Работа во Владис Улан-Удэ

Отзывы сотрудников о компании Владис Улан-Удэ

Гибкий график, нет привязки работы в офисе. Зарплата высокая, коллектив дружный, я получаю от 150тыс в месяц. По мимо есть возможность выйти на пассивный доход. Обучают грамотно и понятно. Можно перейти с любой сферы. За 2 года работы заработал на Лексус и квартиру. Все нравится, уже не вижу себя в другой сфере.
Что можно было бы улучшить, впринципе все устраивает. Возможно расширение офиса, хотя компания растёт с каждым годом молниеносно.

Эксперт по недвижимости

Улан-Удэ,
Компания динамично развивается, хорошее обучение для стажеров, большой новый офис, условия труда отличные, команда профессионалов, высокие заработки
Открытие отдела по международной недвижимости

Старший эксперт по недвижимости

Улан-Удэ,
ГИбкий график, удобное расположение, коллектив, перспектива выйти на отличный доход (самый большой доход по городу среди агентств)
Общекомандные встречи, обучения, игры, выезды

Эксперт по недвижимости

Улан-Удэ,
Красивый просторный офис, руководство всегда поддержит и направит, есть возможность профессионального роста, все достижения поощряются
Коммуникация между сотрудниками

Агент по недвижимости

Очень комфортный график - я имею возможность работать и отдыхать по мере необходимости, отличный коллектив и отношения внутри коллектива, зарплата без границ, оборудованные рабочие места, обучение - можно без опыта работы в этой сфере.
Оборудовать зону отдыха для агентов

Специалист по недвижимости

Улан-Удэ,
Свобода выбора в графике работы , близко к дому. Хороший доход
Больше корпоративных игр и сближение коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Владис Улан-Удэ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Владис Улан-Удэ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Владис Улан-Удэ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Владис Улан-Удэ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Владис Улан-Удэ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Владис Улан-Удэ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Федеральное агентство недвижимости «Владис Улан-Удэ» - ваш партнер на рынке недвижимости! Сотрудничая с нами, вы получаете решение любого вопроса в сфере недвижимости от команды профессионалов. Наши риелторы, ипотечный и страховой брокеры, юристы, маркетологи, операторы call-center, программисты, бизнес тренеры ежедневно работают для того, чтобы клиенты получили качественную услугу.

Агентство недвижимости «Владис Улан-Удэ» успешно осуществляет риэлтерскую деятельность на рынке недвижимости  Республики Бурятия  с 2007  года. Основным направлением нашей деятельности является организация сделки купли-продажи квартиры и полное сопровождение Клиента на всех этапах.

Сегодня мы развиваемся и готовы принять большое количество кандидатов. Создавая комфортные условия для быстрой адаптации сотрудника, мы способствуем  быстрому и эффективному запуску в сфере недвижимости.

Наша авторская система, которая прошла практику и уже в течении нескольких лет выпускает специалистов по недвижимости, помогает достойно заработать тем, кто действительно готов работать.

Наш девиз: "Любовь к клиентам через заботу о риэлторах"

Мы успешная, стабильно развивающаяся компания. За последний 2023 год наша компания кратно увеличила все показатели и была отмечены наградами такими как: АН №1 в РБ (по версии Циан и Домклика), самая быстрорастущая компания по всей федеральной сети. А также Владис по России занимает одну из лидерских позиций в ТОП 20 лучших агентств недвижимости. Представлены более чем в 70 городах России, 150+ офисов, вышли на международный уровень,- с открытием офиса в Турции в сентябре 2022, это стало реальностью, в которую мы приглашаем тебя! Активного, амбициозного, ответственного человека, готового обучаться и расти вместе с нами! Узнал себя? Оставляй отклик на вакансию и мы свяжемся с тобой!