Работа в Проперти Москоу Групп

Отзывы сотрудников о компании Проперти Москоу Групп

Растущая компания, адекватное руководство, четкие перспективы карьерного роста. Приличная и своевременная оплата. Хороший ДМС
Сделала бы пятницу сокращенным днем! А так все нравится очень

Коллектив нравится, молодой, амбициозный, не дадут закостенеть, точно. Руководство нравится. Видит, слышит, прислушивается. Зарплата нравится. Сильно выше, чем в прежней компании. Еще и повышают каждый год, так что есть смысл работать.
Даже и не скажу, всего хватает. Хотя я бы не прочь иметь возможность пользоваться корпоративным транспортом, нет своей машины, а на показы объездишься за день.

Нравится, что компания молодая и растущая. А еще хорошо, что приветствуется инициатива. Народ доброжелательный, но спортивный интерес присутствует - типа соревнования, не дает почивать на лаврах. Зарплата тоже нормальная и вовремя. Индексируют ежегодно.
Бонусную программу бы помощнее. А так менять больше нечего.

Конкурентная оплата труда. Слушаещее и слышащее руководство. Много плюшек вроде ДМС в хороших клиниках и оплачиваемый фитнес (в нашем же здании). Платят своевременно. Спрашивают по правилам. Офис рядом с метро, так что чаще еду своим ходом, чтобы не парковаться по полчаса. В офисе все как надо.
Поменять? А вот если бы ДМС на семью распространить - было бы здорово

Есть с чем работать, в собственности хорошие помещения, есть с кем работать, клиенты приличные и находят нас довольно оперативно. Есть перспективы, компания растет, развивается, карьера просматривается прозрачно. Есть за что работать - оплата не маломощная, причем ежегодно индексируется и выплачивается своевременно, то есть планировать свой бюджет легко. Хорошие клиники по ДМС. Меня все устраивают. Заботливо оборудованная кухня в офисе, не приходится в спешке давиться сухомяткой. И люди хорошие. Коллективизм большое дело.
Опоздальщики пишут объяснительные. Строго с этим. Остальное вообще все хорошо.

Поскольку перешла из другой похожей компании, то очень хорошо вижу, что может нравиться. Ежегодная индексация оплаты. Дружелюбие и взаимопомощь в коллективе. Коллектив вообще классный. Адекватное начальство, ни разу не слышала некомпетентного ответа на вопросы. Офис хорошо расположен. Можно не имея автомобиля спокойно в метро доехать - пара минут от метро и ты на работе.
Во многих компаниях пятница - короткий день. А тут пашем полностью

Работа с людьми. Отличные помещения, не приходится краснеть за предлагаемые площади. Хорошая оплата труда. В коллективе не горячие, но дружеские отношения и полная взаимовыручка. Крутой ДМС. Корпоративный фитнес тоже в плюс.
В некоторых компаниях ДМС на семью распространяется. Было бы здорово
Самые высокие зарплаты в Проперти Москоу Групп
Офис-менеджер

Вполне конкурентная и стабильная оплата. Сильная мотивация карьерного роста. Солидная клиентура. Адекватное руководство.
Вот я бы как-то увеличивала оплату в зависимости от стажа и успешности. Хотя бы раз в году. было бы неплохо.

Инженер

Хорошие условия труда. Нормальный офис недалеко от метро. Оплаченная тройка. Кто на машине - топливная карта. Хороший ДМС. И конечно, стабильная и высокая зарплата.
Ничего особенно не менял бы. Ну, если увеличать зарплату, конечно, не стану расстраиваться.

Мне нравится, что попала в хороший коллектив. Что можно расти и повышать квалификацию. Что работают у нас увлеченные люди. Что все неравнодушные. И конечнео, нравится, что платят хорошо и вовремя. Видно, за что работаешь и хочется работать больше и лучше.
Помечтать можно? Я бы тем менеджерам, которым приходится много ездить на показы, организовала бы пару служеюных машин. Почти все права имеют, даже безмашинные, так что вот такое поменяла бы.

Хорошие условия для работы: большой, просторный офис. Прекрасные отношения в коллективе. если честно, то особое место занимает оплата - она достойная и понятная. Нравится отношение руководства, оно лояльное, руководитель всегда готов прийти на помощь и войти в сложную ситуацию. инициатива приветствуется и поощряется - руководитель прислушивается.
Менять я ничего не стал бы. Разве что сорт кофе. А то не очень мне нравится который покупают. А свой носить некомильфо, так что вот поменял бы.

Коллектив. Молодой, энергичный, работать тяжело, но приятно. И конечно, оплата. Работаю за деньги, деньги платят приличные и аккуратно.
В принципе ничего. Работать надо, работы много, временные рамки резко сдвинуты в сторону работы. Собственно и все

Офис-менеджер

1,2
Близость к метро. Неплохая комната отдыха и кухня.
Компенсация часов переработки денежными средствами, уважение со стороны руководства к подчиненным, заинтересованность руководства в развитии.

Приятный коллектив, дружелюбное отношение, готовность помогать. Возможность карьерного роста.
Хотелось бы побольше бонусов, а в остальном менять ничего бы не надо, хорошее менять не резон.

Близость офиса к метро, нормальное рабочее место. Компенсация бензина и проезда на метро. ДМС, если отработал больше года.
Руководство некомпетентно. Отсутствует премирование. Большая текучка.

Инженер

Удобный офис, топливная карта и оплаченная тройка.

Разъездной характер работы, но это на любителя.
Общий подход к работе, одна сплошная бюрократия

комфортный офис и рабочие условия, стабильная заработная плата, отзывчивый коллектив, наличие ДМС.
добавить дополнительное поощрения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проперти Москоу Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проперти Москоу Групп для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Проперти Москоу Групп для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Проперти Москоу Групп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Проперти Москоу Групп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Проперти Москоу Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Property Moscow Group (PMG) — современная, динамично развивающаяся компания, осуществляющая полный цикл управления коммерческой недвижимостью.

PMG — это европейское качество обслуживания, внимание к каждому клиенту, безупречное исполнение всех обязательств.

В управлении компании более 20-ти объектов коммерческой недвижимости различного назначения – помещения формата street-retail в престижных районах Москвы, торгово-офисные центры класса B+, складские комплексы. Более 100 тысяч квадратных метров для ведения бизнеса самой разной направленности.

Наши клиенты – компании, занимающие лидирующие позиции в своей отрасли.

PMG – команда экспертов, которая досконально знает все тонкости управления недвижимостью. Профессионалы, готовые помочь с решением любых задач на всех этапах сотрудничества. Люди, искренне любящие свое дело, поэтому умеющие достигать наилучшего результата. Карьера в компании PMG — это возможность присоединиться к высококвалифицированной команде специалистов и реализовать свои лучшие профессиональные качества.

Для своих сотрудников PMG гарантирует:

• уверенность в завтрашнем дне, стабильность и прозрачность трудовых отношений
  • своевременную и достойную оплату труда
  • возможности для профессионального развития и карьерного роста
  • комфортный офис с уютной столовой
  • обеспечение корпоративной связью
  • корпоративный фитнес

Присоединяйтесь к команде PMG и развивайтесь вместе с лучшими!

Ренконс
Велесстрой