Работа в Ф‑Групп

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
Информационные технологии

Ведущий аналитик

Стабильность в отношении развития компании. Гибкость руководства. Нелинейный подход к задачам
Всегда есть к чему расти и развиваться.
Большие перспективы к развитию

Менеджер по закупкам

Высокий уровень ответственности и добропорядочности у руководства. Зарплата всегда в срок. Работал на удаленке долгое время. Пот всей системности , была свобода действий и реализация идей
Хотелось бы дмс или какие то льготы для сотрудников, которые находятся на удаленке в других регионах

Пешая доступность от МЦД
Отсутствие бюрократии
Очень приятный и адекватный руководитель
Качественная продукция и хорошая репутация компании
Уже на этапе публикации вакансии пояснять потенциальным сотрудникам, что без технических навыков подбора it техники качественно исполнять свои обязанности не получится не зависимо от должности. Изучать этот вопрос с 0 после трудоустройства времени просто не будет.

Гибкий подход к решению задач. Понятная структура и взаимодействие в компании. Отличный коллектив. Главное - востребованный продукт который нужен всегда, а в продажах это плюс!
Возможно какое то обучение для сотрудников по специализированным направлениям.

Начальник отдела продаж

февраль 2022
Получил первый опыт в продажах б2б, будучи студентом :) индивидуальное обучение от коммерческого директора (если увидит потенциал)
Офис больше , оптимизировать процессы

Апрель 2023
Поработали над пожеланиями. У нас новый большой офис и оптимизировали некоторые бизнес-процессы.
Самые высокие зарплаты в Ф-Групп
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ф-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ф-Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ф-Групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ф-Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ф-Групп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ф-Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "F-Group" на IT- рынке с 2009 года. Офис нашей компании расположены в Москве, в тоже время мы сотрудничаем с партнёрами по всей России. Мы занимаемся оптовыми продажами компьютерной техники, периферии, расходных материалов и предоставляем широкий спектр IT -услуг:

- поставка широко спектра IT оборудования, сборка компьютеров и серверов

- участия в торгах на поставку компьютерной техники государственным заказчикам и коммерческому сектору

- поставка интерактивного оборудования ( проекторы , интерактивные доски , интерактивные панели )

- интернет магазин формата b2b  www.monobloki.com

- прямые поставки из дружественных стран брендов, которые ушли с Российского рынка (параллельный импорт)

Квалификация наших специалистов и качество оказываемых услуг подтверждены соответствующими сертификатами. Мы всегда работаем на результат и ценим вклад каждого сотрудника в успех и процветание компаний и ее партнеров!