество работы и сроки

Архитектор

В целом - только самые теплые воспоминания. Ни разу не было задержки зарплаты. Зарплата выше чем в других фирмах. Быстрый рост, год в этой фирме равны 2-3 годам в другой фирме). Переработки оплачиваются. Работы много, и это говорит о стабильности и масштабности фирмы. Лояльное отношение, когда надо отпроситься или уйти пораньше.
Яркие и мощные корпоративы)
Темпы, ритм, не всем подойдет.

Руководитель группы

Отличный коллектив, симбиоз опыта/молодости. Вменяемое руководство, требовательные, но переговоры способные ГИПы.
Своевременная оплата, оплачиваемые переработки.
Как можно скорее переехать в новый офис (ждем скорейшего окончания ремонта).

Инженер-проектировщик

Большая организация. Хороший дружный коллектив, в основном, молодой. Зарплата выше рынка, выплачивается всегда во время. Хороший современный офис в котором приятно находиться. Научили работать в BIM. Интересные проекты. Есть возможность оплачиваемых переработок.
Возможность карьерного роста.
Лояльное руководство.
1. Хотелось бы, зону отдыха.
2. Больше корпоративных мероприятий.

Современный офис с просторным и светлым пространством, оборудованный всем необходимым для комфортной работы, включая кухню и зону отдыха.
Отдельно хочется отметить дружелюбный и отзывчивый коллектив, который всегда готов прийти на помощь и поделиться своим опытом. Руководство компании также заботится о своих сотрудниках, создавая оптимальные условия для их работы и развития.
Выплата заработной платы всегда происходит своевременно, а корпоративная культура направлена на непрерывное обучение и развитие сотрудников. В компании царит атмосфера взаимопомощи, поддержки и уважения.
Улучшение корпоративной культуры, повышение прозрачности в принятии решений, улучшение условий труда, дополнительные меры по обучению и развитию персонала, улучшение коммуникации между отделами, более гибкая система отпусков и больничных.

Инженер-проектировщик систем электроснабжения

В работодателе мне нравится граммотный и очень компетентный руководитель электротехнического отдела, который очень заинтересован в росте своих подчиненных и делает все для их комфотной работы, а также отсаивает их интересы перед вышестоящим руководством, очень дружелюбная атомосфера в коллективе, курсы по развитию сотрудника (курсы по ревиту например),очень классные корпоративые мероприятия, современный офис, кофемашина.
Думаю, что расположение офиса, так как он располагается далеко от метро, но с другой стороны, до офиса ходят комфортабельные автобусы от метро

Февраль 2024
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Изучив потребности и пожелания коллектива, было принято решение о переезде в новый, современный, комфортабельный офис в БЦ «Морская Столица».
Офис с просторным и светлым пространством, оборудованный всем необходимым для комфортной работы, включая кухню и зону отдыха.
С уважением, отдел кадров ООО «Испытательный центр «Стройэксперт».
Самые высокие зарплаты в Испытательный Центр Стройэксперт
Инженер
на основании 2 отзывов

график, оплата труда
места отдыха, спортивный зал

Архитектор

Коллектив в основном молодой, богатые и пафосные корпоративы
Служба безопасности "полный мрак"

Архитектор-проектировщик

Свобода в выборе рабочего графика, расположение, современный офис, разнообразные проекты
Коммуникация между сотрудниками, ускорение рабочего процесса

Архитектор

Лояльное отношение с отгулам. Оплачиваемые переработки в будни и выходные
Коммуникация в рабочих группах, темп работы не всем подойдёт

Ведущий инженер-эколог

В данной компании работаю 5 лет и могу отметить огромное количество плюсов: во-первых, это одна из немногих компаний, которая даёт возможности и перспективы карьерного роста. Я пришла в эту компанию практически после института, не имея никакого опыта. Но благодаря опытным сотрудникам я выросла и получила неоценимый опыт и знания. Во-вторых, хочу отметить лояльное руководство, которое делает все возможное для того, чтобы коллектив был сплочённым и слаженным. В-третьих, удобный график и белая заработная плата, которую всегда выплачивают своевременно. Все красные календарные дни всегда отдыхали.
Авральный ритм. Хотя в любой проектной компании он есть и будет.

Все официально, всегда стабильные выплаты по заработной плате два раза в месяц, без задержек. ЗП выше среднего уровня по рынку. Больничные, отпуска - согласно ТК. Также, что немаловажно в современных условиях, предоставляется бронирование на период мобилизации. Работа в комфортных условиях БЦ, развозка до метро. Отличный, молодой и дружный коллектив. Возможности роста как по карьере, так и по специальности, а также повышение квалификации за счет компании. Переработки оплачиваются. Интересные объекты и задачи. Компания расширяется как в Спб, так и в регионах, что говорит о больших перспективах работы компании.
Возможно внедрить мероприятия по адаптации вновь принятых сотрудников (знакомство с коллективом)

Инженер 1 категории

Крупная группа компаний. возможность карьерного роста и получения многичесленных знаний на объектах разного профиля и уровня. Офисы по всей России и даже за рубежом (Беларусь, Сирия). Офис в Москве очень удобно расположен, современный, с дизайном, система вентиляции, столовая с кухней своя, мягкие кресла для отдыха, хорошая техника, бесплатный кофе, чай, корпоративы и отличный сплоченный коллектив. вобщем чувствуешь себя как дома и не хочется уходить.. в случае проблем дают удаленку. Хоть и камеры везде стоят, но за опоздания мозги не делают. Вобщем как сказал оуководитель - работаем все по совести. так и работаем. Надо - значит остаемся до поздна или в ночь, не горит - работаем в обычном режиме. переработки оплачивают. вобщем не сожалею что пришел сюда, наработал много опыта уже в копилку.
Хотелось бы побольше коммандировок и не только на Новые территории, где мы уже год трудимся.
Коллектив небольшой в Москве (пока 25 чел), хотелось бы побольше, так как работы не мало, но найти достойные кадры в Москве тяжело.

Инженер 1 категории

Грамотное и адекватное руководство, современная техника для работы и сложившийся профессиональный коллектив. Зарплата всегда без задержек (что самое важное), все честно, как договоришься, так и будет, отличные корпоративные мероприятия. В целом, для нормального человека, все в этой компании на достойном уровне.
Немного далековато от метро, но можно доехать на трамвае. Побольше бы масштабных, интересных проектов по обследованию.

Ведущий инженер-технолог

Всегда много интересных задач. Можно заниматься технологией по очень широкому спектру интересов. Реально обучиться с нуля в определённой отрасли работы (только промки не очень много и она не самая тяжелая). Существует возможность пройти курсы повышения квалификации. Также могут обучить Ревиту с нуля.
Отличнейший коллектив и атмосфера (с руководителем также полный порядок).
Все переработки оплачиваются и на них никто не загоняет, всё по желанию - это реальный очень действенный способ увеличить свою з/п соответственно потраченным усилиям.
Текучки среди технологов нет (я ухожу в другую сферу деятельности)
Дополнительные стимулирующие выплаты.
Многие сейчас хотят иметь возможность удаленной работы, но мне она не интересна. Мне кажется здесь если себя хорошо зарекомендовать, то можно и на удаленную работу договориться - очень лояльное отношение к сотрудникам (по крайней мере у меня такой опыт). Однако таких людей я не знаю

Инженер-проектировщик ВК

Полная оплата переработок. Интересные задачи. Хорошие возможности получить интересный опыт, новые знания.
Возможность удаленной работы.

Инженер-проектировщик систем электроснабжения

Зарплата по рынку выше средней, хорошие корпоративы. Переработки оплачивают
Организация труда на очень низком уровне. Людям, которые хотят работать в биме на достойном уровне не советую сюда идти. Нет удаленки, постоянно приходится перерабатывать, иногда по 6 дней в неделю. Выматываешься за полгода в ноль. Большая текучка.

Инженер-проектировщик

Хороший коллектив. Адекватное начальство. Хорошая заработная плата, без задержек. Опыт проектирования разных объектов. Работа в 3D REVIT.
Очень кучное расположение людей в офисе. Нету возможности пообедать в офисе, нету кухни/столовой. Нету возможности удалённой работы. Контроль за сотрудниками в офисе.

Помощник архитектора

Новосибирск,
1,3
Работа в офисе, дистанционной работы нет. Неплохой коллектив. Есть обустроенная кухня в офисе и гардероб. Могут научить ревиту.
Много переработок, хотелось бы заработную плату выше. Много срочных задач, хотелось бы размеренного рабочего дня.

Архитектор 3 категории

1,5
Устраивают хорошие корпоративы.
Если повезет, можно попасть в нормальную группу к хорошему руководителю проекта, но это не будет отменять постоянных переработок, штрафов за опоздания
Сделать плавающее начало дня, поднять зарплаты, перестать перегружать сотрудников

Июль 2023
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
В компании очень лояльное руководство, но требующее соблюдения четкого режима рабочего времени.
И, если сотруднику неудобно приходить на работу к 9.00, как установлено правилами внутреннего трудового распорядка, можно написать заявление на изменение на удобное время начала работы и приходить на работу без опозданий.
Однако штрафов за опоздания, как и любых других штрафов, в компании нет.

С уважением, отдел кадров ООО «Испытательный центр «Стройэксперт».

апрель 2023
Интересные объекты, классная работа, приятный коллектив, обучение, возможно повышение
Невыносимое количество переработок, слишком большой объем работы

Архитектор 3 категории

апрель 2023
Комфортные условия труда, заработная плата, оплата за переработки, отдел кадров,
Стиль руководства, коммуникацию внутри коллектива

Ведущий архитектор

апрель 2023
Хорошее место для профессионального роста и труда. Интересные проекты, много работы.
В целом всё хорошо. Ничего плохого не было. Возможно стоит разработать гайд для новичков для лучшей ориентации в организации.

BIM-координатор

апрель 2023
Дружный и молодой коллектив, неплохое техническое оснащение (ПК, мониторы), интересные корпоративы
Более гибкое начало дня, предоставление работникам места для приёма пищи, меньший ненужный контроль за тем, чем заняты работники, убрать бесконечное количество записок, которые нужно писать на имя директора

апрель 2023
Есть обратная связь. Карьерный рост. Переработки оплачиваются. Очень хорошо устраивают большие праздники, где знакомишься со всей компанией, тк людей работает достаточно много. Развозка до метро. Соц. пакет. Постоянно проходят доп. обучения; приезжают представители различных компаний для презентации материалов и технологий
Добавить зону отдыха/приема пищи, чтобы можно было не покидать этаж.
Хотелось бы видеть кто же является руководством (буквально как в школах на стенку вешали фото). А то у кого не спроси никто не знает, как выглядят люди, руководящие такой компанией.
Из-за количества компьютеров, достаточно душно, окна не всегда можно открыть, чтобы получить кислород. Нужно что-то решить с вентиляцией, чтобы она не сдувала и тех, на кого прямой поток воздуха

март 2023
Отличный профессиональный коллектив, способный решить любую задачу. 400 человек в коллективе - это конечно мощь и возможность к постоянному росту. Профессиональное руководство на всех позициях. ОООООчень богатые корпоративы. Своевременная оплата труда, оплата переработок, современная новейшая техника для работы. Защита от мобилизации и прочих жизненных обстоятельств.
Отсутствует кухня. Всегда много работы, здесь она не кончится никогда))))

Инженер технического обследования 2 категории

1,7
Отличный и квалифицированный коллектив
Совершенно не оплачиваются переработки в вечерние часы, ночные смены и выходные дни.
Отсутствие индексации заработной платы.

Ведущий инженер-проектировщик технологического отдела

Оплачиваемая подработка
Более корректно рассматривать сроки проектирования

февраль 2023
Компания стабильная, коллектив хороший, дружный, креативный, в основном молодой. Руководство адекватное. Есть возможность карьерного роста. Есть возможность совмещать работу с учебой. Никаких проблем с зарплатой - два раза в месяц, четко и без задержек. Отпуска, больничные, праздничные дни и возможные переработки - всё оплачивается. Когда нужно уйти по семейным делам - без проблем отпускают. Дают возможность поработать какое-то время удаленно (при необходимости). Весёлые, богатые корпоративы.
В офисе есть кофемашины, микроволновки, холодильники.Чай, кофе неограниченно за счет компании. Кафе на первом этаже БЦ.
Есть развозка от метро до офиса и обратно (м. Александра Невского).
В общем, у меня только положительные впечатления.
Отсутствует комната отдыха и приема пищи (это запрет руководства БЦ). Еще хотелось бы побольше тим-билдингов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Испытательный Центр Стройэксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Испытательный Центр Стройэксперт для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию Испытательный Центр Стройэксперт для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Испытательный Центр Стройэксперт оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Испытательный Центр Стройэксперт оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Испытательный Центр Стройэксперт оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 38 оценок.