Работа в Инвестиции Запад

Отзывы сотрудников о компании Инвестиции Запад

Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление

Кисловодск,
устроилась сюда по рекомендации знакомой.Проходила обучение и оформили по ТК. Зарплату выплачивают вовремя, есть премии. График стандартный, если что - можно с девочками договориться и поменяться.
побольше бы корпоративов и каких-то мероприятий в неформальной атмосфере

Кисловодск,
Работала здесь горничной. Все показали на стажировке, объяснили. Ушла, так как с мужем переехали, жалко, конечно - если вернемся в Кисловодск, хочу сюда. Чисто, гости вежливые все.
Минусы:
работы много, да и работа не самая легкая, но оплата достойная и плюс питание в своей столовой

Официант

Кисловодск,
Стабильный заработок и официальное трудоустройство это единственное, что есть из плюсов
Отношение к сотрудникам, сделать место для отдыха сотрудников, место для курения

Повар

работаю на кухне. Оборудование все новое, идеальная чистота, шеф-повар очень профессиональный, учусь у него многому. Коллектив дружный и сплоченный, всегда друг друга выручаем без проблем. Даже когда я только пришла, никаких козней - с первого дня приняли в команду
иногда просят выйти в выходной, если кого-то подменить надо или высокая загрузка, но это оплачивается

Работаю врачом в отеле Майрведа уже около 2ух лет, мне все нравится. Оплачивается вовремя плюс бывают премии. Устройство официальное. Есть питание в столовой (служебной).
По условиям лично меня все устраивает. Работа с людьми, поэтому не всегда бывает просто, но стараешься найти общий язык с клиентами всегда

Озеленитель

Кисловодск,
Работаю в отеле озеленителем. В обязанностях - все что касается растительности на территории отеля и внутри. По условиям все ок, зарплата устраивает
Работа не такая легкая, как может показаться на первый взгляд

Кисловодск,
В прошлом году устроилась в Майрведу горничной. Самое главное - что работа стабильная и место хорошее, условия что для гостей, что для сотрудников - держат на высоком уровне. Зарплата без задержек.
Было бы конечно совсем здорово, если бы предоставляли жилье, но это наверное в какой-то идеальной жизни. При этом отель берет на себя транспортные расходы, это плюс.
Самые высокие зарплаты в Инвестиции Запад
Врач
Массажист

Администратор

Отличный современный отель! Приятно в таком месте работать. Огромный плюс - транспорт и обеды за счет компании, существенная экономия на расходах получается. Проводятся обучения и тренинги, корпоративные мероприятия. Для сотрудников с детьми - предусмотрены подарки, мелочь, но приятно. Униформа классная, красивая и удобная, приятно в такой ходить.
Критичных моментов не назову, в целом все устраивает. Бывает конечно суета, когда заселяется в одно время много гостей, тут главное не паниковать и делать все по очереди, чтобы ничего не перепутать и гости остались довольны приемом.

Кисловодск,
Из минусов работодатели (3 собственника, которые не могут между собой выстроить связь) обещают премии, но их не выплачивают, а даже если и выплатят, то не в срок и самое главное не ценят коллектив.
Из плюсов красивый интерьер, дизайн действительно достоин 5 звёзд, ну и вкусные и бесплатные обеды, молодой коллектив, интересная концепция отеля. И вообще из всех отелей г. Кисловодска Mayrveda самый красивый.
Изменить подход к коллективу, обещанные премии выплачивать вовремя, выстроить систему обучения.

1,3
Хорошее расположение, красивый и уютный отель.
Отношения к персоналу

май 2023
Комфортные условия труда - хороший офис и обеды.
Коммуникацию внутри вертикали: собственник-начальники отделов-подчиненные. А так же нужен компетентный управляющий... на данный момент 3 собственника, которые равноправно дают задачи, которые порой противоречат друг другу на 180 градусов. Собственники между собой не коммуницируют и даже конфликтуют.

Официант

июнь 2022
Удобный график, расположение отеля. Хорошая и своевременная оплата.
Коммуникация между сотрудниками, условия труда. Выполнение администрацией обещанных условий труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инвестиции Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инвестиции Запад для трудоустройства?

58.3% сотрудников рекомендуют компанию Инвестиции Запад для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Инвестиции Запад оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Инвестиции Запад оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Инвестиции Запад оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.