Работа в White Cabs

Отзывы сотрудников о компании White Cabs

Водитель-курьер с личным автомобилем

Так получилось, что остался без работы и просидел без неё аж 4,5 месяца. Съел все накопления и ушел в минус. Деваться некуда, решил пойти в доставку, ибо кредиты сами себя не оплатят. Однажды довелось поработать в Яндекс.Лавка (чисто из интереса пошел посмотреть, как там все устроено изнутри), White Cabs по сравнению с Лавкой - это как Дубай в сравнении с Мытищами )) Проработал тут 12 дней по 12-часовым сменам. Привязан к элитному новиковскому ресторану, впрочем иногда бывают и из других ресторанов заказы. У некоторых ресторанов, как мой, есть гарантия при отсутствии заказов - 500 рублей в час. У меня было от 2 до 7 заказов в день, гарантию превысил только один раз (когда считается не по гарантии, а по доставкам). Итого за 12 дней я заработал 72 тысячи (а в Лавке я за 6 смен по 2-6 часов ужасно тяжелой работы заработал тысяч 7 - вот и сравните).
Заказов было 53 за эти 12 дней. Расстояние доставки от 1 до 43 километров (в основном 10-20 км). В компании налажена системная работа. Приложение иногда подглючивает, но в целом все работает как часы. Если что - всегда можно в телеге связаться с диспетчером и решить проблему за пару минут. Вообще в целом мне понравилось! Когда заказов нет - занимаешься своими делами (я смотрел сериальчики или просто гулял по округе). В компании работает HR, ведет свой ТГ канал, создает комьюнити и в целом, они молодцы. В понедельник выхожу на постоянную работу Заместителем генерального директора в одну небольшую компанию, занимающуюся аудитом медиа закупок. Опыт в White Cabs был не только познавательным и интересным, но и поддержал меня в трудную минуту. Впрочем, я White Cabs и не бросаю, а чего бы иногда по выходным не подработать? Деньги, как говорится, не пахнут. И горшки, как тоже говорится, не боги обжигают. И вообще иногда полезно иногда спуститься из офиса на землю и посмотреть не все другими глазами. Я для себя увидел другой мир, мир не офисного планктона, а мир неофисных людей: доставщиков, официантов, охранников, консьержей, метрдотелей, продавцов и т.д. И даже каких-нибудь росгвардейцев. Я сижу в машине, смотрю сериал в ожидании заказа, а он стоит рядом. Прост стоит целый день. Бдит, понимаешь ли. И сколько таких не кодит на питоне, а зарабатывает по-другому? В общем, спасибо White Cabs, если уж в доставке работать, то однозначно сюда!
Не знаю, что улучшить. Навигация глючит, но это же вопрос не к White Cabs.

Водитель курьер

График можно выбирать самостоятельно. Есть возможность подработки. Оплата без задержек.
Отношение к сотрудникам

май 2023
Бесплатное питание, 6,7 доставок в день. Оплата сдельная 400 рублей за доставку.
Увеличить сумму доставки, любимчики стоят на постоянной точки

май 2023
работа рядом с домом, почти удобный график работы, компенсация парковок, бесплатное питание, выплаты в срок
хотелось бы работать не на своем авто, нужно купить у компании форму, есть двойные стандарты связанные с графиком работы

Автокурьер

февраль 2023
При первом знакомстве с компанией, по телефону, мне очень подробно и уж очень заманчино расписали и про з/п и про график, что из любопытства пришел на собеседование.Рассказ не обманул, действительно з/п достойная, график удобный, т.е. сам себе составляешь.И конечно как подработка очень меня все устраивает. А еще и кормят в ресторане. В целом здорово!
Было бы прекрасно, если бы предоставляли авто

февраль 2023
Своевременная оплата труда, выбор графика, дружелюбный коллектив, отзывчивое руководство
Заработная плата, зона отдыха.

Велокурьер

декабрь 2022
Ресторан на Арбате лучший, отличные ребята работают, выплаты во время и обеды вкусные.
Чтобы приложение не висло, но тут скорее всего в связи дело.
Самые высокие зарплаты в White Cabs
Водитель-курьер с личным автомобилем
на основании 3 отзывов

Велокурьер

декабрь 2022
Достойный заработок и бывают не плохие чаевые за день. Максимально быстро вникаешь за день во всю систему работы. Есть обучение, но впринцыпе и так все понятно. Можно после собеседования выйти уже на след день на работу. Из плюсов тут гибкий график, я обычно по 10 часов стараюсь работать, пока всё устраивает
Когда на улице плохая погода, по возвращению с заказа в ресторан, хотелось бы сразу чай получать, а не ждать его долго.

Декабрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании.

декабрь 2022
Работаю здесь 4 месяца. Заказов много, работа есть всегда. Общение с логистом компании напрямую, поэтому вопросов нет. Оплата более чем достойная. Выплаты без задержек, не то что на предыдущих местах работы.
Ещё больше заказов в общем-то не плохо, надо иногда и отдыхать. Штрафы только за не выход на работу без причины, считаю это нормальным. Бывает всякое на работе, есть и недовольные все что-то им не так, коллектив нормальный.

Декабрь 2022
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв.

сентябрь 2022
1,8
Свобода графика и коллектив в ресторанах
Обратная связь долгая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании White Cabs

Рекомендуют ли сотрудники компанию White Cabs для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию White Cabs для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании White Cabs оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании White Cabs оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании White Cabs оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 10 оценок.