Работа в Эдельвейс, ТД

Отзывы сотрудников о компании Эдельвейс, ТД

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Кладовщик-контролер

Краснодар,
Бесплатное питание и возможность ездить на работу бесплатно. Выдача формы, график, условия труда.
Заработную плату и график работы.
Распределение обязанностей среди всех сотрудников, чтобы был максимальный контроль каждой зоны и порядок.

Водитель погрузчика

Афипский,
Уровень зарплаты, стремление к лучшим условиям. Обучение сотрудников к профессиям.
Честность и понимание людей к людям, работников к работникам.

Симферополь,
Бывший сотрудник
Все отлично хороший коллектив и руководитель, все официально отпуск и зар плата .
Отношение к торговым представителям и больше ответственности перед клиентами

Грузчик

Близость к дому , условия труда , перерывы
Отношения между сотрудниками , прозрачность

май 2023
Устраивалась на работу по объявлению. Дружный и отзывчивый коллектив. Коллеги в отделе все объяснили , научили тому чего не знала. Большим преимуществом является наличие вахты, бесплатные обеды, корпоративы. Руководство всегда идёт навстречу , если необходимо взять выходной среди недели. Зарплата выплачивается во время (2 раза в месяц ). Продукцию можно приобрести с хорошей скидкой. На работу и с работы идёшь с хорошим настроением . Рекомендую работодателя.
Зарплату всегда хочется больше. Даже на небольшие юбилеи можно выдавать материальную помощь

май 2023
Очень хорошая фирма. Мне жаль, что пришлось уйти по состоянию здоровья. Руководство строгое, но по делу. Зарплату не задерживают. Есть возможность зарабатывать больше,если есть желание. Автомобиль можно ставить дома.
Ускорить загрузки автомобилей на складе. А так всё нормально.

апрель 2023
Хорошие, адекватные руководители. Дают возможность работать в комфортных условиях. ЗП выплачивают вовремя. Сотрудникам можно купить товары по закупочной цене.
всегда хочется зп побольше
Самые высокие зарплаты в Эдельвейс, ТД
на основании 2 отзывов

Менеджер по транспортной логистике

ноябрь 2022
Понимающие руководители, стараются найти подход к каждому сотруднику. Чётко знают кому чем заниматься
Поднять заработную плату

ноябрь 2022
Хорошая компания. Отличный колектив
Борьбу с конкурентами, которые демпингуют цены.

Менеджер по персоналу

октябрь 2022
Данная компания уделяет большое внимание сплочению коллектива - регулярные выездные мероприятия, корпоративы - это все благотворно влияет на атмосферу в коллективе. Огромной ценностью данного коллектива является отдел кадров, включающий в свою работу подбор, обучение, развитие и сплочение персонала. Добродушное отношение и приятное общение как при собеседовании, так и при трудоустройстве, Вам обеспечено.
Коллектив включает в себя две категории: новый коллектив (1-3 года) и старый (стаж работы более 5-6 лет). Вторая категория требует улучшения (коммуникабельность, профессионализм, взаимодействие с новым персоналом)

Водитель-экспедитор

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
- Я пришел в «Эдельвейс» по объявлению. Начал работать, понравилось и вот уже 17 лет я тут. Что меня здесь держит? Наверное, уже привычка. Ничего менять не хочется, да и заработок нормальный. Но за эти годы уже так накатался за рулем автомобиля, что удовольствие начинаю получать только от зарплаты. Собственно, ради этого мы и работаем. Заработная плата всегда выплачивается вовремя.
- Я желаю дальнейшего развития, чтобы наступил такой момент, когда фирма сможет обеспечивать сотрудников не только финансами, но и жильем. А почему бы и нет? Раньше ведь заводы выдавали жилье работникам. Вот хотелось бы, чтобы и здесь такое было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эдельвейс, ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эдельвейс, ТД для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Эдельвейс, ТД для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Эдельвейс, ТД оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Эдельвейс, ТД оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Эдельвейс, ТД оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Торговый дом Эдельвейс – лидер продаж на рынке строительных и отделочных материалов Южного Федерального округа.

Наша компания, со дня своего основания в марте 1996 года, успешно осуществляет реализацию всей гаммы строительных и отделочных материалов.

В настоящее время ТД Эдельвейс- это крупное предприятие со штатом сотрудников более 200 человек.

Общая площадь складов более 7 тысяч квадратных метров. Офис и склады располагаются на одной территории, что существенно облегчает оформление документов и получение товаров, и позволяет обслужить одновременно до 10 машин.

Собственный автопарк состоит из большегрузных, средне- и малотоннажных автомобилей, что позволяет организовать оперативную доставку продукции как для оптовых , так и для розничных клиентов.

Мы производим и реализуем продукцию как собственных торговых марок (краски и грунтовки "Panorama", "LAZURIT", ламинат 33 класса BRILLIANCE и BRILLIANCE "Лантана", которые пользуются большой популярностью у потребителей), так и товары ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Все реализуемые нами материалы экологически безопасны, имеют все необходимые сертификаты, технические описания и рекомендации по применению. В ассортименте представлена только качественная продукция (более 7000 наименований), предназначенная для решения строительных задач любого уровня.

За эти 27 лет компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. По оценке Международной финансово-исследовательской Академии Бизнеса компании ТД Эдельвейс в 2006 году присвоено звание "Лидер регионального бизнеса" в номинации "Торговля. Дистрибьюторская сеть".

В 2016 г. ТД Эдельвейс является победителем конкурса "Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2016 года" в  номинации "Лучший поставщик товаров хозяйственного назначения"

Руководство компании создает максимально комфортные условия труда. Производственные помещения оснащены всем необходимым для оптимальной работы.

Наша система управления персоналом базируется на экономических стимулах и социальных гарантиях: предоставление полного социального пакета, бесплатного полноценного обеда, организации вахты для сотрудников,  оказание дополнительной материальной помощи в связи с рождением детей,  либо в случае тяжёлых обстоятельств. А также, создание условий для успешной работы и реализации потенциала каждого работника, независимо от занимаемой должности. Для обеспечения скорейшего и качественного ввода в должность новых сотрудников предусмотрено первичное обучение в рамках программы «Адаптация».

В компании существуют свои традиции: ежемесячно проводятся различные мероприятия для сотрудников (спортивные мероприятия, походы в горы, посещение театра, кино, боулинга и многое другое). Мы приверженцы спортивного образа жизни. Ежегодно проходят мероприятия посвященные Дню рождения Компании, Дню торговли и встрече Нового года. Лучшим сотрудникам по итогам года дарятся ценные призы. Организуем различную командную работу.

ТД Эдельвейс осуществляет вклад в развитие национальных и региональных социальных программ, работая с  благотворительными организациями. Компания участвует в программах помощи инвалидам, детям и подросткам, попавшим в тяжелой жизненной ситуации, оказывая поддержку  российским благотворительным организациям.

Важнейшими качествами наших будущих сотрудников мы считаем:

•   способность работать в активном режиме,
  •   стремление к достижению амбициозных целей,
  •   ответственность за результаты своей работы и работы команды.

Если Вы молоды, энергичны, чувствуете себя профессионалом. Не боитесь работать, хотите хорошо зарабатывать? Мы ждем Вас! Нам с Вами по пути!

Торговый дом Эдельвейс

пгт. Афипский, ул. Смоленское шоссе д. 8