Работа в Globus

Отзывы сотрудников о компании Globus

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

После года работы могу смело оставить честный отзыв. Эта компания реально дает возможности. Отличный коллектив, команда профессионалов, которая всегда поможет и поддержит. Постоянный рост и развитие, возможность улучшать профессиональные навыки. Прекрасное и понимающее начальство, которое всегда поддерживает и дает мотивацию, создавая идеальные условия работы.
Очень рада быть частью этой команды
Все и так отлично. Условия работы, атмосфера в коллективе - все на высшем уровне!

Мне очень нравится работать здесь. Одним из ключевых моментов, которые стоит отметить, является своевременная выплата заработной платы. Компания всегда гарантирует, что мои деньги находятся на моем счете точно в оговоренные сроки, что позволяет мне спокойно планировать свои финансы и не беспокоиться о задержках.

Работа на удаленке также является большим плюсом этой компании. Работодатель предоставляет возможность работать из дома. Это существенно влияет на мое производительное время.

Особо хочу отметить четкое разделение обязанностей внутри компании. Руководство всегда ясно определяет задачи и ответственности каждого сотрудника, что позволяет эффективно работать в команде и достигать общих целей. Это помогает избежать недопонимания и улучшает общую эффективность проектов.

Также, в работе компании используется очень понятное программное обеспечение, которое непрерывно обновляется и улучшается командой программистов. Программисты всегда тщательно слушают обратную связь от сотрудников компании и регулярно внедряют новые функции и улучшения, чтобы обеспечить максимально эффективный рабочий процесс.

Ну и самое главное, хорошее и адекватное руководство, которое поддерживает открытый диалог со своими сотрудниками, создавая приятную для работы атмосферу.
Поддержка профессионального роста сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в компании Глобус уже больше года. Начинала удаленно, затем приехала в Китай. С самого начала работы чувствую поддержку как от руководства, так и от коллектива в целом. Коллектив очень дружный, руководители понимающие и поддерживающие, что для меня немаловажно. На работе находиться всегда приятно! Работа сама по себе интересная и разносторонняя, в процессе приобретаю много навыков, знакомлюсь и общаюсь с разными людьми. Лично у меня саморазвитие идет полным ходом. Зарплата всегда во время, ни разу не было задержки. Более того, усердия не остаются незамеченными. Перспективы для роста есть, все зависит от вас)
Можно было бы добавить какие-то курсы для повышения квалификации)

Контент-менеджер

Железнодорожный ,
сентябрь 2022
Работаю уже два года, удаленный график - это очень удобно. Зарплата всегда во время, есть возможность карьерного роста. Достаточно четко объясняют и ставят задачу, руководство всегда прислушивается. Потрясающий коллектив очень классных и интересных людей, даже порой грустно, что я работаю удаленно, со всеми бы очень хотелось познакомиться вживую.
Хотелось бы больше совместных мероприятий с теми, кто работает удаленно

сентябрь 2022
В компании работаю чуть меньше года. Очень нравится удаленный формат работы , можно выбирать время под свой график. Оплачиваемый отпуск 2 раза в год. Руководители очень адекватные , идут на уступки. В компании есть система мотивации (оклад+премия), возможность обучения, и главное карьерный рост. Компания идёт в ногу со временем , и вся Работа ведётся в разработанной программистами «глобуса» системе, что намного удобнее , чем 1с!
Лично для меня единственный минус , что в официальные праздники в РФ приходится работать.

Владивосток,
сентябрь 2022
Работаю в компании "Глобус" больше года на удаленной основе. Хочу отметить, что в компании очень хорошее распределение сотрудников по сферам занятости, каждый занимается своей работой, всегда можно обратиться с вопросом к нужному специалисту. Мы работаем с внутренней системой, которую постоянно совершенствует отдел IT, они настоящие гении, система интуитивно понятна, очень радует, что всегда слышат наши просьбы, которые делают работу в системе легче и структурированнее. Задержек по зарплате за 1,5 года не было ни разу, руководитель очень современный и приятный человек. Огромным плюсом лично для меня является постоянная практика китайского языка, ты работаешь и сам не замечаешь как пополняешь вокабуляр. Несмотря на то, что я работаю на удаленной основе, всегда ощущаю себя частью коллектива, здесь нет навязчивого тим билдинга, но все очень отзывчивы и добры друг к другу.
Так как поставщики и большинство сотрудников находятся в Китае, то все праздничные и выходные дни проходят по китайскому календарю. Иногда это не совсем удобно, к счастью, руководство идет на уступки если иногда возникает необходимость сдвинуть дни, все в рамках разумного конечно.

Китай,
сентябрь 2022
В компании работаю сравнительно недавно, но Глобус как работодатель приятно удивляет. В первую очередь нравится удаленный график работы, и возможность в зависимости от часового пояса скорректировать рабочее время. Работая в компании можно улучшить свои профессиональные навыки, научиться многому новому. Нравится коллектив, все очень целеустремленные яркие ребята, готовые ответить на вопросы, направить, дать совет. Руководство идет навстречу предоставляя время на решение личных вопросов.
Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды.
Также хочу отметить то, что Глобус это компания в которой ценят сотрудников и дорожат репутацией.
Коммуникация между сотрудниками на удаленке, онлайн мероприятия, чтобы была возможность узнать людей получше вне рамок работы.

Китай,
сентябрь 2022
Понимающее руководство, удобный и красивый офис, удобное расположение. Уважение к каждому сотруднику, дружный коллектив и здоровая рабочая атмосфера.
Организацию склада образцов с материалами

Пенза,
сентябрь 2022
Очень нравится подход работодателя к самой работе и сотрудникам- наш руководитель постоянно стремится улучшить качество работы, заботится о статусе компании, а так же удаётся создать очень комфортную и приятную атмосферу для работы, учитывая желание развиваться каждого. Доход своевременный и достойный , отношение на высоте , чувствую себя частью большого и современного коллектива , где каждый знает свои обязанности и готов помочь
В нашей компании идёт постоянная работа над улучшением , каждый сотрудник имеет возможность внести предложения , все работают с большим желанием и интересом благодаря хорошей мотивации и замечательному отношению. Так же проводится огромная работа над систематизацией системы, в которой мы работаем , что значительно упрощает взаимодействие сотрудников и клиентов

сентябрь 2022
Работодатель посвящает много времени для организации труда - это касается как процессов развития платформы, на которой работают менеджеры, так и мониторинга и выработке процессов для предотвращения ошибок в будущем. Входят в положение в случае проблем.
Лично мне, как любому человеку хотелось бы больше денег :) В остальном, пожеланий нет, отличная компания, для менеджера, работающего удаленно - точно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Globus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Globus для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Globus для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Globus оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Globus оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Globus оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

GLOBUS - онлайн сервис покупки премиум мебели в Китае, для обустройства интерьеров любой сложности, с доставкой в любую страну мира. Являемся лидером рынка по поставкам мебели из Китая. На данный момент в компании работают 30 + сотрудников.

Мы делаем особый акцент на развитие и внедрение IT-технологий. Наш интернет-магазин уже насчитывает более 27 тысяч товаров. Постоянно совершенствуем свои процессы, позволяя клиентам B2C и B2B заказывать товары не вставая с дивана.

Миссия компании: "Сделать покупку дизайнерской мебели доступнее и проще".

Корпоративная культура

Возможно это очень наивно, но мы очень ценим доброту в людях! Создаем максимально открытую и дружелюбную атмосферу, где каждый готов поддержать друг друга:) Стараемся раскрыть таланты каждого сотрудника, и у нас для этого созданы все условия. От вас только любовь к своему делу, остальное все дело времени. Проводим интересные корпоративы, чтобы отвлечься от работы.

Также создаем клубы по интересам, например у нас активно действует наш литературный клуб, в котором мы встречаемся не реже одного раза в месяц и обсуждаем прочитанную книгу. Главная цель клуба это общение.

Видео нашего офиса и команды

https://youtu.be/ylF7YSc17tM посмотрите видео, чтобы узнать нас лучше!

Один из сайтов компании: https://globus.world

Больше моментов из жизни компании в инстаграм - @globus.mebel_tur, а также в Ютуб - название канала "Мебельный тур в Китай с компанией GLOBUS".