Работа в Экология 24

Отзывы сотрудников о компании Экология 24

Работой в компании в целом доволен, заработная плата выплачивается своевременно, хороший, дружный коллектив.
В принципе все в порядке, что улучшить сложно сказать.

Работать в данной организации очень интересно. При работе узнаешь много нового и общаешься с интересными людьми и крупными организациями такими как (Аэропорты "Шереметьево", "Домодедово", АО "СМАЗ"; "АО "БАЗ" Компания работает во многих областях: Московская область, Нижегородская область, Ленинградская область, Воронежская область, Смоленская область, Брянская область и т.д.
Работа в Экологии 24 полностью удовлетворяет мои ожидания! Рекомендую откликаться на Вакансии в данной организации.
Улучшить можно, набрать больше сотрудников, для еще более динамичного развития компании и освоение новых направления для работы!

Точность. Надёжность. Всегда решаются все поставленные задачи.
Перестать так сильно угождать клиентам. Некоторые потом ведут себя неадекватно.

1,8
Регулярно выплачивают деньги, пожалуй это всё..., ремонт транспорта в сервисе.
Условия труда. Нехватка подсобных рабочих. Плохая логистика. Завышенная сумма в объявлении. Процветает неадекватное отношение к водителям.
Самые высокие зарплаты в Экология 24
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экология 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экология 24 для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Экология 24 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экология 24 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экология 24 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Экология 24 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Экология 24" берет на себя организацию процесса экологического сопровождения в комплексе: от вывоза иутилизации отходов всех классов опасности до инженерных услуг и разработке природоохранной документации. Вы можете обратиться к нам как за разовой услугой, так и для договорных взаимоотношений в области экологического сотрудничества.

Преимущества работы с нашей компанией:

• Использование нескольких способов утилизации, а также применение современных технологий и методов обращения с отходами разных классов опасности;
  • Наличие всех необходимых лицензий для вывоза и утилизации отходов;
  • В автопарке представлены автомобили и спецтехника под любые задачи;
  • Оперативная обратная связь с клиентом на любой стадии выполнения поставленной задачи;
  • Полная отчетность с предоставлением всей необходимой документации;
  • Соблюдение всех норм и правил по вывозу мусора и утилизации отходов;
  • Комплексное инженерное обслуживание предприятий.
  • Покупка отходов, подлежащих дальнейшей переработке.

Мы применяем эффективные схемы и надежные методы по сбору, перевозке и утилизации отходов. Чтобы вывезти мусор с территории или утилизировать отходы, вам достаточно оформить заявку. Наш менеджер свяжется с вами, чтобы согласовать все детали.