Работа в Кредит финанс

Отзывы сотрудников о компании Кредит финанс

Челябинск,
Интересная работа, тёплый офис, дружный коллектив, пожалуй на этом все.
В начале 2023 года была ужасная текучка кадров из-за чего были вынуждены работать по графику 6/1 и переработками без доплаты!

май 2023
Условия труда, комфортный офис, оборудованное рабочее место,работа рядом с домом.
Выплачивать сотрудникам премиальную часть!

Заместитель руководителя отдела взыскания

апрель 2023
Отличный коллектив! Плюс небольших компаний в том, что тебя всегда услышат! Активно внедряются новшества! Идут в ногу со временем! Всё круто! Руководство без короны, всегда готовы выслушать и принять точку зрения каждого сотрудника! И дальше бы работал с удовольствием, доход был бы если немного побольше!
Процент вознаграждения за выполнение плановых показателей.

январь 2023
Компания всегда соблюдает договорённости и это большой плюс, есть уверенность в выполнении обязательств. Всё в белую, официально. Автоматизация процессов - сейчас в приоритете
Офис попросторнее бы. Коллектив увеличивается, места становится мало

январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, предоставление необходимых материалов для работы (канцелярия, оснащение рабочего места, необходимое оборудование), корпоративы, возможность договориться об оплате переработок, возможность профессионального обучения за счет компании
Зона отдыха, карьерный рост (в основном есть только у менеджеров), было бы неплохо иметь дмс от компании, корпоративный транспорт

Системный администратор

январь 2023
Коллектив, несомненный плюс данной организации.
- Сокращение времени выполнения бизнес-процессов.
- Мотивация сотрудников.

январь 2023
Хороший коллектив, близость к дому, современный офис, отличное руководство
Коммуникация между сотрудниками, уровень оплаты труда
Самые высокие зарплаты в Кредит финанс
на основании 6 отзывов

Кемерово,
июнь 2022
Компания зарекомендовала себя как надёжный работодатель. Кредит-Финанс быстрорастущая, современная компания. За период своей работы в данной компании я убедился, что мы работаем честно и дорожим своей репутацией. Работая в этом месте, я добился немалого карьерного роста и продолжаю расти как специалист в этом деле. В нашей компании каждый сотрудник очень ценится и его работа оценивается по достоинству
Не хватает микроволновой печи и холодильника в зоне для обеда

Барнаул,
июнь 2022
Современный, уютный офис в центре города. Понимающее, готовое пойти навстречу руководство. Своевременная оплата труда. Возможность расти и развиваться в профессиональном плане. Интересная, не однообразная работа. Стоит так же отметить масштабы проводимых корпоративов-это очень круто!
Неплохо было бы, если бы в компании оформляли полис добровольного медицинского страхования.

июнь 2022
Зарплата во время, коллектив хороший, руководство всегда помогает! условия труда хорошие все новое оборудование , много корпоративных мероприятий , на праздники и новый год шикарные подарки детям! вообще от тебя только желание заработать как можно больше премии об остальном компания уже позаботилась!
Руководство каждый раз улучшает условия труда, улучшать самому ничего не нужно.

июнь 2022
В компанию я пришла в 2020 году, свой путь я начинала с должности финансового менеджера, благодаря высокому уровню организации системы обучения и наставничества сегодня я уже руководитель подразделения. Очень сплоченный коллектив, поддержка 24/7. Головокружительные корпоративные мероприятия, официальное трудоустройство, хорошая зарплата и всегда вовремя. Мне бы хотелось как можно дольше работать здесь и расти дальше по карьерной лестнице.
Живу я далековато от работы, но в виду того, что работаем с 10 часов мне это не доставляет хлопот. Да и на любимую работу как на праздник.

июнь 2022
Ранее тоже был опыт работы в МКК, есть с чем сравнить. Удобное месторасположение офиса, комфортные рабочие места, заработная плата на уровне, без задержек, график тоже всем устраивает, лояльное отношения руководителей, благоприятная обстановка в коллективе, корпоративные мероприятия, доплата за стаж. Есть возможность карьерного роста.
Меня Кредит Финанс полностью устраивает как работодатель, опыт позволяет сделать сравнение с другими компаниями

июнь 2022
Компания даёт возможность зарабатывать деньги, в отделе продаж можно быстро вырасти из финансового менеджера в руководители, что я и сделал, корпоративы с размахом лучше любого банка, адекватное прогрессивное руководство.
Вблизи от офисов продаж Красноярский рабочий 115, Взлетная 30, нет хороших столовых где можно перекусить.

Региональный руководитель

Кемерово,
июнь 2022
Положительные стороны компании это конечно же своевременная оплата труда, а так же заработная плата конкурента с подобными организациями, удобный график работы и лояльное отношение руководства. А самое главное за всю мою трудовую деятельность это первое место работы на которое я иду с огромным удовольствием. Спасибо Кредит-Финанс за эту возможность развиваться вместе с компанией.
Хотелось только одного, что бы в компании был ДМС. Все остальное на высшем уровне!

Директор по продажам

июнь 2022
Компания Кредит Финанс достойный работодатель. Руководство Компании даёт возможность расти и развиваться как специалисту, как личности. Конкурентоспособная зарплата и всегда вовремя, официальное трудоустройство, доплата за стаж. Сплоченный коллектив профессионалов единомышленников, благоприятный микроклимат. Компания не стоит на месте, совершенствуется ежедневно.
В качестве работодателя Кредит Финанс устраивает полностью условиями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кредит финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кредит финанс для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Кредит финанс для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Кредит финанс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Кредит финанс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Кредит финанс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

О КОМПАНИИ

«Кредит-Финанс» является лидирующей компанией в Красноярске, которая развивает цивилизованный кредитно-финансовый бизнес. Успех нашей компании основан на честности и открытости при сотрудничестве с нашими клиентами. «Кредит-Финанс» дорожит своей репутацией на кредитном рынке и работает только в рамках законодательства РФ. Мы предлагаем несколько программ кредитования в Красноярске: заём под залог недвижимости, заём под залог авто-мото спецтехники, рефинансирование (перезалог) под более выгодный процент, срочный выкуп недвижимости, срочный выкуп автомобиля и другого автотранспорта.

ОТКРЫТАЯ СТАТИСТИКА:

• 15 000+ выданных займов
  • 60% клиентов, обращающихся повторно
  • 8 филиалов по РФ

РАБОТА В НАШЕЙ КОМПАНИИ ЭТО:

• Работа в одной команде на принципах сотрудничества и взаимовыручки
  • Решение масштабных и интересных задач
  • Профессиональное и карьерное развитие

МЫ ЦЕНИМ:

• Честность: наши условия максимально понятны и доступны для всех наших клиентов
  • Клиентоцентричность: мы ценим каждого клиента и уважаем его потребности
  • Инновационность: мы постоянно обучаемся, развиваемся сами и работаем над развитием доступного и удобного сервиса

Мы создаем новые возможности для наших партнеров и клиентов, для себя и своих коллег, поэтому с нами Вы сможете больше!