Работа в 24Н Софт

Отзывы сотрудников о компании 24Н Софт

Middle Go разработчик

Удалённая работа, общительная команда, которая всегда стремится помочь
Трудовые обязанности

Поработав в компании какое-то время решил оставить адекватный отзыв, так как читал отзывы на этапе трудоустройства и они не особо мне помогли.
Я работаю в 24h с начала мая в команде по разработке внутреннего продукта. У нас два еженедельных созвона, в остальное время общаемся текстом. Могу сказать, что коллектив полностью оправдал мои ожидания - все помогают, поначалу мне приставили ментора, который помог влиться, есть код ревью.
Мы работаем без легаси кода, пишем на Python 3.11. Руководство в целом достаточно открыто к добавлению новых инструментов или библиотек, что тоже плюс
По графику восьмичасовой рабочий день, переработки не приветствуются (работаю удаленно, я не из Москвы). Есть практика sickdays как и во многих IT компаниях сейчас. ДМС мне оформили как и обещали по завершению испытательного
По процессам был приятно удивлен работой админов и девопсов, мне не нужно заботиться о поддержке и настройке инфраструктуры. Есть опыт работы в другой среде, так что тут есть с чем сравнить.
Из минусов на данный момент могу отметить, что моя техника по мощности выигрывает, чем тот Mac, который выдали. Мы с руководителем пока решили временно оставить как есть, чуть позже сделаем запрос на более производительный аппарат

Пошел четвертый месяц работы в данной компании. На текущий момент работаю тестировщиком, удаленно.
Из того что нравится - нет однообразной работы, постоянно новые задачи которые не дают тебе скучать. Обширный парк компьютерной техники. По желанию можно выбрать либо машину на windows или на Mac OS, так же сама компания больше топит за Mac системы, компания и руководство открыто к изменениям, можно предлагать, развивать, внедрять свои идеи офкос если они обоснованные. Довольно удобный офис с оборудованными местами для работы. Оплачиваемые обеды за счет компании. Дружный коллектив, всегда помогут и подскажут, направят. Неплохой ДМС.
Расширить стэк технологий, более современный дизайн офиса. Поставить столы с подъемных механизмом для работы стоя, что бы организм не мучился от сидячей работы. Переехать на Выставочную.

Разработчик мобильных приложений

май 2023
Работаю в компании не так давно, около 4х месяцев в команде мобильной разработки, удаленно.
Из того что нравится - есть постоянные челленджи в виде сложных и интересных задач, компания и руководство открыто к изменениям, можно предлагать свои идеи.
Из того над чем поработать - ПМ и бизнес-аналитику передавать задачи более декомпозированные, что бы легче было определить приоритет.

Backend Delphi Developer

май 2022
Современный и просторный офис (с несколькими "кухнями") недалеко от метро, бизнес-ланчи за счет компании на выбор в трех ресторанах, высокая заработная плата.
Использование техники от Apple также будет для кого-то плюсом, но RAD Studio (как и многие другие внутренние программы) работает только в Windows, поэтому придется постоянно переключаться и использовать разные горячие клавиши, поэтому лично для меня это скорее минус.
Перейти с самописных программ на их общепризнанные аналоги, например, так как в компании намеренно отказываются от использования Git-а, разработчики не имеют возможности: вести независимую разработку в своей локальной "ветке", комментировать вносимые изменения в код, использовать уже стандартные инструменты DevOps (такие как CI/CD) и т.д. Собственные программы также используются для треккинга задач и мониторинга работы серверов.
Правило форматирования кода и нейминга (переменных и файлов) не соответствуют аналогичным из системных юнитов, на большинство спорных решений ответ один: "Так исторически сложилось". В тех же правилах форматирования кода сформулировано правило, что простота кода лучше его универсальности, поэтому в проектах множится дублирование вместо использования ООП, циклические ссылки и нарушение иерархии классов вместо продуманной архитектуры и т.д.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 24Н Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию 24Н Софт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 24Н Софт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 24Н Софт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 24Н Софт оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 24Н Софт оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания создана в  2016 году с целью оказания услуг по разработке и поддержке программного обеспечения.

Ядро коллектива составляют разработчики высочайшего уровня с опытом совместной работы более 15 лет.

Основная специализация - разработка  высоконагруженных распределённых систем, разработка прикладного программного обеспечения (Windows, Web, мобильные приложения).

Основные ценности:

• хорошие человеческие отношения;
  • профессионализм и ответственность;
  • любовь к сложным задачам;
  • постоянное развитие.

Забота о сотрудниках:

• удобный рабочий график;
  • прекрасно оборудованные рабочие места;
  • участие в тематических конференциях;
  • бизнес-ланч для сотрудников в ресторанах БЦ и "Мясо-Рыба" Каширка;
  • еженедельное посещение спортзала;