Работа в Юридическая Компания Гарант Права

Отзывы сотрудников о компании Юридическая Компания Гарант Права

Октябрь 2022
Новокузнецк
5,0 -
Положительные стороны компании: удобный график и рабочее время, хороший коллектив, лучший из тех, что я встречала руководитель отдела продаж. Условия труда очень хорошие. Сотрудников слышат и ценят. Карьерный рост. Зарплата стабильно 2 раза в месяц, преимуществом является высокий оклад, плюс процент от продаж. Чай и печенье за счет компании.
Разработать миссию компании, добавить должность: менеджер по развитию и обучению персонала.
Ноябрь 2022

Спасибо за честный отзыв!
Предложение уже рассмотрено,вакансия открыта. Скоро новый специалист нашей команды уже приступит к своей работе.

5,0 -
Очень хороший, сплоченный коллектив способный качественно оказать услуги своим клиентам.
На текущий момент считаю, что улучшения не требуются. Организация и так ежемесячно вносит свои коррективы в развитие данной компании.

4,2 -
Компания растёт и развивается, если смотреть что было до и сейчас, то это однозначно прогресс.
Коллектив, давайте быть дружнее!
А касаемо, что можно было бы улучшить, то: какие-нибудь бонусы, не только в денежном формате.
Август 2022

Нематериальная система мотивации уже находится на согласовании у руководителей.

Быстроразвивающаяся и растущая компания;
Удобные местоположение офиса и график работы;
Комфортные условия для рабочего процесса;
Дружный и сплочённый коллектив;
Лояльное и отзывчивое руководство;
Возможность роста, как в финансовом плане, так и по "карьерной лестнице";
Перспективы личностного развития (всё в руках сотрудника);
Очень грамотные наставники, всегда готовы прийти на помощь и поддержать;
Достойная заработная плата - выплачивается вовремя, без задержек;
Чай, кофе, печеньки, конфетки как для клиентов, так и для сотрудников офисов)
На мой взгляд, улучшений никаких не требуется, все условия для работы созданы.
Очень рада, что работаю в юридической компании "Гарант Права", надеюсь на долгосрочную перспективу.
Август 2022

Мы тоже рассчитываем на долгосрочные отношения. Благодарим за отзыв!

4,5 -
Отзывчивое и справедливое руководство, дружный и талантливый коллектив! Взаимодействие между сотрудниками и отделами на высшем уровне!
Что-либо улучшать нет необходимости, все имеется для комфортной работы сотрудника!

5,0 -
Отличный коллектив и руководство, достойная оплата труда. Очень удобный график работы.
На данный момент меня всё устраивает. Есть все условия для стабильного развития.

3,7 -
Рабочее место, коллектив, условия для работы и так далее, тому подобное
Взаимодействие с сотрудниками, понимание, помощь и внимательность

Благодарим за отзыв!
Любой сотрудник может в CRM найти номер любого руководителя и позвонить напрямую, если непосредственный руководитель не справляется с вашим вопросом. Вам будет оказана нужная помощь.
Самые высокие зарплаты в Юридическая Компания Гарант Права
Менеджер отдела продаж
Руководитель офиса продаж

5,0 -
очень дружелюбный, понимающий, хороший коллектив
взаимодействие между структурными подразделениями

Спасибо за отзыв!
Мы работаем над улучшением аспекта взаимодействия, совсем скоро все будет на высшем уровне!

Руководитель юридического отдела

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Работаю в компании не первый год. Есть возможность как карьерного, так и личностного роста, все условия для развития профессиональных навыков. Адекватное руководство как на местах, так и в управлении компанией: жесткое, но справедливое. Своевременная оплата труда, молодой и достаточно опытный коллектив. Постоянное развитие отделов, путем оптимизации и автоматизации рабочих процессов.
Работа в CRM, касающаяся порядка сообщение между отделами компании и работы с клиентами. Но этот процесс итак находится на стадии разработки.

Спасибо за отзыв!
Да,на самом деле некие моменты с CRM требуют изменений,поэтому в ближайшее время все будет работать так,как должно. Процесс уже находится на завершающей стадии.

1,8 -
Молодой коллектив, неформальное общение сотрудников между собой, по сути плюсов больше никаких не выделяю
Тут уже ничем не поможешь…
Сотрудников не слышат и не хотят слышать. Заработная плата оставляет желать лучшего, собственно как и вся деятельность этой компании , отсутствуют элементарные вещи, такие как отдельная комната для приема пиши, место для перерыва, отдыха, не офис, а одно название.

Уважаемая бывшая коллега!
То,что вы расстались с компанией на плохой ноте - не повод писать гадости и небылицы в отзовиках.
Что не так с деятельностью компании? Она направлена на помощь людям,попавшим в трудную жизненную ситуацию и мы четко справляемся со всеми своими обязанностями. Огромное количество отзывов клиентов тому подтверждение. По поводу того,что сотрудников устраивает отношение руководства,вы можете прочесть в отзывах сотрудников на этом ресурсе. Заработная плата полностью зависит от вас,если не брать в учет стабильный (и достаточно высокий) оклад. Так что если вы сидели на "голом" окладе, то в этом нет вины компании, потому что остальные сотрудники работают и зарабатывают хорошие деньги. Отдельная комната для приема пищи есть не во всех наших офисах,согласен,однако везде есть специально оборудованные для этого места.
Ваша обида заставляет вас лукавить,мы понимаем. Но лучше с честью принять свое наказание, чем винить всех вокруг в своем проступке,из-за которого нам пришлось расстаться. Нам искренне жаль, что вы до сих пор не взяли на себя ответственность за свои действия. Искренне желаем вам найти работу по душе, где вас будут слышать, где будет место для отдыха, место для обеда, и где за одно ваше присутствие вам будут платить большие деньги.

4,7 -
Правильная расстановка приоритетов, лояльная политика компании
Все нормально, компания растет, улучшать пока нечего, все и так здорово

Благодарим за отзыв!!

Тюмень
4,5 -
Отзывчивый, готовый всегда поддержать. Поддерживающий настроение в коллективе.
Рабочие места, микроволновку в офис. Я не знаю меня все остальное устраивает.

Благодарим за отзыв!
Из всех офисов в 5 городах, микроволновки нет у нас только в одном офисе Новосибирска и Тюмени. Это обуславливается тем, что сотрудники не видели в ней необходимости,тк рядом находится доступное заведения общепита. Если возникла острая необходимость в технике - не стесняйтесь, говорите об этом непосредственному руководителю, мы решим данный вопрос.

Руководитель офиса продаж

Тюмень
4,7 -
Работа компании и сотрудников на высшем уровне. Сплоченный коллектив, который стремится помочь населению. Грамотное и адекватное начальство.
Руководство на данный момент работает над улучшением местоположения офиса, чтобы и для клиентов, и для сотрудников условия были более комфортными.

Спасибо за отзыв!
Будем расти,работать и развиваться ради общего блага!

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Если бы можно было поставить больше звезд, так бы и сделала.
Руководство на высшем уровне, всегда есть обратная связь!
Заработная плата достойная!
Условия труда отличные, график фиксированный.
Карьерный рост есть для каждого главное работать, а не пинать баклуши!
Жаловаться не на что!
Все устраивает, ничего скорей всего менять не нужно.
Для меня на данный момент все условия идеальны!
Если что то будет не устраивать, смогу подойти к руководителю и обсудить с ним это!

Благодарим за отзыв!
Руководство всегда на связи и открыто для конструктивного диалога. Нам важно,чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя комфортно и развивался!

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Сильная компания с интенсивным развитием . Молодой и талантливый коллектив , у каждого сотрудника есть свои индивидуальные сильные стороны . Внутренний микроклимат на высоте .
На данный момент ,пока не чего , все на достаточном уровне и развивается .

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Быстрорастущая и развивающаяся юридическая компания уделяющая внимание каждому клиенту, с хорошими условиями труда и индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Хороший коллектив и высокий уровень заработной платы. Возможность карьерного роста и развития до высококлассного специалиста.
Взаимодействие между структурными подразделениями компании
Июль 2022

Спасибо за честный отзыв!
Будем делать все,чтобы сотрудникам было комфортно у нас работать!

5,0 -
Очень удобный график работы с 10.00 до 18.00, дружный коллектив, отзывчивые руководители, всегда помогут в любой ситуации, система наставничества на высшем уровне, постоянные тренинги, каждый раз узнаешь что-то новое для себя. А самое главное это система мотивации и оплаты труда ( очень достойная для нашего региона) В общем и целом компания огонь!!!!)))
В данный момент и улучшать нечего, есть все необходимое для продуктивной работы.

Благодарим за отзыв!!!!

Новокузнецк
5,0 -
Очень лояльное и справедливое руководство, замечательные условия труда, заработная плата всегда вовремя, оклад и премиальная часть. Для работы все необходимое предоставляется. Комфортные офисы. Чай, кофе, вода ) Замечательный коллектив, генеральный директор - лидер, мотивирует всех на достижение результатов, руководители отделов - очень грамотные и харизматичные,всегда готовы оказать поддержку своим подчиненным. Все специалисты, менеджеры и руководители общаются между собой ежедневно, помогают при любом вопросе. Команда слаженная и действует как единое целое на достижение результата! Потрясающая атмосфера,лучший коллектив!
Здорово было бы собираться всем вместе со всех городов на корпоратив, но не всегда это возможно и работа в этой компании просто кипит постоянно. Что очень радует!
Июль 2022

Мы уже обдумываем возможные пути реализации данного предложения. Совместному корпоративу - быть, и ,надеемся, в ближайшее время!

HR менеджер

5,0 -
Отличная компания с адекватнейшим руководством. Работать здесь - одно удовольствие. Всегда поддержат, замотивируют и наставят на нужный путь. Никогда не задерживают ЗП и ежемесячно премируют. Компанию рекомендую
Чуть больше внимания стоит уделить настроению в коллективе. Есть не совсем приятные люди, но от этого никуда не деться
Июль 2022

У всех есть право на второй шанс, но если и он будет провален - за сотрудника будем браться индивидуально. Сплоченность коллектива - одна из важнейших составляющих бизнеса, поэтому уделяем много внимания этому вопросу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая Компания Гарант Права

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая Компания Гарант Права для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая Компания Гарант Права для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Гарант Права оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Гарант Права оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Гарант Права оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Гарант Права - юридическая компания, специализирующаяся на защите прав заемщиков.

Мы помогаем в сложных финансовых ситуациях когда невозможно выплачивать кредиты, а также при неправомерных действиях коллекторов и сотрудников банков, навязывании страховок и других незаконных действиях кредитно-финансовых организаций. Вы можете получить наши услуги даже удаленно в любой точке нашей страны.

Если у Вас есть просроченные кредиты и их оплата непосильна для вашего семейного бюджета, то решение Ваших проблем - вот, что Вы получите, обратившись к нам за помощью.

Поможем подготовить полный пакет необходимой документации, досудебные заявления, жалобы, исковые заявления и другие рекомендации и пути решения конкретно по Вашей сложившейся ситуации.

Расположение офисов:

г. Кемерово, ул. Красноармейская д. 139, вход с торца здания.

г. Новокузнецк, ул. Пирогова, 9, офис 401.

г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 258/2, офис 101.

г. Тюмень, ул. Герцена, 64, офис 523.

г. Екатеринбург, ул. Чернешевского, 7, офис 522.

VOXYS
Teleperformance Russia