Работа во Франчайзи сеть 2ГИС «Восток-Запад»

Отзывы сотрудников о компании Франчайзи сеть 2ГИС «Восток-Запад»

Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Рязань,
Одно из самых огромных достоинств - коллектив, который подскажет, поможет, а самое главное - поддержит тебя во всем, как говорится: и в горе и в радости; а также - крутое и позитивное начальство. Да и в принципе - это компания, в которой комфортно находиться и работать.
Хотелось бы улучшить следующее: хотелось бы больше самостоятельности в своей работе и чтобы руководство эту самостоятельность давали. А также не устраивает сумма, которую возмещают за бензин.

Новосибирск,
Нравится отношение к сотрудникам, дружный коллектив, высокий размер оплаты труда
Компания достаточно гибкая, постоянно проводит опросы среди сотрудников, возможно, стоит меньше обязанностей возлагать на менеджеров и на обучении больше рассказывать не только о тонкостях продаж, но и на удержании клиентской базы

Старший менеджер по продажам

Тула,
Можно действительно получить хороший доход, если стремиться к выполнению плана и развитию компании. Достаточно понимающее руководство. Если какая-либо проблема - всегда можно обратиться и в ответ получишь полный разбор проблемы и 173837 выходов из нее - это очень ценно. Отличный коллектив - нет ужасной конкуренции - только здоровая и поддерживающая.
Достаточно маленький бюджет выделяется на коллективные мероприятия

Тула,
Современная компания, сплочённый коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Работа для активных, сидеть сложа руки не получится, но и уровень дохода ощутимо выше чем в среднем по городу. Оплачиваемое обучение на протяжении месяца, есть своя школа обучения, наставники.
Оплата ДМС и увеличение бюджета для проведения корпоративных мероприятий. Корпоративный телефон и номер

Честная зп.
Сдельный доход, для тех кто хочет работать и зарабатывать!
Увеличение бюджета на корпоративы. Добровольное медицинское страхование. Рекламная активность бренда 2ГИС

Тула,
Хорошие условия труда, обустроен офис, все что нужно для бодрости приятной атмосферы присутствует.
Сразу и не скажешь, что можно улучшить, совершенству нет предела. А так можно добавить например карпаративные билеты в театр например или абонементы в какой-нибудь фитнесс зал.
И побольше сладостей на кухню)

Специалист по кадровому администрированию

Работаю больше 10 лет
Стабильность, разные виды обучения, комфортный офис, дружный коллектив, адекватные руководители, возможность дистанционной работы.
В целом и так все на достаточно высоком уровне, ну если уж совсем придираться, то наверное порекомендовала бы обновление технической базы и офисной мебели (ноутбуки, компьютеры, рабочие столы, тумбочки, кресла и т.п.)
Самые высокие зарплаты во Франчайзи сеть 2ГИС «Восток-Запад»
на основании 7 отзывов

Иваново ,
Сам планируешь свой день. Зарплата без потолка. Хорошая группа
Систему оплаты, так как за полгода зарплата сильно упала

Соблюдение всех условий ТК РФ
Отличный коллектив
Современный офис в центре города, где есть всё необходимое (даже настольный футбол для эмоциональной разгрузки)
Возможность удалёнки для отдела производства
Гибкое руководство - всегда идёт на встречу если возникают какие-то проблемы.
Последний год появилась возможность профессионального обучения, книжный клуб.
Скидки сотрудникам на магазин мерча 2ГИС.
Руководители отзывчивы к пожеланиям сотрудников - были и моменты выгорания, но руководители всегда находили способ замотивировать, что-то изменить в системе работы.
Хотелось бы больше уклона в благотворительность и тему экологии. А также вовлечения в эти сферы сотрудников.

Менеджер по продажам рекламы

февраль 2023
Стабильная, надежная компания, где есть все возможности для получения знаний и опыта активных продаж, а также отличная возможность для реализации уже имеющего опыта в этой сфере. Достойный уровень заработной платы. Перспективы карьерного роста. Дружный коллектив.
Возобновить командировки для обучения и обмена опытом с коллегами из других городов.

Калининград,
декабрь 2022
Это лучшая компания, в которой я работа! Отличные условия, зарплаты намного выше рынка, классный молодой коллектив и понимающее руководство! О такой работе можно только мечтать, компания заботится о людях, запускает множество проектов, в которых можно развиваться и отвлекаться от трудовых будней. Я определенно советую всем, кто хочет ходить на работу с удовольствием и обрести новых друзей, отличный опыт и много денег -работать в компании 2ГИС!
Добавить командировки для обмена опытом в городах

декабрь 2022
Спокойный адекватный коллектив, очень приятная девушка в HR, обучение, официальное трудоустройство
Заработная плата не соответствует заявленной ранее, составляет по факту на 10 тысяч меньше. Работа в мороз, в сильный дождь и ветер. Не выйти на точку нельзя, за это штрафуют. При болезни «рекомендуют» брать выходные за свой счет.

июль 2022
2ис - отличная школа не только как для специалиста, но и как для личности! Там там воспитывается железный характер, стремление к победе, силу воли и умение идти к цели, несмотря на трудности! Это очень важно в любом деле, в любой профессии! Но побеждает всегда сильнейший! Все, что может и даёт компания, получает только тот, кто действительно хочет идти вперёд!
Побольше бы рекламы компании. Порой рассказываешь друзьям или в знакомым о новинках, а они на тебя смотрят удивленно) но инструменты то должны приносить пользу всем!

июнь 2022
Для студента на подработке вариант оказался идеальный - график удобный, гибкий, на работе ночами пропадать - это не сюда. Очень классный коллектив, руководству - мое почтение, отзывчивость и оперативность в наличии. Зарплата для работника на полставки на моей должности вполне жизнеспособная, если вы не ожидаете килорубли/наносекунды за 4 часа в день. Живём и здравствуем, короче!
Иногда выпадают прямо-таки морально тяжёлые дни, приходишь домой злой и обиженный - но это вина людей, по большей части, работодатель не при делах.
Есть шероховатости в плане узнаваемости бренда (не мельтешим у людей на глазах совершенно, исключительно таргет-реклама, а говорить приходится со всеми подряд), что плохо, тяжелее с людьми работать. Вроде обещали заняться, но пока сдвигов нет.

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
За что люблю 2гис, так это за прозрачные, экологичные как между сотрудниками внутри отдела и смежных подразделений, так и между сотрудниками и руководством. Коллеги всегда придут на помощь, даже в самой сложной ситуации. 2гис - это работа для гиперактивных, энергичных людей. Высокий и стремительный рабочий темп не даёт сидеть на месте, который в дальнейшем поощряется денежным вознаграждением. Уровень дохода выше чем в среднем по городу. Огромные возможности как горизонтального, так и вертикального карьерного роста.
Уровень саморекламы по городу и стране целом, проведение массовых мероприятий для увеличения покрытия активных пользователей в городе, брендирование автомобилей.

июнь 2022
Для меня эта работа стала глотком свежего воздуха - я нашел вакансию вовремя и неожиданно быстро оказался ГИС-специалистом, то есть стал производить карту и справочник 2ГИС "с нуля", собирая информацию в полях и обрабатывая её в хоум-офисе. Эта работа почти идеально подойдет тем, кто любит работать удаленно, но при этом не сидеть постоянно дома, а открывать для себя буквально весь город, каждый его уголок, заново.
А еще такая работа подойдет тем, кто любит "залипать" в атласах и картах - работая здесь, вы сможете увидеть плоды своих трудов в мобильном приложении или в десктопной/онлайн версии 2ГИС.
В компании все круто - от дизайна приложения, мерча и внутренних информационных ресурсов до самих карт 2ГИС. Мне нравится коллектив, с которым мы постоянно на связи. Есть ощущение, что работаем вместе и соответствуем девизу "делать жизнь в городе удобнее и лучше". Также видна возможность в будущем развиваться в компании, например, пройти обучение на картографа или перейти на другую должность.
Пока все отлично. 2ГИС, в том числе наша франчайзи сеть, не стоит на месте и развивается каждый день. Вносятся корректировки в стандарты, рабочие программы, проводятся интерактивы и т.д., и это все даже помимо основного рода деятельности сотрудников - создание карт и справочника.

Специалист по работе с клиентами

Саратов,
май 2022
Добрый день! Это далеко не первое место работы в моей жизни и пожалуй это единственная компания из которой мне не хотелось ни разу увольняться. Коллектив дружный, всегда можно обратиться с любым вопросом к любому сотруднику( можно и просто поболтать). Ребята все молодые и амбициозные. Нет гнета руководителей - имею ввиду то, что когда руководитель заходит тебе не хочется спрятаться и сделаться невидимкой. Всегда есть четкое понимание поставленных целей и способов их достижения. Бывает, что что-то не получается и всегда можно найти решение вопроса. Условия офиса комфортные, есть и чай, кофе и место для отдыха, а также большие и светлые помещения. Сейчас многие работают удаленно, но есть именно возможность работать и в офисе компании. В компании есть много направлений по развитию как личностных компетенций, так и в плане движения по карьерной лестнице. Так же в компании проходят корпоративные мероприятия, где по возможности собирается весь коллектив. Мероприятия проходят в дружеской атмосфере - где все на равных и директор и простой сотрудник. Внедрена система наставничества, где более опытные сотрудники помогают новичкам, что быстрее адаптирует сотрудника к новой и не знакомой работе, а также позволяет лучше узнать коллектив. Я очень люблю свою работу
Улучшить можно было бы немного программное обеспечение, что бы оно не давало сбоев. Это единственный даже не минус, а шероховатость лично для меня.

Калининград,
Удобное расположение
Не скучная работа
Всегда есть возможность хорошо заработать
Чудесный коллектив и понимающее руководство
На работу идешь всегда с улыбкой)
На данный момент времени нет ни одной вещи, которую можно было бы улучшить

Саратов,
май 2022
Условия труда стоить отметить отдельно, обеспечат всем необходимым для работы и даже больше. Во время работы в офисе атмосфера ощущается настолько дружественной что просто не хочется уходить домой. Фактически работая в этой компании ты делаешь великое дело, при этом находясь в окружении второй семьи.
Лично со своей стороны на своей должности вижу прекрасно отлаженные процессы, позволяющие работать и выполнять все необходимое. Поэтому сложно сказать что можно было еще улучшить.

Руководитель отдела производства

апрель 2022
В компании работаю больше 5 лет. Пришел еще будучи студентом, сразу отметил дружный коллектив и заинтересованность компании в своих сотрудниках. На тот момент мне уже было с чем сравнить. За это время многое поменялось, и большинство изменений произошло в лучшую сторону. Сейчас, на мой взгляд, новым сотрудникам стало проще адаптироваться к работе с отлаженной системой обучения. Неизменными остаются комфортная атмосфера в коллективе и сплоченность сотрудников.
Все хорошо. Если появляются сложности, многое можно решить с руководителем.

апрель 2022
Стабильная компания, даёт возможности расти и развиваться, много полезных инструментов для этого. Сама работа интересная и творческая от части.
На мой взгляд нечего улучшать

Курган,
график, условия, доход
коммуникацию внутри

Менеджер по продажам рекламы

Курган,
апрель 2022
В работе нравится легкость, много общения. Очень дружный коллектив. Компания даёт всё для успешного результата
Всё отлично, ничего не нужно совершенствовать

апрель 2022
Компания для человека, а не человек для компании. Всегда можно решить возникшие сложности.
Хотелось бы ежегодной индексации зп на уровень инфляции в стране.

март 2022
Дружный коллектив, взаимовыручка и понимание. Уровень зарплаты выше среднего по рынку, главное не лениться и выполнять свою работу. Много разных мотиваций и систем стимулирования, развитая корпоративная культура. Чай, кофе и плюшки в офисе присутствуют всегда.
Мне все нравится. Минусов не нашёл.

март 2022
Отличная компания, которая ценит каждого сотрудника. Современный, большой офис в центре города. Если ты сам не будешь лениться, можно зарабатывать 80+. Молодой коллектив, дружеские отношения и взаимовыручка. Хорошо проработанная система обучения, под разные уровни навыков - свой курс (стажер, опытный менеджер и т.п.). Чай, сладости, кофемашина, сахар, молоко, сиропы, микроволновка, обеденная зона. Полное техническое обеспечение сотрудников. Нареканий по компании нет.
За 3 года не нашла, даже не что написать.

Волгоград,
февраль 2022
Адекватное руководство с современным подходом к менеджменту. Понятные, интересные задачи, работа с современным и нужным продуктом в сфере рекламы
обмен опытом с другими городами сети

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Франчайзи сеть 2ГИС «Восток-Запад»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Франчайзи сеть 2ГИС «Восток-Запад» для трудоустройства?

96.3% сотрудников рекомендуют компанию Франчайзи сеть 2ГИС «Восток-Запад» для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Франчайзи сеть 2ГИС «Восток-Запад» оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Франчайзи сеть 2ГИС «Восток-Запад» оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Франчайзи сеть 2ГИС «Восток-Запад» оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 27 оценок.

2ГИС — международная технологическая компания, которая разрабатывает сервисы для комфортной жизни в городе.

Главный продукт компании — городской информационный сервис 2ГИС, объединяющий справочник организаций и точную карту города.

Если вы хотите узнать о нас больше, то самую важную информацию можно уложить в несколько цифр.

• Топ-10 лучших работодателей России по версии HeadHunter.
  • Топ-10 самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes.
  • Более 270 городов в 8 странах мира.
  • 30 миллионов уникальных пользователей ежемесячно.

Но эти цифры не могут рассказать о главном. О том, что мы ежедневно помогаем многим людям найти кафе с Wi-Fi, отыскать вход в здание, построить быстрый маршрут. Поэтому люди искренне любят 2ГИС, и не только пользователи. Над продуктом работают свыше 3000 человек, увлеченных своим делом: приносить пользу.

Более 500 из них — это сотрудники нашей франчайзи сети «Восток-Запад», одного из самых крупных партнеров 2ГИС в России. В сеть входят 17 городов: Владивосток, Находка, Уссурийск, Иркутск, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Тюмень, Тобольск, Курган, Нижневартовск, Тула, Саратов, Волгоград, Рязань, Тамбов, Иваново, Калининград. Главный офис находится в Новосибирске.

Мы часто расширяем нашу команду и периодически нам требуются представители разных профессий: менеджеры по продажам, картографы, маркетологи, копирайтеры, дизайнеры, бухгалтеры, HR-специалисты.

У нас всегда много интересных и амбициозных задач. Если вы хотите участвовать в создании полезных продуктов, выбирайте вакансию по душе! Официальное трудоустройство, карьерный рост, уютный офис и отличная команда — все это ждет вас в 2ГИС.

Присоединяйся к нашей команде: посмотри все открытые вакансии сети!