Работа в ГАЗИМПОРТ

Отзывы сотрудников о компании ГАЗИМПОРТ

Сервисный инжинер

Севастополь,
Руководство , коллектив , укомплектованность инструментом , автопарк организации ,
Работа со спецтехникой подойдёт не каждому как и разъездной характер выполнения задач.

Дзержинский,
Прекрасный коллектив, адекватное руководство, понятные цели и задачи, возможность карьерного роста, отличные условия работы.
Было бы здорово, если бы ввели ДМС

Условия труда- белая зарплата, которая выплачивается всегда своевременно. Местонахождение - работа рядом с домом. Лояльное руководство, очень чуткое отношение к комфорту сотрудников. Компания стремительно развивается и улучшается. Возможность карьерного роста, приятный коллектив.
Увеличить количество парковочных мест.
Отремонтировать уборную .

Близость к дому, условия труда. Возможность развития и карьерного роста. Поддержка и понимание со стороны руководства.
Улучшить условия технического обслуживания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАЗИМПОРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАЗИМПОРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГАЗИМПОРТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГАЗИМПОРТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГАЗИМПОРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГАЗИМПОРТ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «ГАЗИМПОРТ»

Компания ООО «ТД «ГАЗИМПОРТ» имеет большой выбор запчастей на спецтехнику от китайских производителей. Мы проводим плановое и сервисное обслуживание строительной и др. техники. Наши высококвалифицированные специалисты осуществляют ремонт двигателей и трансмиссий в полном соответствии со стандартами производителей.

В нашем распоряжении современный техцентр с новейшим оборудованием и инструментами.

Почему популярна китайская техника

За последнее 20 лет в Китае увеличилось количество стройплощадок и автомагистралей, преобразились города. Новые китайские строительные объекты отличаются высоким качеством исполнения, которое отвечает современным мировым нормам. Строительные проекты разрабатываются в соответствии с инновационными технологиями. Для осуществления всех построек необходимо большое число качественной специальной техники, рассчитанной на высокие нагрузки и способной работать в плохих погодных условиях. И именно такая техника была разработана в Китае при участии других стран: Японии, Америки, Германии, Англии.

На настоящий момент современная китайская техника пользуется большой популярностью среди зарубежных строительных и дорожных компаний. Китайские производители спецтехники производят поставки своей продукции по всему миру – в европейские страны, страны Северной Америки, Россию и др.

Компания «ГАЗИМПОРТ» специализируется на продаже специальных частей на китайскую спецтехнику. Мы сотрудничаем напрямую с заводами-изготовителями спецтехники, поэтому предлагаем приобретение запчастей по оптимальным ценам. У нас вы найдете большой выбор запчастей на различные марки китайской спецтехники, а также качественное сервисное обслуживание.

Почему выбирают компанию «ГАЗИМПОРТ»

Будучи самым крупным поставщиком запчастей на китайскую спецтехнику в России, наша компания сотрудничает с большим числом производителей спецтехники в Китае: Shantui, Hyundai, ChengGong, DALIAN,HIDROMEK, LONGGONG, SDLG, XCMG, XGMA, HITACHI и др.

Спецтехника перечисленных компаний пользуется большим спросом по всему миру, в том числе и в России. Некоторые из них занимают лидирующие позиции в рейтинге производителей специальной техники. Высокое качество и цена являются причинами, по которым возрастает число клиентов на китайскую спецтехнику.

Преимущества сотрудничества с компанией «ГАЗИМПОРТ»

Компания «ГАЗИМПОРТ»:

• располагает большим складом запчастей;
  • предлагает выбор складских программ;
  • разработала оптимальную логистическую систему;
  • располагает ремонтной базой;
  • осуществляет своевременную доставку по всей России;
  • проводит гибкую ценовую политику, предлагает систему скидок, а также отсрочку платежа для оптовых покупателей.

У нас всегда в наличии стартеры, компрессоры, цилиндры, сальники, редукторы, форсунки, уплотнительные кольца и многое другое.

В выборе нужной спецтехники вам помогут наши квалифицированные менеджеры, имеющие большой опыт работы с китайской спецтехникой. Наши технические специалисты гарантируют качественное и своевременное выполнение ремонтных работ.

Сотрудничество с нами позволит вам сэкономить денежные и временные ресурсы и тем самым повысить производительность своего производства. особенно не выгодных в разгар сезона. Вместе мы сделаем ваш бизнес рентабельным!

Дзержинский1Севастополь1

Сервис-инженер1