Работа в 99 БАЛЛОВ

По специальности «Чат-менеджер»

Отзывы сотрудников о компании 99 БАЛЛОВ

ноябрь 2022
Что нравится
Супер классное руководство, которое общается на равных. Нет вопросов, которые нельзя решить диалогом. Второе, что мне очень нравится - это возможность работать удаленно и совмещать график с другой моей деятельностью. Наличие большого офиса и отсутствие дресс-кода тоже считаю большим плюсом.
Хочется побольше обратной связи по работе, устраивать тренинги чаще

Декабрь 2022
Нам важно иметь диалог с сотрудниками, потому что он увеличивает качество и эффективность работы в коллективе. Благодарим, что заметили это и оставили обратную связь!

Учтем пожелания по обратной связи и тренингам :)

июль 2024
Что нравится
Работа в компьютере, в целом симпатичный офис. Есть кондиционеры, кофемашины и милая кухня
Что можно улучшить
Заработную плату, график немного двигать, ввести более четкую систему окладов

июль 2024
Что нравится
Хороший коллектив и корпоративное такси, на этом плюсы закончились
Что можно улучшить
Уровень мотивации для работников, возможность для восстановления и отдыха, тк совершенно нет возможности прийти в себя после работы

Ведущий менеджер по продажам

Что нравится
можно было совмещать с учебой, рядом с домом, коллектив приятный
зарплата просто нереально маленькая, иногда по 3000 за месяц работы выходило

Менеджер по работе с клиентами

Удобный рабочий график, смены от 5 часов, обучение новых сотрудников,
Что можно улучшить
Уровень дохода не соответствует ожиданиям, далёк от обещаний работодателя, задержка выплаты зарплаты

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады

Что нравится
Нравится, что готовы реализовать любую идеи и взять в обработку, комфортный и чистый офис, заряженные ребята, которые нацелены на результат!
Что можно улучшить
Открыть дополнительный офис по другому адресу Казани, чтобы было более удобно добираться с района Салават Купере , а так все супер!

Что нравится
дружный коллектив, все нацелены на результат, лояльное руководство
Что можно улучшить
проводить больше выездных мероприятий, возможность полного удаленного формата работы

Что нравится
Работодатель общается со всеми на равные и в офисе царит атмосфера одной большой семьи! Это круто, когда ты можешь обратиться за помощью не только к коллеге, но и к непосредственному руководителю
Что можно улучшить
Можно устраивать побольше различных тимбилдингов и совместных мероприятий

Что нравится
Хороший коллектив; возможность обучения и стажировки; гибкий график, который можно подстроить под учебу.
Что можно улучшить
увеличить количество выходных; увеличить количество тренингов.

Что нравится
Максимально прозрачные условия труда и достойный уровень заработной платы, за все время работы не было переработок. Максимально подойдёт для тех, кто совмещает учебу и работу, тк можно по времени совмещать все благодаря гибкому рабочему графику
Что можно улучшить
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и тренингов

Екатеринбург,
Что нравится
Прекрасный, дружный и доброжелательный коллектив, мы все время в контакте, взаимодействуем друг с другом, помогаем и выручаем в сложных ситуация, подсказываем и объясняем, если что-то непонятно. Начальство тоже просто замечательное. всегда идет на встречу, можно обратиться за помощью в любое время, диалогом очень быстро и легко получается решить все вопросы. возможность работы из дома - еще один весомый плюс, не нужно тратить время на дорогу и долго добираться до офиса, по этой же причине можно совмещать работу с учёбой в университете, что не может не радовать.
Хочется побольше обратной связи по работе, устраивать тренинги чаще

Что нравится
Отличный офис, коллектив и руководство. Очень удобный график работы, есть карьерный рост, всему обучают.
Что можно улучшить
Побольше тренингов именно для личностного роста и по работе с клиентами.

Волгоград,
Что нравится
Работаю в 99 персональным менеджером уже 3 месяца, всё нравится, приятная зарплата, сам процесс работы тоже интересен, но самый большой плюс - это очень дружный коллектив, в общем 5 из 5!
Что можно улучшить
Можно было бы добавить немного больше выходных, а так всё идеально)

Вы бы хотели работать в 99 БАЛЛОВ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Работаю чуть больше месяца, с коллективом в хороших отношениях. График достаточно гибкий, можно спокойно совмещать с учёбой в универе. Хорошо то, что сам несешь ответственность за то, что заработаешь, так что мотивация работать есть. В общем и целом, все отлично!
Что можно улучшить
Побольше выходных и ввести окладную часть, даже минимальную

Нравится офис, коллектив, руководство
Что можно улучшить
Хотелось бы получать часовой оклад, в период когда мало продаж

Что нравится
Очень нравится коллектив, к кому ни обратись, все готовы помочь и поддержать. Эйчары часто (особенно летом) устраивают мероприятия, которые разбавляют работу.
Можно легко совмещать с очной учёбой или второй работой
Что можно улучшить
- добавить количество выходных, можно в виде мотивации
- добавить обучение для замРОПов и РОПов

Что нравится
Прекрасные условия для работы, хороший коллектив и руководство, отличные возможности в карьерном росте, получение опыта в продажах, и удобный график работы.
Что можно улучшить
Возможно хорошо было бы ввести какой-то оклад, в остальном все устраивает.

Менеджер по продажам услуг

Что нравится
Очень гибкий график, хороший коллектив, обучение в продаже, оплата такси
Создать часовой оклад

2,2
Что нравится
Была кофемашина в отделе и в целом сносный офис/столовая, ничего больше сказать не могу.
Что можно улучшить
Во первых, с вас требуют собственный ноутбук и сидеть в офисе минимум 7 часов, после чего дорабатывать еще и дома, иначе ваших клиентов заберут другие.
Обещают в первый месяц бонус для стажеров, а на деле выплачивают просто копейки, аргументируя это тем, что мизерные 10к премии будут только тем, кто заработал на продажах 60к. Как итог у меня вышли жалкие 4к за почти полтора месяца работы. Я могла такие же деньги за два дня смены на Озоне получить, никому не советую, если только вы не машина для продаж и не делаете по 100к в месяц. Тогда можете рассчитывать на 30к в месяц, видимо.
Я больше потратила на проезд и еду, чем получила.
И все это в режиме 6/1, где даже в нерабочее время тебя будут дергать и долбить мозг.

Что нравится
классный коллектив, сама работа не сложная, звонки редко очень
зп, место для отдыха, график не 6/1 сделать

Что нравится
Коллектив, обстановка в целом. Все добрые и позитивные, на этом все
Что можно улучшить
Организовать время работы в продления, с учебой сложно совмещать, не остается сил ни на что больше. Сразу объяснять, как строится зарплата, а не через месяц после работы

1,7
Что нравится
РОП. Она не конфликтный человек, легко идёт идёт на контакт. В чате ОП достаточно позитивная атмосфера, все друг другу помогали, негатива не было.
Что можно улучшить
Выполнять обещанные условия труда по выплате заработной платы.

Что нравится
Удаленка, график. Не знаю, что еще добавить. Атмосфера в рабочем чате была норм
Текучка кадров.
Трафик плохой, сплошные ндз. Руководитель признал, что плохие лиды, но при этом требовал продажи. Очень интересно как делать продажи с ндз ( 103 попытки дозвона из них диалогов 5-7 по 10 минут). А если и дозваниваешься - диалоги с несовершеннолетними, а с ними нельзя говорить об оплате и продавать им.
Пообещали исправить ситуацию с трафиком, но как итог: приходили несколько дней такие же лиды.

Нет рабочего WhatsApp (в моем понимании, если компании 3 года, технические моменты должны быть отлажены). Приходилось писать с личного. А это не ок.
Нет информации про обучение, которую можно клиентам отправлять. Так как говоришь с детьми, они не могут сами донести ценность курса родителям, соответственно родители не соглашаются на обучение.
Странные замечания РОПа "убери из разговоров такие-то слова". При этом сам РОП использует их в диалогах с лидам. Какие-то двойные стандарты.
Проговариваешь ту информацию клиентам, которая в обучающих материалах, а тебе потом пишут, что информация неверна. Получается информация в обучающем материале для МОПа неактуальна.

Складывается ощущение, что все что сейчас происходит в школе - собирается на ходу.

Что нравится
Коллектив это единственное, что нравилось в данной работе, больше плюсов нет
Что можно улучшить
1. График работы. Если захотите работать здесь менеджером, то приготовьтесь к 4-6 выходным в месяц, и то которые можно брать только до 15-18 числа, далее работа без выходных до конца месяца с 13 до 23 по мск
2. Никакой личной жизни, так как иногда требуются выхи два дня подряд, но увы их брать нельзя, только при очень важной причине
3. Подняли планку переходимости и уменьшили процент, раньше зарабатывала 45-50к, сейчас еле 30 доходит с новыми условиями
4. Много негатива со стороны детей так как постоянно что-то нужно впихивать купить, также очень надоедливость со страницы преподских страниц в сторону детей, чтобы они не уходили и внесли хотя бы 500р предоплаты

Что нравится
Возможная подработка для студентов, свободная форма, неформальное общение
Что можно улучшить
Оплата труда, она была намного ниже, чем обещанная на собеседовании. Пересмотреть требования к кандидатам

Чат менеджер по продажам в переписке

Что нравится
Приятный молодой коллектив, есть возможность общаться с руководством на равных и просить помощи в том или ином вопросе, на что быстро среагируют и помогут разобраться

Развитая внутренняя корпоративная культура, чтобы держать в тонусе сотрудников и повышать их мотивацию

Место работы в удобном месте, в центре города, в офисе просторные кабинеты, а так же кухня со всеми удобствами: микроволновкой, кулером и холодильником

График работы можно выстраивать самостоятельно, что для меня важно
Что можно улучшить
Из минусов: низкая заработная плата, которая полностью зависит от менеджера, оклад только в первый месяц работы

Улучшить систему мотивации менеджера, а также вовремя знакомить новых сотрудников с регламентом работы

Что нравится
На этом месте мне понравилось многое:
Добрый и отзывчивый коллектив и руководство, а также комфортные условия труда и отдыха
Что можно улучшить
Зарплату желательно, но в целом можно и так

Что нравится
Коллектив очень крутой, ребята поддерживали и давали советы, постоянно были на связи
Что можно улучшить
Сдельная зарплата… я считаю это издевательство, сидеть по 7-8 часов в день, а бывает и больше, при условии, что продать продукт достаточно тяжело и получать за это копейки. Однотипное общение с клиентами очень надоедает и выматывает, видимо эта работа не для всех

Что нравится
Уютное и комфортное место работы. Удобное расположение офиса
Что можно улучшить
Увеличение оклада, в особенности для людей, которые работают первый месяц. Добрать еще хотя бы 1 выходной, так как график 6/1 - утопия

Что нравится
Я - персональный менеджер в онлайн школе 99 баллов. Я помогаю ученикам выбирать и проходить качественные курсы по разным предметам. Мне нравится видеть их успехи и получать благодарность. Онлайн школа 99 баллов дает мне гибкий график, возможность развиваться и хорошую зарплату. Я счастлив работать в таком коллективе и рекомендую онлайн школу 99 баллов всем!
Что можно улучшить
Хотелось бы больше тренингов, в остальном всё супер, пока минус обнаружено не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 99 БАЛЛОВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию 99 БАЛЛОВ для трудоустройства?

80.6% сотрудников рекомендуют компанию 99 БАЛЛОВ для трудоустройства, на основании 206 оценок.

Сотрудники компании 99 БАЛЛОВ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 206 оценок.

Сотрудники компании 99 БАЛЛОВ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 206 оценок.

Сотрудники компании 99 БАЛЛОВ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 206 оценок.

"99 БАЛЛОВ" — крупный EdTech проект российского рынка

Создаем единый комплекс инструментов для эффективной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Делаем качественное образование доступным и технологичным, влюбляем в процесс получения новых знаний.

• 8 лет в сфере образования
  • >50.000 выпускников, поступивших в топовые ВУЗы страны
  • собственная образовательная платформа
  • резиденты технопарка Сколково
  • аккредитованная ИТ-компания
  • входим в реестр отечественного ПО
  • лицензия на образовательную деятельность

Команда "99 БАЛЛОВ" решает задачи, которые драйвят. Мы ставим цели-вызовы и делаем больше, чем от нас ждут. Инвестируем в обучение и прокачиваем систему наставничества. В ответ от команды получаем горящие глаза и головокружительные результаты.

Команда "99 БАЛЛОВ" вместе не только в офисе. Мы восстанавливаемся после насыщенного рабочего дня, наполняясь эмоциями и пробуя новое. Пробежать марафон, попробовать аэройогу, победить в чемпионате по настолкам, сыграть в футбол или принять участие в киберспортивном турнире? Выбирать тебе — компания коллег уже ждет тебя!

Будет круто, если именно ты присоединишься к нашей команде. Обрати внимание на актуальные вакансии — выбирай то, что близко тебе и оставляй отклик!

Мы ждем тебя в "99 БАЛЛОВ"!