Работа в Alister group

Отзывы сотрудников о компании Alister group

В компании работаю недавно, но могу сказать, что работа в команде Alister Group - это работа мечты.

Крутое обучение на входе. Возможность влиять на свой доход, нет "потолка". Карьерный рост.
Очень классный коллектив, дружелюбная и поддерживающая среда в компании, мощное окружение.
Современные подходы во всех аспектах работы.

Компания, в которой каждый сотрудник может расти профессионально, личностно, финансово и карьерно.

Копирайтер

• Первый неоспоримый плюс работы в компании — люди. Коллектив у нас слаженный: проводим время вместе не только в рабочее время, но и ходим отдыхать в театр, кино, организовываем общие прогулки. Кроме того, многие стали не просто коллегами друг для друга, но и друзьями. А общие мероприятия в рабочее время — позволяют нам расширять свой круг общения действительно крутыми знакомствами
• Что касаемо вышестоящего руководства — не наблюдала замашек "начальства" в них(разве что моментами). Все общаются друг с другом на "ты", интересуются не только рабочими задачами, но и о личной жизни, часто говорят комплименты
• Заработная плата выше средней по нашему региону, выплачивается всегда(!) без задержек, есть бонусная система за обратную связь от клиентов, за "приведенного" сотрудника, за прочитанные книги
• Большая база знаний - больше ста курсов по разным направлениям, библиотека печатных и электронных книг. Даже 100+ саммари-книг собранных в одном месте. А также я могу попросить купить мне любое обучение по специальности
• В нашем отделе большое внимание уделяется микроклимату: красивый офис, гибридный график, совместные мероприятия. Планируем внедрить совместные обучения
• В последнее время начали давать "плюшки" от партнеров и клиентов: сертификаты и скидочные купоны
• Некоторые мероприятия носят добровольно-принудительный характер
• На кухне нет мойки и нормального порядка: не понятно, что есть и где оно лежит

Отличные условия, прекрасное начальство. Карьерный рост. Хорошая заработная плата.
Выбор чая не особо большой) Нет разнообразия в чае.

PR-менеджер

Я получила удобный рабочий график с удобным перерывом, возможность работать удалённо, замотивированный, активный и отзывчивый коллектив, никаких подковерных игр - максимально открытые коммуникации в компании, море возможностей для роста и реализации потенциала, приятный офис, огромное количество знаний - в компании есть огромная библиотека и открыт доступ к множеству курсов, предоставляют личный компьютер и всё необходимое для работы, в компании активно ведётся корпоративная жизнь, внедрена геймификация. Руководство общается с сотрудниками на равных и предоставляет все условия для стабильного карьерного роста и высокого заработка. Это без сомнений лучшее рабочее место в городе и не только!
У нас в кабинете отопление очень сильное, сидим просто как в бане! Купили его недавно, только начинали благоустраивать. В основном ремонт хороший, но в одном из кабинетом безвкусные синие столы, глаза мои чтобы их не видели!

Совершенству нет предела, поэтому мы постоянно растём: увеличиваем свой доход, тестируем и внедряем новые гипотезы, нанимаем в штат новых сотрудников. 2 офиса в одном доме, ходить между ними неудобно.

май 2023
1. Рост и возможность попробовать себя в разных направлениях .
В компании работают амбициозные и творческие люди, с кайфовыми ценностями. Здесь постоянно развиваешься и учишься. Есть возможность перейти из одного направления в другое.
2. Возможности.
Возможность общаться с крутыми предпринимателями из разных ниш, с разными оборотами, доходами и опытом, обмениваешься с ними знаниями.
Постоянные совместные планерки и крутые корпоративные мероприятия!
3. Руководство.
Здесь всегда ценят, поддерживают каждого сотрудника и команду.
4. Деньги и карьера.
Своевременная и хорошая зарплата, без задержек. При этом нет переработок, так как выстроен правильный тайм менеджмент и работа ведется по метрологии Agile и Scrum. Также есть возможность вырасти в руководителя, это подтверждено реальными кейсами команды.
Хотелось бы, чтобы был один совместный комфортный офис для всех сотрудников

Руководитель подразделения

Курск (Курская область),
май 2023
Самое главное - это поощрение инициатив и предоставление возможности их реализовывать.
Инсталлсрм, уже Алистер групп, - это мое первое место работы.
Пришла на стажировку сразу после ВУЗа на минимальную ЗП.
За 5 лет основала два подразделения и выросла до управляющего партнера и вышла на стабильную сумму х10 к первоначальной ЗП)

Это место как инкубатор для целеустремленных людей, имеющих мощный запрос на развитие.

Здесь можно и обучиться, и получить поддержку, и попасть в крутую среду, и найти единомышленников.
Плюс здесь реально зарабатывать хорошие деньги. 90% результате зависит от самого человека, а не от внешних обстоятельств.

И мы не впариваем, работа позволяет быть честным с собой и своей совестью - все продукты компании направлены на развитие клиентов и отечественного менеджмента.

Я не могу сказать, что трудиться в нашей компании легко, нет - это огромный труд и работа над собой.
Нужно много думать, обучаться, искать решение нестандартных задач, аргументировать и добиваться, вкладывать душу в свой продукт.

А на это готов не каждый.
Я свой выбор сделала и никогда не жалела.
Но ваш выбор всегда за вами)
Объективно, хромает оснащение офиса. Компания растет и открывает новые офисы. В старых все +-ок, а в новые офисы необходимо обустраивать. Всё необходимое есть, но хочется больше уюта и комфорта)

Нет идеально отточенной системы правил работы, то есть имеет место отсутствие четких регламентов по некоторым процессам, в связи с чем имеет место дезориентация новеньких)

Тоже - компания очень быстро растет, поэтому некоторые знания имеются только в головах руководителей и стажерам приходится спрашивать)
Но это тоже не критично, у нас люди не кусаются)

май 2023
Прекрасный, отзывчивый коллектив. Приятно работать в дружеской атмосфере. Всегда помогут, подскажут, расскажут, в беде не бросят.
Довольно удобное рабочее место.
Руководители отделов точно и четко выполняют свои обязанности, имеют высокий уровень компетентности, не заваливают сотрудников в своем отделе задачами настолько, чтобы менеджер не смог всё выполнить в срок.
Интересные и понятные перспективы развития в компании, эталонное обучение сотрудников и акклиматизация в коллективе.
Предоставляется выбор конкретного времени перерыва в работе.
Размер оплаты труда во многом зависит от самого сотрудника - чем больше задач выполнишь, тем лучше тебя оценят. Мотивация каждого сотрудника выстроена и прозрачна.
Компания улучшается ежедневно, все проблемы и вопросы разбираются коллективно и не остаются безответными.
Самые высокие зарплаты в Alister group
Бизнес-аналитик
на основании 2 отзывов

февраль 2023
Компания, коллектив, руководители — лучшие из всех на моем опыте.
Для новичков созданы все условия комфортной адаптации: обучение, помощь от руководителей, все ребята готовы подсказать и выделить время на общение.
Всё прозрачно, никаких подковерных движух, любую инициативу можно озвучить и не бояться, что на тебя посмотрят, как на дурачка.
10/10
Поставить мойку на кухню

Руководитель отдела маркетинга

январь 2023
Могу сказать, что для региона и рынка на котором работает компания, условия работы одни из лучших.
- Начнем с ЗП. Оклад + адекватный KPI по которому, можно получать выше средней зарплату
- Талантливые сотрудники, которые пашут, выводят в новые направления, где можешь показать себя на деле и реализовать амбиции
- Для региона, компания имеет продвинутый менеджмент уровня Мск и мира. Обучения, стажировки для новых.
- Коллектив - одна из самых больших достижений. Мало где есть столько общения внутри, активности и движ.
- Доступ к реальным компаниям и бизнес-процессам. Учишься на практике, такой формат работы, на прямую с собственниками и директорами Российских и мировых компаний - большая редкость. Такой опыт дорогого стоит
Не знаю, в любой компании есть точки роста. В этой компании о них знают и занимаются постоянным развитием

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alister group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alister group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Alister group для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Alister group оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Alister group оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Alister group оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

В нашей компании:

• Самые высокие технологии организации труда;
  •  Уютный офис в центре города;
  •  Чай и кофе всегда за счет компании;
  •  Зона отдыха с оборудованная Sony PlayStation 3, Apple TV, шахматами и т.д.
  •  Велосипеды;
  •  Регулярные корпоративные мероприятия;
  •  Ежемесячное обучение новым компетенциям;
  •  KPI система мотивации;

О нас:

Мы - одни из лучших CRM-интеграторов в стране

Входим в десятку лидеров из десяти тысяч сертифицированных партнеров amoCRM по всему миру.

Наша цель:

Мы фанаты автоматизации.

За счет этого приводим своих клиентов к крутым бизнес-результатам. Мы качественно меняем подход к управлению продажами и помогаем компаниям выстроить долгосрочные отношения с их клиентами

Уже десять лет с момента основания мы растем от 50% до 200% в год и поэтому постоянно нуждаемся в новых талантливых кадрах.

Более 70% сотрудников работает удаленно,  при этом текучка кадров отсутствует.

Основные направления нашей деятельности:

- Внедрение CRM систем (автоматизируем мелкие и средние компании по всему миру удаленно);

- Консалтинг для бизнеса (гарантированно улучшаем продажи компании и чистую прибыль от 20 до 200% в год);

- Сопровождение CRM-систем (как наставники, помогаем компаниям работать эффективно);

- Дашборды (разрабатываем информационные экраны для результативного управления бизнесом);

- Упаковка бизнеса (разрабатываем сайты и маркетинг-киты по уникальной технологии);

- Маркетинг (привлекаем новых клиентов, настраиваем воронки и выстраиваем аналитику);

- Контроль качества (проверяем работу компании, находим слабые места, слабых сотрудников и исправляем ошибки, прокачиваем сотрудников);

- Собственные онлайн-курсы (помогаем управленцам стать лучше и эффективнее, прокачиваем отделы продажи и менеджеров);

- IT-аутсорсинг;

- Партнерская программа.

Коллектив:

Микроклимат в компании - наше самое большое достижение. Взаимопомощь и открытость - качество каждого, кто у нас работает.

В компании работают умнейшие люди города. Светлые и добрые. Каждый, кто попадает в нашу компанию, проходит большой отбор. Люди - это наше главное достояние.

Наша миссия:

Наша миссия - помочь отечественному бизнесу работать эффективнее! Развивать культуру предпринимательства в России.