Работа в Новые башни

Забота о сотрудниках Получена: 06.10.2024

Карьерный рост Получена: 06.10.2024

Корпоративная культура Получена: 06.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Новые башни

август 2024
Стабильная и надежная компания. Отличные условия труда, удобное месторасположение офиса, при успешной работе есть возможность роста , отличный пакет ДМС и льгот от компании, дружелюбный коллектив, на испытательном сроке предоставляют обучение.
Все познается в сравнении, но здесь меня все устраивает, положительных моментов намного больше.

Август 2024
Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!
Мы рады, что вам нравятся наши условия труда, местоположение офиса и возможности для карьерного роста. Ваш вклад в развитие нашей компании очень ценен для нас.
Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и стараемся учесть пожелания наших сотрудников.

июль 2024
Удобное расположение офиса, транспортная развязка хорошая.
Готовы брать без опыта работы, есть обучение и наставники, всё белое официальное оформление.
Часто устраивают внутренние конкурсы на вакансии, есть возможность переходить в другие отделы или переезжать внутри компании.
После испытательного срока можно работать частично удалённо, что очень удобно.
Возможность менять свой график работы

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам нравится наша компания. Ценно, что вы отметили важные наши преимущества: удобное расположение офиса и транспортная доступность, возможность обучения и официальное оформление, внутренние конкурсы и возможность перехода в другие отделы.

Мы согласны, что частичная удалённая работа после испытательного срока является удобной опцией. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и стараемся учитывать пожелания наших сотрудников. Ваше предложение о возможности менять график работы мы обязательно рассмотрим.

июль 2024
Атмосфера в компании очень дружелюбная, руководство очень лояльное. В компании ощущается семейная обстановка. Оснащение сотрудников оргтехникой очень хорошее.

Корпоративная жизнь насыщенная развивается и становится еще лучше. Корпоративы, тимбилдинги, отметка личных выдающихся достижений.

Забота о сотрудниках ДМС, доплата по больничному листа до фактического оклада.
Проблемы есть везде, и учитывая все плюсы, минусы слишком незначительны чтобы о них думать говорить.

Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится атмосфера в компании и наша забота о сотрудниках.

Мы постоянно работаем над улучшением корпоративной жизни и условий труда.

июль 2024
Хороший офис, где есть всё и для всех, начиная от душевой, заканчивая завтраками и фруктами (к слову, в моём прошлом офисе сотрудники заказывали воду за свой счёт).

После того, как поменяли страховку, стало комфортнее, я вылечила все старые болячки. Появилось больше бонусов, можно компенсировать проездной, спортзал, английский. Если это не забота компании, то я не знаю, что такое забота))
Куча всяких тимбилдингов, крутые летние корпоративы, мы сплавлялись на байдарках, отдыхали с палатками. Вебинары для всей компании, и профильные, и для общего развития (например, мы учились правильно говорить и выступать на публике).
Люди вокруг классные, дружелюбные, в офисе не скучно, зарядки по утрам делали, в помощи никто ни разу не отказал.
Меня правда устраивало всё, хотя я была не против увеличения зарплаты. Ну здесь не бывает полного удовлетворения, наверное, всегда хочется больше. И надо признать, в компании это возможно. Да и бонусная система объективно компенсирует многие бытовые расходы. Но мне захотелось уйти в другую сферу, более творческую.

Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в нашей̆ компании. Возможно, до новых встреч 😊

июль 2024
Отличная компания, за исключением ЗП. Гибко относятся к текущей ситуации.
Зарплата ниже рынка. Индексации редкое явление. В остальном неплохо.

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вам нравится наша компания.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда. Сейчас в компании действует программа роста и развития, которая основана на оценке текущего уровня профессионализма сотрудника и его вклада в результаты компании. Исходя из этой оценке формируются дальнейшие шаги по профессиональному росту, а также изменениям заработной платы.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Юридический отдел и налогообложение

июль 2024
Забота о персонале, приятный и чистый офис, дружный коллектив
Придерживание единого мнения в сотрудничестве

Здравствуйте!

Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и стараемся создать комфортную рабочую атмосферу.

Что касается "придерживания единого мнения в сотрудничестве", мы понимаем, что иногда возникают разногласия, но команда всегда стремится находить компромиссные решения, которые будут учитывать интересы всех сторон.

«Новые башни»

Коллектив хороший. Добродушный. Хорошо расположен офис с точки зрения транспортной доступности.
Очень экономное руководство по отношению к персоналу. Работы очень много, мотивации никакой! За квалифицированных и опытных сотрудников не борются. Дешевле отпустить и взять с улицы с нулевым опытом.

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вам было комфортно с нашей командой и вам нравился наш офис и его доступность. Мы стремимся создавать комфортную рабочую среду для наших сотрудников и постоянно работаем над улучшением условий труда.

Однако мы понимаем, что всегда есть возможности для совершенствования. Ваше замечание относительно руководства и мотивации персонала действительно важно для нас. Мы обязательно рассмотрим эту информацию и постараемся принять меры для улучшения ситуации.

Коллектив, лояльное руководство
Возможность удаленной работы
Неплохое ДМС, плюс есть другие льготы: возмещение фитнеса, мобильной связи и пр. Тимбилдинги общие по компании и отдельно в департаментах
Есть возможность развития, но тут как везде - надо показать хорошие результаты работы
В офисе можно добавить больше зон для отдыха. И хотелось бы больше времени на новые проекты, изменения, но может быть сейчас везде так

Здравствуйте!

Спасибо! Мы рады, что вы оценили нашу заботу!

«Новые башни»

Возможность удаленной работы, гибкий график. Компания, которая позволяет развивать свою экспертизу, участвовать в проектах федерального уровня. Дружелюбное отношение внутри коллектива, удобный офис, расширенный социальный пакет.
информацию о плане мероприятий (обучение, корпоративы и тп) в компании.
в компании проводятся интересные мероприятия, но если будут известны даты заранее, удобнее планировать рабочий день, отпуск с учетом данных мероприятий

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что гибкий график является преимуществом для вас. Также мы ценим ваше мнение о дружелюбном отношении внутри коллектива и удобном офисе.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и развитием корпоративной культуры. Ваш комментарий о мероприятиях взяли в проработку с возможностью информирования заранее о важных корпоративных активностях. Таким образом, вы сможете легко узнать о предстоящих событиях и спланировать свой рабочий день и отпуск с учётом участия в них.

«Новые башни»

Хороший коллектив, готовый помочь. Привлекательный пакет льгот. Возможность частично удаленной работы. Современный офис в центре города, хорошая транспортная доступность. Реальная возможность карьерного роста.
Возможность полностью удаленной работы, компенсация питания, возможность гибкого графика работы

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам понравился наш дружный коллектив и привлекательный пакет льгот. Возможность частичной удалённой работы и современный офис в центре города также являются преимуществами для многих наших сотрудников.

Специалист технической поддержки

Руководство здесь поддерживает, готово помочь в случае проблем. Коллектив дружелюбный, всегда готов помочь и подсказать. Расположение компании удобное, рядом с метро. Общая атмосфера в компании приятная.
Больше обучения для новых сотрудников.

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится наша компания и её атмосфера. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и стараемся учитывать пожелания наших сотрудников. Ваше предложение об обучении для новых сотрудников очень важно для нас, и мы обязательно рассмотрим его.

Специалист по сопровождению договоров

Самара,
Комфортный офис, кухня, уборная- кофе машина, чай, кухня с родной зоной отдыха
Зарплату, отношения руководства к подчиненным, карьерный рост

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение, и мы рады, что вам нравится наш офис и удобства, которые мы предоставляем. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и стараемся учитывать пожелания наших сотрудников.

Что касается отношений руководства к подчинённым мы стремимся быть открытыми и внимательными к мнению сотрудников, прислушиваемся к предложениям и стараемся создать благоприятную атмосферу в коллективе.

Относительно карьерного роста мы предлагаем различные возможности для развития и обучения, а также предоставляем возможности для участия в различных проектах и мероприятиях, которые могут способствовать вашему профессиональному росту.

«Новые башни»

Есть возможность удалённого (частично) графика работы, удобное расположение офиса, дмс
1. Зп не соответствует нагрузке.
2. Высшее руководство поверхностно оценивает работу всех, хотят видеть результат, но на проблемы (явные) закрывают глаза и озвучивать бесполезно, их это не волнует. 3. Явная нехватка кадров, до объединения людей было если не так же, то немногим меньше. А сейчас 1.5 землекопа на всю Россию, филиалы не особо спасают (даже в спокойное время ощущается, а про аврал вообще молчу). 4. Отсутствие поддержки и мотивации коллектива (из расчёта, что итак 1.5 землекопа работает), довольно часто находясь в офисе вы можете услышать, демотивирующие и колкие фразы в адрес коллектива "надо шевелиться и работать. Быстрее, быстрее! Срочно!".
5. Обучаться честно говоря нечему, лично у меня опыта было больше, чем требовалось на моей должности
6. Потеряно огромное количество опытных сотрудников, остались единицы, кто-то что-то знает ( то что у многих стаж 5+ лет вообще не показатель)
7. Возможности роста или перехода нет, если ты не работал в ПБК, РБ или Вертикаль. Вам будут очень сладко лить в уши, что заинтересованы в удержания кадров, но поверьте, это не так!

Итог: удивительно и невероятно, как из супер крутой Вертикали и Русских Башен стало ЭТО. Объединение не пошло на пользу, бардак редкостный (и уже нет оправдания "Мы только объединились, нам нужно время". Отвечаю вам тем же "Быстрее надо работать! Год прошёл уже, даже не один, не эффективно работаете!" и прятаться за созданным ПО и пр. вещами тоже бессмысленно, вас кормят люди работающие на компанию, а народ явно недоволен вышеперечисленным, поэтому уходит к конкурентам (и уж поверьте, мы между собой общаемся, и делимся своими впечатлениями)

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и обратную связь. Мы сожалеем, что ваше впечатление от работы в нашей компании оказалось негативным и неоднозначным.

Действительно в компании был ряд временных трудностей, над которыми мы работали, и командой справились с ними. В настоящий момент действует программа развития сотрудников, которая во многом направлена именно на те пункты, про которые вы пишите.

«Новые башни»

Вы бы хотели работать в Новые башни?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Возможность гибридного графика работы. Отлаженный механизм разработки по agile, задачи дают возможность хорошо прокачать знания по фронту и бэкенду. Есть оценка работы за год и выплата бонуса по результатам. Из плюшек - ДМС, оплата половины стоимости фитнеса и обучения. Хороший современный офис в центре Москвы. Дружный коллектив, регулярные тим-билдинги.
Относительно высокая плотность задач и вызовов возможно подойдёт не всем.

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вам нравится возможность гибкого графика работы и другие преимущества, которые мы предлагаем нашим сотрудникам.

Что касается высокой плотности задач и вызовов, то, с другой стороны, это, конечно, возможность работать над более амбициозными проектами.

«Новые башни»

Условия для отдыха, нормальный офис с хорошим местоположением.
Классный коллектив, есть достаточно опытные люди, у которых можно многому научиться, все готовы помочь.
Условия труда:
В моем отделе (как и во многих других) были постоянные переработки, поэтому этот момент уточняйте и требуйте дополнительные дни за ненормированный рабочий день в трудовом договоре.
Руководство:
С т.з. профессионализма в целом окей, но неприятные ситуации, возникающие на почве оверскилла подчиненных не редкость.
Над подходами работы большинства руководителей с позиции наставничества нужно работать, частая история что своим поведением руководители демотивируют своих сотрудников на абсолютно ровном месте.
Возможности карьерного роста:
Их не много, но они есть, все зависит от работника, впрочем как и везде.
Ротация кадров как таковая не работает, руководство и HR росту твоих профессиональных качеств особо не способствуют.
Уровень дохода:
Моя ставка была сильно ниже рынка, индексаций на моем веку не было (руководство декларирует что «индексация это не рыночные условия» - это прямая цитата), в компании в принципе очень экономят на рядовых сотрудниках, есть тенденция просто не повышать заработную плату сотрудникам чтобы «не создавать прецедент» - в итоге опытные люди увольняются, а компании приходится брать людей с рынка на уже гораздо большую зарплату (хотя, для новых соискателей это, наверное, даже плюс в какой-то мере).
Что показательно, бюджет на обучение одного сотрудника в год в десятки раз кратно меньше чем бюджет на корпоративы в расчете на одного сотрудника, выводы о приоритетах HR направления делайте сами.

Здравствуйте!

Мы благодарим вас за честный отзыв. Признаём, что в компании были трудности, над которыми мы работали, и нам удалось изменить ситуацию. В настоящий момент действует программа развития сотрудников и условий труда, которая во многом направлена на решение именно тех пунктов, про которые вы пишите.

Самара,
Условия, стабильность, удобное расположение офиса. Коллектив и руководство!
Режим многозадачности, распределение между работниками зон ответственности равномерно

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам нравятся условия и стабильность нашей компании, а также удобное расположение офиса. Также ценим ваш положительный отзыв о коллективе и руководстве.

Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов и условий труда. Ваше предложение об улучшении режима многозадачности и равномерного распределения зон ответственности будет учтено и рассмотрено.

май 2023
Хорошая стабильная компания. Лояльное руководство. Оплачиваемый больничный, оплата мобильное связи, ДМС, льготы
Возможности обучения. Скрытая информация об уровне заработка смежных должностей - нет единой системы

Руководитель ПТО

апрель 2023
Можно найти заряженных на результат коллег, которые стремятся тебе помочь со сложными задачами.
Весомая часть управленцев - руководители "старой школы". Самая большая сложность, которая возникнет у рядового сотрудника, пришедшего сюда, - преодоление барьера укрепляющейся косности руководства.

март 2023
Недавно работаю в данной компании г. Москва, большое спасибо большое hr менеджеру ,сама нашла, подробно рассказала о вакансии и компании, сопроводила все этапы вхождения в должность и до сих пор чувствую поддержку и руководителя тоже. Прекрасные условия для работы. Есть возможность удаленной работы. Есть программа адаптации(редкость в наше время).
Пока не могу сказать. Все устраивает
достаточно хороший соц. Пакет(наверное хотелось бы добавить питание).

Специалист по земельно-имущественным отношениям

апрель 2022
Очень хороший коллектив и руководство. Дружественная атмосфера. Удобное местоположение офиса.
Работать в этой компании было очень комфортно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые башни

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые башни для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Новые башни для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Новые башни оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Новые башни оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Новые башни оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 20 оценок.

Группа компаний «Новые башни» – лидер рынка телеком-инфраструктуры России.

Мы инвестируем, строим и управляем телеком-инфраструктурой России, предоставляя нашим клиентам возможности размещать на ней оборудование различного назначения.

Нашими клиентами и партнерами являются федеральные и региональные операторы мобильной связи, широкополосного доступа в интернет, государственные ведомства, застройщики и другие организации.

Сегодня технологии стали важной составляющей жизни каждого из нас, а от качества связи зависит все, начиная от нашей возможности связаться с близкими и друзьями до управления работой общественного транспорта, экстренных служб, контроля систем ЖКХ, записи к врачу и многое другое. Все это становится возможным благодаря качественной и современной телеком-инфраструктуре, которую мы строим каждый день.

Наши решения совместного использования телекоммуникационной инфраструктуры:

• Размещение оборудования связи на готовых и строящихся объектах компании во всех регионах России.
  • Бесшовное покрытие мобильной связью отдельных территорий, районов жилой застройки и автодорог.
  • Внешние и внутренние распределенные антенные системы для торгово-развлекательных центров, жилых комплексов и территорий.
  • Создание опор двойного назначения для эффективного использования городской инфраструктуры.
  • Подключение к волоконно-оптической сети.
  • Обслуживание клиентов в соответствии с международными стандартами системы контроля качества услуг.

Наши комплексные решения помогают устойчивому развитию регионов России, делают безопаснее города и улучшают качество жизни людей.