Работа в Эмеральд, Гранд Отель

Отзывы сотрудников о компании Эмеральд, Гранд Отель

Старший администратор

ноябрь 2021
Открытость к сотрудникам, выплаты вовремя, очень красивое место
Все супер, все отлично

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и что поделились своим успешным опытом работы в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы разделили наши ценности. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной и сильной команды единомышленников.
Если мы Вам еще можем помочь, то всегда рады ответить на любые ваши вопросы и замечания по почте hr@grandhotelemerald.com
Ваш "Гранд Отель Эмеральд"

Хорошие место. Действительно отель 5.
Хорошие условия для работы.
Больше профессиональных людей.
Курсы для развития.

Повар холодного цеха

Близость к дому , слаженный коллектив (почти)) , организация рабочего процесса ( он так же зависит и от каждого сотрудника) , своевременная достойная заработная плата, официальное оформление , мед книжка за счёт работодателя , униформа , прачечная , отдельная , просторная раздевалка с душем , бесплатное 2 х разовое питание , достаточное проф оборудование для готовки и приготовления блюд .
Внимание к мелочам , контроль как к качеству продуктов , так и к сотрудникам. Главное в нашем деле , это неравнодушие к своему делу . Быть в команде .

Кондитер

Рабочий график дружный коллектив, зароботаний плата, чистота порядок
Коммуникация между сотрудниками

Шеф-повар

февраль 2023
Близость к дому, возможность ходит ь пешком. Зарплата более менее на уровне
Пересмотреть график,

Благодарим за Ваш отзыв!
Работаем над данным вопросом и Ваше пожелание передано ответственному руководителю.
Ваш "Гранд Отель Эмеральд"

Оператор службы приема и размещения

Официальное трудоустройство.
Очень вкусно кормят.
Раньше была курилка, что было бонусом. Сейчас её недостаёт.
Проводить индексацию заработной платы.

Добрый день!
Спасибо за Вашу обратную связь!
Зона для курения есть, но конечно перенесена на улицу несколько лет назад.
Мы всегда рады Вам ответить по почте hr@grandhotelemerald.com

Повар-универсал

декабрь 2022
Хороший персонал, адекватное руководство, хорошие условия для работы повара.
Отчётность бухгалтерии вместе с зарплатой, за какое количество часов выдана зарплата.

Благодарим за Ваш отзыв!
Работаем над данным важным вопросом и Ваше пожелание передано ответственному руководителю.
Самые высокие зарплаты в Эмеральд, Гранд Отель
Официант
Повар-универсал

декабрь 2022
Придут на уступки когда нужен выходной день, выслушают но не прислушаются к твоим словам
Отношение к сотрудницам

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь!
Понимаем, что это несправедливо. Хочу единственное добавить, что требования действительно где-то могут показаться завышенными со стороны руководителя службы или супервайзера, но это требования предоставления высоких стандартов нашего отеля, которым мы должны следовать.
Мы передали отзыв руководителю отдела и будем работать в направлении должной лояльности к нашим бесценным сотрудникам.
Спасибо Вам еще раз! Если мы Вам еще можем помочь, то всегда рады ответить по почте hr@grandhotelemerald.com

Повар

ноябрь 2022
Близость к дому, белая зарплата, удобный график работы.
С каждым годом становится всё хуже и хуже. Добовлять оклад за выслугу лет, ДМС хотелось бы чтобы было как в других гостиницах.

Добрый день!
Спасибо за честный отзыв, так как это важно для любой компании!
Как вы правильно заметили, действительно, после марта 2020 года компания была вынуждена пересмотреть свою финансовую политику и отдать предпочтение полностью официальной заработной плате, которая выплачивается стабильно без задержек, мы пережили пандемию без увольнений и закрытия объекта, так же стабильно повышаем заработную плату как минимум до среднего уровня и выше по отрасли, вводим дополнительные премии и мотивационные части. Действительно, в эти нелегкие для многих отраслей 2,5 года, нам пришлось отказаться от ДМС полисов для сотрудников. По мере возможности обязательно вернемся к данному вопросу.

ноябрь 2022
коллектив, но не руководство.
корпоративы
есть служебное питание
взаимодействие руководителей отдела с их подчиненными
карьерный рост
условия труда, тк не всегда слышат, что необходимо для работы. Вместо того, чтобы оплатить счета подрядчикам могут приобрести новую мебель в лобби.
Обеды очень жирные, масло на губах остается

Благодарим за Ваш отзыв!
Спасибо за отмеченные плюсы, мы стараемся для Вас.
Действительно, мы так же видим несовершенства в системе управления, которые стараемся все время только улучшать. Мы проанализировали систему взаимодействия руководителей отделов со своими сотрудниками и коллегами, и со следующего месяца проводим серию тренингов для руководящего состава, чтобы усовершенствовать командную работу.
Мы всегда рады сотрудникам, которые получили дополнительный опыт и вернулись к нам с новыми знаниями на новые позиции, что неоднократно подтверждается и работающими ранее у нас сотрудниками и работающими в данный момент.
Обеды уже поменялись, так как работает новый повар стафф питания и большинство сотрудников отеля довольны качеством и разнообразием. Приходите на обед, попробуем вместе.
Всегда рады ответить на все вопросы по почте hr@grandhotelemerald.com

График работы и поддержка ,лояльность
Общие целеустремление , общая слаженная работа , поднятие зп

Благодарим за Ваш отзыв!
Ежедневно работаем над данными вопросами. Мы проанализировали систему взаимодействия руководителей отделов со своими сотрудниками и коллегами, и уже провели серию тренингов для руководящего состава, чтобы усовершенствовать командную работу. И на этом никогда не остановимся! Заработная плата ежегодно пересматривается в большую сторону, для поддержания конкурентоспособности на рынке труда.

Витязево,
октябрь 2022
Коллектив доброжелательный., Управляющий очень внимательный, отзывчивый, поможет-подскажет. Очень грамотно распределена работа каждого.
Карьерного роста к сожалению нет.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и что поделились своим успешным опытом работы в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы разделили наши ценности, увидели и отметили на своем опыте работу как ваших коллег, так и руководства. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной и сильной команды единомышленников.

Мойщик посуды

сентябрь 2022
График 2/2. Коллектив хороший, дружелюбный, питание бесплатное. Униформа выдается. Зарплата вовремя 15 и 25 числа.
Зарплату можно было б увеличить.

Добрый день!
Спасибо за отмеченные плюсы, мы стараемся для Вас! Чтобы работа была для вас максимально комфортной, стабильной и удобной для обеих сторон.
Вы полностью правильно заметили про увеличение заработной платы и как раз месяц назад мы предприняли все меры и заработная плата была пересмотрена в большую сторону.

Повар-кондитер

июль 2022
1,8
Удобное расположение в центре города
Ремонт внутри, политику управления

июль 2022
Лояльное отношение к подчинённым. Отношение к сотрудникам хорошее
Уровень дохода сотрудников . Больше спец предложений и мероприятий в отеле и думаю все будет хорошо

Добрый день!
Для сотрудников максимально стараемся провести большее количество корпоративных праздников и организовать интересные встречи и вечера с розыгрышем призов. В январе у нас прошел вечер MexicanParty с дресс-кодом в мексиканском стиле, с традиционными закусками и едой, были приглашены актеры и музыканты. На вечеринке были разыграны сертификаты в рестораны города, сертификаты на проживание в отелях Хорватии, Сочи, Казани и многое другое. В преддверии 23 февраля и 8 марта организовали Уютный вечер Арт-вечеринки, где каждый ощутил себя настоящим художником и смог насладиться закусками и вкусными напитками. В честь 14 февраля организовали почту, где каждый сотрудник мог выразить свою любовь и благодарность своему коллеге и провели розыгрыш вкусных подарков, ужинов с игристым и даже проживание в Бутик-отеле в г.Москва. И конечно каждый сотрудник нашего отеля имеет персональные скидки на все услуги предоставляемые в отеле (рестораны, проживание, спа-комплекс).

Официант

июнь 2022
1,7
Близость к дому ,коллектив ,питания хороший но столовая маленькая ,были сотрудники что возмущались.
Улучшить ТР договор и описать пункты ! И предоставить новому сотруднику при трудоустройстве полноценную информацию без подводных камней о ЗП и режим труда .

Добрый день!
Благодарим за честный отзыв, так как это важно для любой компании для ее роста.
Спасибо за отмеченные плюсы!
В столовой иногда бывают все столы заняты и для Вашего удобства у нас разработаны графики с временными интервалами для более комфортного обеденного перерыва для каждого сотрудника.
Действительно, мы так же увидели несовершенства в кадровой документации по вашей должности и несколько месяцев назад доработали должностные инструкции и изменили систему оплаты труда, которая сейчас понятная для любого сотрудника Вашего отдела.
Всегда рады ответить на все вопросы по почте hr@grandhotelemerald.com

июнь 2022
Хорошее место, дружный коллектив, готовый прийти на помощь в случае необходимости.
В компании все места заняты, нет роста. В крайнем случае повышение возможно через 5-6-7 лет работы.

Подносчик багажа

май 2022
Отличное отзывчивое руководство на стойке ресепшн, работают как команда сплочённо. Коллектив душевный и крепкий.
В сезоны бывают отличные чаевые каждую смену, также нет задержек зарплаты. Есть прачечная для униформы и душевая
Возможность карьерного роста в гостиничной сфере даже с должности подносчика багажа.
Можно было бы поработать над столовой

Спасибо за отмеченные плюсы, мы стараемся для Вас!
Действительно, столовая требует своих доработок и мы будем стараться это осуществить в кратчайшие сроки.

Санитарный врач

май 2022
Рабочая атмосфера, коллектив дружественный, хорошее руководство
Организация Парковки

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и что делитесь своим успешным опытом работы в нашем отеле. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной и сильной команды единомышленников.
Никак, к сожалению, не можем влиять на организацию платных парковок в центре города.

Бармен-официант

апрель 2022
Надежный работодатель , зарплату платят всегда вовремя, шикарное место расположения.
Лобби бар хотелось бы чтобы работал круглосуточно.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и что Вы делитесь своим положительным опытом работы в нашем отеле.
Спасибо за отмеченные плюсы, мы стараемся для Вас.
Действительно, ранее вводились временные ограничения по работе ресторанной службы, но все запреты сняты и мы рады сообщить, что наш лобби-бар открыт для посетителей 24/7. Ждем Вас в гости!

Менеджер отдела продаж

апрель 2022
стабильно всегда есть оклад, в основном доброжелательный коллектив, удобное местоположение, питание на работе, красивый интерьер, приятно работать в пятизвездочном отеле
Низкая зп, выплаты невовремя или с задержкой

Подносчик багажа

апрель 2022
Замечательный отзывчивый персонал , готовый всегда помочь и научить
Зарплату ,график, нормирование труда

Администратор службы приема и размещения

апрель 2022
Дружный коллектив, приятная работа с гостями и взаимопонимание между отделами.
Нет предела совершенству)

Метрдотель

февраль 2022
Стабильная зарплата, без задержек. Официальное оформление, форма за счёт компании, удобный график, отличное питание для персонала.
Уровень оплаты труда

Екатеринбург,
февраль 2022
1,8
Расположение в центре города, чаще всего приятные гости,опыт общения с иностранцами, есть питание
Отношения в коллективе, отношения руководителя к увольняемым сотрудникам повысить зп 28000 это меньше среднего

январь 2022
1,5
Зарплата без задержек, удобное расположение,спецодежда предоставляется, комплексный обед.
Условия труда, качество обедов для сотрудников, выдавать не заношенную спецодежду

Добрый день!
Просим прощения, что отвечаем так поздно на ваш отзыв и благодарим за него!
Вот что хочется отметить, какие изменения произошли за этот год: качества обедов несомненно улучшилось, что отмечают стабильно все сотрудники. Сменился повар стафф питания и обеды стали разнообразными, часто меняется меню и вкусными (первое, второе, салаты, напитки). Хочется так же заметить, что униформа отшита вся новая для сотрудников как хозяйственной службы, так и других отделов.

Метрдотель

январь 2022
1,7
Знакомое место работы, интерьер, возможность проявить себя
Обновить номерной фонд, ну хотя бы снабдить ресторан всем необходимым для нормальной бесперебойной работы

Су-шеф

Хороший коллектив, неплохое оснащение
Стоит заняться обновлением меню и держать зарплату не ниже средней по рынку

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы всегда стремимся к лучшему для Вас и поддерживаем сильную команду единомышленников.
Вы правильно заметили про меню и уже регулярно меню обновляется (каждый новый сезон). Стараемся стабильно улучшать условия труда и фонда оплаты труда, и не останавливаться на достигнутом.

ноябрь 2021
Уважительное руководство. Хорошие условия труда и оплаты. Хороший коллектив. Красивый отель.
Изменить график работы для горничных, 2/2.

Спасибо за отмеченные плюсы, мы стараемся для Вас!
График работы уточняется еще на стадии размещения вакансии и является наиболее продуктивным и удобным для всех сторон, так как изменения графика на 2/2 привлечет к уменьшению заработной платы (меньшее количество рабочих часов в месяц) и к увеличению количества сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эмеральд, Гранд Отель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эмеральд, Гранд Отель для трудоустройства?

58.6% сотрудников рекомендуют компанию Эмеральд, Гранд Отель для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Эмеральд, Гранд Отель оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Эмеральд, Гранд Отель оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Эмеральд, Гранд Отель оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 29 оценок.