Работа в Ильинская больница

Отзывы сотрудников о компании Ильинская больница

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм

Всегда шли на уступки, при выстроении рабочего графика. Лояльное руководство. Взаимовыручка коллектива.
Возможность передохнуть после операции, ее обычно урезали, что было время лишь на подготовку к следующей

Медицинская сестра

Всё нравилось абсолютно! Комфортное место работы, своевременная оплата труда, все расходные материалы нового поколения, дружный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками! Постоянные обучения, получения новых знаний и навыков)))
Пока всё стабильно хорошо, даже не знаю, что улучшать)))

Медицинский брат ОРИТ

Белая зарплата. Постоянное развитие больницы и сотрудников, вклад в образование сотрудников. Система мотивации в образовательной сфере. Дружный коллектив.
Коммуникация руководства с персоналом. Не хватка персонала в некоторых отделениях, что дает дополнительную нагрузку остальным отделениям.

Красногорск,
Отличная отзывчивость, на все просьбы руководитель адекватно отвечал, всегда помогал разобраться в проблеме, защищал в случае спорных и неприятных ситуаций с пациентами
Коллеги всегда помогали там, где не было что-то понятно, помогали учиться
В целом, отличное место для работы для людей с крепкими нервами, так как больница - место не для слабых духом людей, это точно!
Единственный минус - условия отдыха, не было комнаты отдыха, только кухня ,чтобы поесть, именно, где отдохнуть и присесть в тишине - места не было!

Ассистент стоматолога

Близость к дому, свобода выбора рабочего графика, лояльное и понимающее руководство
Зарплату, в целом всё

Заведующий колопроктологическим отделением

Ответственность, честность, порядочность, забота о пациенте, желание развивать направление
Коммуникации между сотрудниками

Врач - хирург

Красивая, высокотехнологичная клиника. Комфортные условия труда, приветливый коллектив, в том числе руководство клиники. Одна из лучших в стране.
Не самое удобное расположение, но этот вопрос не решить.
Самые высокие зарплаты в Ильинская больница
Заведующий аптекой
на основании 2 отзывов

Администратор отделения

Отличное место, где можно познакомится с лучшими врачами. Коллектив большой, всегда можно найти своих людей. Подходит тем, кто хочет окунутся в мед сферу. ЗП сейчас повысили.
Руководство было раньше лучше, но и сейчас не кошмар. Всё зависит в какое отделение больницы попадешь.

Медицинская сестра

Зарплата во время, за три года один раз были проблемы с выплатами.
Соблюдение нормы часов работы и отдыха

Оператор call-центра

Удобный график, современный офис, корпоративный транспорт до офиса, достойная заработная плата. Отличный руководитель готовый помочь в любой ситуации и дружный коллектив.
Увеличение количества корпоративных автобусов и дополнительных вечерних рейсов в Красногорск.

Оператор КЦ

Удобный график, достаточно комфортный офис, лояльность руководителя, коммуникация между коллегами.
Услуги трансфера от метро до офиса и обратно

Оператор call-центра

Удобный график, есть корпоративный транспорт, конкурентноспособная зарплата. Очень теплая атмосфера в коллективе, доброжелательное отношение руководителя.
Неплохо было бы расширить штат сотрудников подразделения

май 2023
Отличная клиника! Хорошая, грамотно составленая программа адаптации новых сотрудников, поддержка коллектива и наставников. Сплочённый дружелюбный коллектив, я бы даже сказала вторая семья! Высокий уровень профессионализма сотрудников. Возможность совершенствоваться и повышать свои знания, для сестёр доступно обучение в школе медицинских сестёр, с последующей выдачей сертификатов. Все условия для работы - аппаратура, оборудование, расходные материалы и тд. Выдача и чистка формы. Не совсем удобно территориальное расположение, но здесь организованы рейсы маршрутного автобуса для сотрудников Ильинской больницы в утреннее и вечернее время до двух станций метро. Ну и конечно же высокий уровень заработной платы, что является прекрасным стимулом в оказании услуг и саморазвитии!
Даже нечего добавить, каждая сфера очень продумана и грамотно составлена, что позволяет работать и оказывать услуги в едином тандеме

Буфетчица

Московский,
май 2023
Я работаю в отличной команде, у меня чуткий и понимающий руководитель, дружный коллектив! С удовольствием выполняю свою работу, мне все нравится и я рада что работаю в Ильинской больнице!
Немного прибавить зарплату и улучшить качество питания пациентов

Глухово,
май 2023
Ильинская больница это место искренних и доброжелательных людей.
Начиная с самого трудоустройства в клинику и продолжая по настоящее время коллеги всегда помогают и поддерживают в различных ситуациях. Поражает так же открытость и доброта руководства по отношению к сотрудникам на разных должностях, чувство равенства и ценность себя как сотрудника.
Заработную плату платят стабильно и вовремя, без нареканий, 2 раза в месяц, праздничные дни оплачиваются в двойном размере, как и полагается по законодательству РФ.
Есть корпоративный транспорт от м. Щукинская и м. Строгино, что так же является огромным плюсом. Мне приятно работать в данной компании и ощущать себя частью чего-то большего.
1. Ввести тренинги по должностям
2. Ввести должность сотрудника по обучению персонала, чтобы обучением новых сотрудников занимались не старички.

Глухово,
май 2023
Отличный коллектив, есть возможность роста. Зарплата полностью белая, выплачивается вовремя.
Хотелось бы по больше корпоративных мероприятий, тимбилдинга. И больше льгот для сотрудников.

май 2023
Отличный коллектив, простых сотрудников привлекают к анализу и построению процессов. Инициатива приветствуется. Высокие требования к персоналу, что постоянно подталкивает тебя к саморазвитию и совершенствованию. Много сотрудников с опытом работы в международных компаниях, что привносит новый взгляд в процессах. Очень интересно работать. Команда огонь!
Добавить в соцпакет спорт и корпоративный английский язык. Провести метро до больницы.

май 2023
Есть место для развития и карьерного роста. Если работодатель видит, что сотрудник с головой на плечах, будет только способствовать карьерному росту и помогать. Работодатель всегда поддержит и направит в нужное русло, относится с пониманием. Никогда не возникает ощущения, что тебе дышат в затылок или относятся без уважения.
Месторасположение, но что есть, то есть. В такое место работы можно и поездить.

май 2023
Проработала 2 года медсестрой в стационаре, пришлось уволиться из-за переезда в другой город по работе мужа.
Увольнялась с большим сожалением. Редко встретишь такие компании! Сотрудников уважают как личность, очень мотивируют развиваться в том, что интересно именно тебе. Я, как обычная, палатная медсестра, могла предложить какие-то изменения в процессах работы. К сотрудникам всегда прислушиваются, принимают и рассматривают все их предложения. Это очень стимулирует.
Еще классно, что там есть своя Школа медицинских сестер- сотрудники сами могут выступать с лекциями, делиться своим профессиональным опытом, есть ощущение команды.
Сначала, когда прочитала требования к соискателю- немного испугалась, требования очень серьезные, у меня было опыта не много, но большое желание учиться и развиваться. Я честно об этом сказала на собеседовании и оказалось, что компания открыта, в первую очередь, им важно желание приобретать все эти навыки и отдел персонала очень помогает на первых этапах работы, у них даже есть специальная программа адаптации нового сотрудника, дают своего наставника, который сопровождает первые 3 месяца.
Сразу видно какие ценности у работодателя.
Немного трудно добираться, но есть возможность выстроить удобный график работы и есть корпоративный транспорт.

апрель 2023
Корпоративный транспорт,скидки на услуги.
Неплохое кафе внутри больницы.
Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками.
Особенно между врачами и ассистентами.

март 2023
Стабильная работа в благоприятном микроклимате, очень довольна поддержкой руководства и фокусом на командную работу. Радует индивидуальный подход к развитию профессиональных талантов. Здесь я уверена в том, что главное - это любовь к своему делу, и всё остальное уж точно приложится )
Всё хорошо, а предложу-ка, пожалуй, расширить корпоративную программу изучения иностранных языков и договориться о скидках к абонементу в ближайший спортклуб

октябрь 2022
Очень комфортно работать, красивая, большая больница. Материалы, расходка есть все! Высокая зарплата, всегда вовремя. Коллектив за время работы стал второй семьей, очень благодарна старшей сестре и ее поддержке.
Пришлось уволиться по семейным причинам, но надеюсь в скором времени вернуться.
Все хорошо, для некоторых сотрудников расположение больницы неудобно.

октябрь 2022
1,8
Современное лечебное учреждение, хорошие врачи, есть корпоративный транспорт от м Щукинская и Строгино. На этом пожалуй плюсы заканчиваются. Никаких перспектив ни по з/п ни в проф росте, если только вас не привели "свои люди". Отвратительное отношение со стороны отдела кадров. Работа для энтузиастов и волонтёров.
Отношение к сотрудникам со стороны руководства

Младшая медицинская сестра

июнь 2022
График работы, возможность роста профессии, возможность далее учиться, зарабатывать.
Коммуниции между сотрудниками

февраль 2022
1,8
Стабильная зарплата. Комфортные условия труда. Много хороших сотрудников
Коммуникации между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ильинская больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ильинская больница для трудоустройства?

84% сотрудников рекомендуют компанию Ильинская больница для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Ильинская больница оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Ильинская больница оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Ильинская больница оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 25 оценок.