Работа в Коза Дереза, Гастропаб

Отзывы сотрудников о компании Коза Дереза, Гастропаб

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Производство

Офис-менеджер

Близость к дому, гибкое начало дня, выполнение всех обязательств по закону, приятный молодой коллектив, демократичное руководство, активная социальная жизнь и приятные бонусы (скидка на услуги компании), внутрикорпоративное обучение.
Недостаточно стандартов и готовых инструкций на первое время адаптации.

Управляющий рестораном

Лучшее руководство с которым приходилось работать. Баланс строгости и человечности, понимания и справедливости.
Это компании в существует общая направленность и сплоченность в решении поставленных задач. Здесь внимательное отношение к сотрудникам и легкость в коммуникации.
Я счастлива, что есть возможность развиваться в рамках компании, посещать тренинги и дегустации. Я очень ценю корпоративные мероприятия сближающие всех сотрудников
Хочется что бы сеть была больше! Этому городу нужны еще рестораны)

Официант

В козе ценят и любят людей. Коллектив принимает тебя и окутывает заботой на первых этапах стажировки.
Есть много корпоративных активностей, тренингов и дегустаций.
Обучение постоянно, каждый день ты можешь узнать, что то новое.
К начальству можно всегда обратиться за помощью и ее получить сразу же.
Нет штрафов - это вау
Летом активная посадка с открытия до закрытия, физически сложновато, но чаевыми очень даже окупается

Бармен

Крутая коктейльная карта, работать классно, коллектив огонь и есть конкурсы по созданию коктейлей
Работа есть всегда, если хочется постоять ничего не делать, это не сюда, будет всегда весело

Хостес

Стоит начать с действительно прекрасного коллектива, где к тебе уважительно относятся, всегда поддержат, во всем помогут.
Есть реально развитие, профессиональное и карьерное. Компания в этом заинтересована, постоянно проводятся тренинги, каждый день на собраниях можно узнать что-то новое, вспомнить старое. Проходят проработки кухни и бара, обучение от Simple, поездки на заводы.
Очень много позитива от гостей! Это заряжает, хочется давать им только лучший сервис.
Еще больше тренингов!

Официант

Для меня это не первое место работы, но место, где впервые захотелось задержаться надолго. Очень дружный коллектив, который привык работать в команде, всегда много гостей, поэтому всегда получается хорошо заработать. Гости всегда довольны, всем вкусно и уютно, а ещё очень много постоянников, что тоже важно.
Очень яркая корпоративная жизнь: много тренингов, интересных мероприятий, что всегда очень заряжает!
Смены бывают разные по времени прихода и ухода, иногда хотелось стабильности, но в целом - это не так уж и важно.

Повар

Работать было комфортно - дружный коллектив, своевременная зп и вкусная еда на стаф. Смены по 12 часов, но всегда есть перерывы на то, чтобы отдохнуть и перевести дух. Выдавали униформу, не пришлось покупать. Работа была в удовольствие, потому что чувствовалось, что все делают одно общее дело.
Не могу сказать, что это минус, но место не для тех, кто хочет работать, не прилагая усилий. Достаточно активно и в будни, и выходные - всегда есть чем заняться.
Самые высокие зарплаты в Коза Дереза, Гастропаб
Управляющий рестораном
Управляющий

Кондитер

апрель 2023
Коллектив состоит из молодых ребят, в этом плане очень комфортно работать.
Более тщательный отбор кондидатов на должности руководящего состава. Люди без компитенции действуют по воле своего настроения,что отталкивает сотрудников от длительной перспективы работы в этой компании.

февраль 2023
Это прям лучший ресторан где я работал! Стаф скидка огонь, ребята бомбические!
Нужно очень много ходить. Я знаю что в ресторане официанты не сидят, но тут прям всегда есть гости и иногда ходил по 10 км.

Управляющий

январь 2023
В компании не так давно, но выборном довольна. Попала в команду единомышленников. Управленческая команда всегда нацелена на результат и слышат розницу. Все вопросы быстро решаются. Задачи ставят реалистичные, поэтому премии тут не редкость, а закономерность если ты качественно работаешь. Есть много рычагов для управления- премии, программы развития для персонала, инструменты контроля. Еще очень важно, что тут понимают, что внешний сервис отражение внутреннего сервиса и для этого hr проводит много работы- обучают не только линейный персонал, но и офис и руководителей, тренинги и экскурсии по продукту.
Но надо четко понимать задач много, все подразделения вовлечены и улучшения по всем фронтам еженедельно. На этапе входа не легко. Ты как будто запрыгнул в несущийся поезд на всей скорости и пытаешься удержаться. Но есть период на адаптацию и есть план по адаптации. В этот период коллеги максимально поддерживают, обучают. Если не умеешь делегировать, тебе конец, будешь жить на работе. Равнодушным быть не получиться, не любить Козу нельзя и тогда ты там живёшь. Но если функции управления у тебя в порядке, проблем не будет. Я за месяц все распределила и теперь порядок)

январь 2023
Я очень рада, что мое первое место работы это была Коза на море!
Отдельное спасибо хочется сказать всем менджерам ресторана, очень много помогали и всегда входили в положение.
Коллектив супер относится к новичкам!(боялась что будет дедовщина, как друзья рассказывали про рестораны). Отвечали на десятки моих вопросов каждый день и всегда с улыбкой!
А главное, тут всегда много гостей и действительно можно заработать, а не просто стоять!
Это лучшее лето 2022! Спасибо всем!
Отработала всего 5 месяцев, т.к. не могла совмещать с учебой. Хорошо если была бы должность официант выходного дня, чтоб можно было выходить раз в неделю.

Повар

январь 2023
Работал почти год, в сентябре ушел из-за переезда. Все было отлично! Ребята работают хорошие, начальство адекватное. Платят вовремя, а главное ровно столько сколько обещают. Всем коллегам привет!
Хотелось бы, чтоб курить можно было почаще выходить, а то перерывы есть, но не много(всего 4-5 за смену). И чтоб открылись в Турции, а то тут явно не хватает такого ресторана.

Повар-кондитер

январь 2023
Близко к дому,график работы,дружный коллектив,хорошая, атмосфера
График прихода и ухода с работы

декабрь 2022
Самое главное, это отношение руководства. Впервые работал в компании, где тебя действительно уважают, а не просто наняли. Хорошая зарплата, стабильно платят и понятный КПИ. Возможность принимать решения, без большого количества бюрократии. Выделяют адекватные бюджеты, что позволяет улучшать ресторан, а не выживать!
Улучшить можно только количество ресторанов, чтоб ещё больше людей смогли поработать в этой крутой компании! Если бы не перешёл на другую специальность, то с удовольствием остался бы работать и дальше управляющим, всем спасибо!) Ну чтоб не сильно приторно было, то конечно всегда есть, что улучшать но это все в руках управляющих как раз.

Сборщик заказов

ноябрь 2022
Самое лучшее место которое мне встречалось! Лояльное руководство, график работы по желанию, всегда можно выбрать выходные которые нужны. Крутой коллектив который всегда поможет и не откажет. Карьерный рост по желанию и возможности.
Заработную плату, обратить внимание на руководство которое управляет рестораном, научить его компетентности и профессионализму, умению общаться с сотрудниками и находить подход к каждому

октябрь 2022
Адекватный график, развозка, супер лояльное руководство- все идут на встречу и помогают. Отличный коллектив без сплетен и грызни. Если готовы учиться-крайне рекомендую, правда классное место
Софты поменять, увеличить раздевалки

февраль 2022
Исключительно положительные впечатления от работы в компании. Чуткое, человечное и уважительное отношение в коллективе (от команды официантов до руководства) - основа морали сети ресторанов. Стабильность и большие возможности для дальнейшего роста, полностью прозрачные условия оплаты труда. Высокие требования к уровню сервиса персонала окупаются хорошими чаевыми, действительно (!) командной работой, конкурентной зп и различными мотивационными и премиальными программами. Уверен, у организации впереди большое будущее!
Продолжать в том же духе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коза Дереза, Гастропаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коза Дереза, Гастропаб для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию Коза Дереза, Гастропаб для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Коза Дереза, Гастропаб оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Коза Дереза, Гастропаб оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Коза Дереза, Гастропаб оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Билайн

Санкт-Петербург17