Работа в Farkop.ru

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Производство

февраль 2023
Опытные коллеги, все с большим опытом в данном направлении. Каждый на своём месте. Всегда готовы помочь советом или ответить на вопрос. Комфортная атмосфера.
Можно захватить бОльшую долю рынка в городах присутствия и открыть центры в новых городах!

Сильный бренд, компания борется за качество. Профессионалы, внутри проводится обучение.
Много позитивных изменений в компании, сильный отдел HR и некоторые руководители.
Доработать зону отдыха и зону приёма пищи, остальное не критично.

Неплохая зп без задержек
Гибкий график
Местами неплохой коллектив
Отношение руководства к сотрудникам

март 2023
Руководство открытое, всегда готовы ответить на все вопросы. Коллеги тоже готовы делиться опытом) клиентоориентированность на высоком уровне, но без дилерского упорства (не выпускать клиента без продаж)
Место для отдыха можно доработать, а так все на хорошем уровне)

Мастер-консультант

март 2023
Отличная компания, крепкая долго на рынке, лидер в своем деле профессионалы.
Всё выверено отточено, грамотно проработано. Есть собственное производство. Стабильная компания сильные руководители. HR отдел тоже. С коллективом проблем нет все все понимают. Идут на встречу ни разу ни одного нюансах не было.
Уделить внимание отдыху сотрудников, обеденное время и место. Довести до 100% работоспособности удалённые соединения, но возможно это проблема провайдера, поставщика услуг. Уделить внимание отдельное складу.
Это скорее не минусы а дополировка до идеала. Возможно подкорректировать работу с софтом чтобы было больше автоматизации, но это уже на усмотрение руководителей и программистов.

март 2023
Зарплата вовремя и именно та которую обещали. Больше ничего не понравилось.
Не увидел ни одного человека в офисе кому бы эта работа нравилась , все работают "через силу", перешагивают через себя. Все надменны и неискренни. Нет у них сплочённости, за спинами строят козни друг другу. Каждый мало мальский руководитель считает себя не весть кем.Да и менеджеры "так себе".Неприятно было там работать.

март 2023
Работодатель никогда не задерживает выплату заработной платы, Руководство всегда разговаривает с сотрудниками, быстрое решение различных вопросов, Вас как сотрудника компании никогда не оставят, коллектив отличный все друг другу в чем либо помогают. Компания всегда развивается.
Расширить свою сферу влияния в РФ, открыть больше центров по установкам и продажам.
Самые высокие зарплаты в Farkop.ru
Маркетолог
на основании 2 отзывов

март 2023
Близость к дому, бесплатное кофе. Рабочее место с компьютером
Коллектив строит аферы за спиной, роп по настроению относится к подчинённым, сам себе на уме одним словом. Жесткий кол центр, сидеть на месте 11 часов, нормально не пообедать, не на перекур сходить. Думайте сами, много в уши заливают какие они классные и т.д

Март 2023
Добрый день. Благодарим за обратную связь!
Нам важно, чтобы все сотрудники были удовлетворены условиями труда, возможностями и самой работой.
Будем благодарны, если вы обратитесь в отдел персонала для более подробного обсуждения вашего опыта в нашей компании.

Нижний Новгород,
март 2023
Нравится абсолютно все, Честное руководство, быстрое решение вопросов в работе, удобное расположение рабочего места. Выплата заработной платы ровно в срок, если ты человек новый в компании, коллеги очень отзывчивые подскажут в любом вопросе. Компания стабильная и всегда развивается.
Открывать новые центры по установкам. Улучшать больше нечего)

февраль 2023
В компании можно развиваться. Руководство лояльное, слышит свой персонал, не против позитивных изменений. О сотрудниках заботятся и предоставляют все необходимое.
Офис и магазины светлые, чистые. Все стремятся к чистоте
Много каналов для коммуникаций
Не всегда понятно где лучше писать и какие вопросы где задавать

февраль 2023
В организации могу выделить много подавляющих преимуществ:
1) Грамотный HR-менеджер
На данном этапе (февраль 2023) прохожу стажировку, адаптацию, ввод в должность
У меня сложилось очень приятное мнение о работе HR отдела, нет заоблачных представлений организации соискателю, нет пустых обещаний.
Менеджер после этапа трудоустройства интересуется, все ли понравилось соискателю, что требуется, в чем необходима помощь, прислушивается (как и компания) чего не хватает организации и на что стоит обратить внимание, активно прислушивается к предложениям
2) Коллектив и руководство, достаточно лояльный, дружелюбный и отзывчивый коллектив
Приятное руководство, которое СЛУШАЕТ и помогает решить сопутствующие проблемы в работе
3) Работа на качество, довольство и максимальное кпд для клиента - компания стремится и делает все то, чтобы клиент получил именно то, зачем он обращается в компанию, нет никаких невыполнимых планов продаж, темных мотиваций, грязных выплат и всего того, что ждёт вас в нынешнее время в диллере, компания, как многим может показаться в сравнении с диллерскими станциями(читал в некоторых отзывах) - не гараж-монтаж, а команда опытных и знающих свое дело высококвалифицированных специалистов
Самое приятное для меня, что в данной организации, по сравнению в тем же диллером, тут не нужно «втюхивать/впаривать» (и прочие синонимы) клиенту, чтобы получать зарплату
4) Условия труда
Без лишних слов - все очень адекватно, весь «спейс» и возможности организация для этого дает, благодаря маркетингу и своей репутации - даже больше
5) условия отдыха - есть пару нюансов, но они незначительны
6) карьерный рост - пока сказать сложно, я только-только стажируюсь) но основываясь на опыте моих коллег - с точностью могу сказать, однозначно да!
Все зависит от ваших стремлений!
Очень надеюсь, что фаркоп.ру так и продолжит радовать и давать клиентам то, зачем они обращаются, не будут курсировать даже рядом с диллерской позицией - «главное доходность и поток»
Вы сами можете понять о качестве работ и лояльности клиентов к организации, обратив внимание на отзывы!
Крайне рекомендую!
Не допускать к руководящим позициям бывших представителей диллерских станций, сумма вложений не оправдывает их функционал
Из улучшений - только расширяться и держать заданную планку!)

Февраль 2023
Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку профессионализма наших коллег!
Мы ценим желание наших сотрудников расти и развиваться и готовы поддерживать эти стремления :)
Мы стремимся к высокому уровню обслуживания наших клиентов и максимальному удовлетворению их потребностей. Уверены, что сможем поддерживать заданный курс и далее!

ноябрь 2022
Отличный дружелюбный коллектив, хороший уровень заработка, лояльное руководство, работал бы и дальше , если бы не переезд в другой город
Отметить недостатки не могу,в ходе работы не выявил, в компании постоянно прорабатываются все недостатки

Февраль 2023
Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились успешным опытом сотрудничества с нашей компанией!

Мастер-приемщик

октябрь 2022
Хорошее место работы, функционал как и на любой работе многосторонний. В целом приходилось работать в основном с клиентами: принять и отправить на установку тех, кто по записи, продажи в магазине и по телефону, расчищать и отпустить клиента. Часть работы с документами - приходование товара (не физически, а по накладным). В целом офисная работа можно сказать.
Начальство очень адекватное, все вопросы решаются переговорами, проблем с выплатами никогда не было. Коллектив рабочий позитивный, всегда помогают друг другу.
Всегда есть что улучшить, когда я работал, то была проблема с отоплением в здании, но ее уже решили. Постоянна забитая парковка напрягает конечно, идеально было бы отдельное здание со своей парковкой и т.п.

ноябрь 2021
2,2
Хорошие ребята установщики Есть плюсы, поток звонков только входящий трафик и если успел схватить звонок считай что продажа случится точно, просто так в узкоспециализированную компанию звонить не будут.
Название должности не соответствует тому функционалу что придётся выполнять. Основная работа - документооборот, а не продажи. Оформление всех складских документов (приходы, расходы) и не только . Приём поставок тоже ложится на менеджера, когда кладовщик отсутствует в выходные или болеет. Если нет водителя вам придётся ездить по транспортным компаниям, между площадками.

Март 2023
Добрый день.
Благодарим вас за обратную связь!
Действительно, в определенный период деятельности компании обязанности работников были несколько обширнее, чем должны были быть.
С развитием компании у нас трансформировались бизнес процессы, появились новые должности и функционал изменился. Мы продолжаем совершенствовать свои процессы и создавать сотрудникам комфортные условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Farkop.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Farkop.ru для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Farkop.ru для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Farkop.ru оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Farkop.ru оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Farkop.ru оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

АВТОМИР, ГК
АВТОДОК (Autodoc)