Работа в Карвер Групп

Отзывы сотрудников о компании Карвер Групп

Офис-менеджер

Пермь,
Близость к дому, своевременно выплата заработной платы, уютный офис, место для обеда, хороший коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Бухгалтер 2 категории

Пермь,
Зарплата выше рынка, уютный и красивый офис. Отдельно хочу отметить прекрасный коллектив: коллеги отзывчивые и жизнерадостные. Есть бонусы в виде премий. Честность, стабильность, условия труда, наличие соц. программы, своевременность выплат
не заметила , минусов как таковых.
Увеличение зп всегда будет к месту

Пиар-менеджер

май 2023
Замечательное отношение к сотрудникам, взаимопонимание, и постоянное желание развивать своих сотрудников
Ничего, все и так было замечательно, мне добавить особо нечего, хотелось бы улучшить только количество внутренних мероприятий и контакта в работниками и более близкого общения с ними

Специалист по подбору персонала

октябрь 2022
1,2
З.п. не соответствует заявленной на сайте, найдутся тысяча причин не платить обещанные "лавры", руководство очень любит обещать на словах,а в итоге остаётся все на прежнем уровне.
По-факту всему руководству без разницы что и как у тебя,главное работать 24/7 ,но платить они будут на свое усмотрение и настроение.
Ни какого комфорта в офисе нет, летом неимоверная духота ( если живой вентилятор на весь отдел), зимой- неотапливаемая и не рабочая батарея.
Потолок у специалиста 25000!!! 45000 ни когда ,ни кто не заплатит!!!
Из плюсов, только наличие кухни (микроволновка, холодильник), и есть адекватные молодые сотрудники с которыми весело
Отношение руководства к своим сотрудникам !

Май 2023
Добрый день. К сожалению несколько запаздало увидели Ваш отзыв. Представьтесь пож. как Вас зовут. В нашей компании подобных фактов не было и не случается. Мы сильно подозреваем атаку конкурента. Платим мы зарплату согласно договору заключенному с сотрудниками и согласно трудовому законодательству. Мы не на базаре ........... Любой сотрудник как собственно и Вы, можете обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию. Просим Вас или проявиться и назваться , или вынуждены будем искать Вас по Ай пи адресу т обращаться в суд за клевету и имиджевые убытки. Всего Вам наилучшего..
Самые высокие зарплаты в Карвер Групп
Бухгалтер
Пиар-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карвер Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карвер Групп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Карвер Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Карвер Групп оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Карвер Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Карвер Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.