Работа в Промрукав

Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение
Проектирование и исследования
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда

Владимир,
Развивающиеся крупное производственное предприятие. Официальное трудоустройство, ДМС, полностью "белый" доход, есть социальные программы, помощь в оплате ипотеки. Развитая сетка корпоративного транспорта из всех районов города и близлежащих населенных пунктов.
Коммуникацию между разными подразделениями, сократить бюрократические процессы. Обновить КПП, на входе/выходе зачастую собираются пробки.

Май 2024
Благодарим за Ваш отзыв! Все регламенты внутренних процессов направлены на улучшение работы предприятии. Компания постоянно стремится улучшить условия труда для сотрудников.

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, один из лидеров отрасли, ориентир на развитие и сервис, как внутренний, так и внешний. Постоянные инвестиции в развитие Компании и, как следствие, множество возможностей для профессионального и карьерного роста. Компания стремится быть конкурентной не только на электротехническом рынке, но и на рынке труда, как следствие - постоянное улучшение условий труда и расширение социального пакета.. Руководство лояльно, но нацеленное на результат, для достижения амбициозных целей предоставляются реальные инструменты...
Из-за того, что компания растет и развивается стремительно, возникают сложности "роста", с чем Компания справлялась и продолжается справляться с успехом, становясь сильнее, гибче и универсальней...

Владимир,
Удобный график работы, доставка до работы бесплатным служебным транспортом компании. Хороший коллектив, официальное оформление и соц.пакет, возможность профессионального и карьерного роста. На территории компании присутствует столовая. Организация работы на высоком уровне. В компании стабильная и своевременная зарплата. Расширенные социальные программы.
Внеплановые тренинги и обучения сотрудников компании Промрукав.

Май 2024
Благодарим за Ваш отзыв! Компания постоянно стремится к развитию навыков и компетенций своих сотрудников.

Владимир,
Стабильная заработная плата, дружный коллектив, сотрудники активно помогают в решении вопросов, официальное трудоустройство, удобный график работы.
Компания активно развивается

Владимир,
Постоянное развитие и расширение производства именно здесь, в России, а не "партнерское" производство в Китае. Помощь семьям сотрудников, детские конкурсы с призами. Помощь сотрудникам-спортсменам.
Излишняя бюрократизация всех внутренних процессов. Во многом все работает благодаря хорошему коллективу, а не бесчисленному множеству инструкций.
Давно пора заменить КПП, убрать перед ним лужу и сделать нормальную стоянку для служебных автобусов.

Май 2024
Благодарим за Ваш отзыв! Все регламенты внутренних процессов направлены на улучшение работы предприятии. На сегодняшний день запланировано множество проектов по улучшению условий труда для сотрудников Компании.

Владимир,
Хорошая атмосфера в коллективе, есть возможности для карьерного роста, компания стабильно развивается. З/п платят всегда в срок, есть различные социальные программы. Большой плюс – трансфер из Владимира, т.к. предприятие находится за городом.
Стоит быть готовым к тому, что большая часть рабочих процессов строго регламентированны внутренними правилами. Иногда это может быть утомительным и растягивать сроки выполнения задач.

Май 2024
Благодарим за Ваш отзыв! Компания стабильно растет и развивается, все внутренние регламенты направлены на улучшение качества выпускаемой продукции и условий труда для сотрудников.

Сварщик на полуавтомат

Вкусные обеды, хорошие перерывы
Хорошие начальство но не все
Некоторое начальство хочет тебя подставить, если ты идешь на сварщика в цех лотки знай сразу
Работать будешь в основном не по сварке, а на гибке, убираться, быть упаковщиком, клеить наклейки.
И если ты там косяки делаешь то тебя штрафуют, хотя ты вообще не бум бум в других сверах
Потому что ты сварщик)
Начальство и перерывы не по 7минут
А сделать по 15 минут

Май 2024
Благодарим за Ваш отзыв! В течение рабочего дня (смены) работникам предоставляется перерыв для отдыха и питания согласно ТК РФ.
Самые высокие зарплаты в Промрукав
Наладчик технологического оборудования

Строитель-универсал

Владимир,
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, удобный график, официальные больничные и отпуска,наличие служебного транспорта,обеспечение спец одеждой.Имеются дополнительные выплаты и премирования,полис ДМС,индексация заработной платы.Достойная компания.
Компания активно развивается в нужном направлении и улучшает рабочие процессы.

Владимир,
Работаю чуть более 4-х лет. Удобный график, хороший коллектив, достойная оплата труда. Возможность карьерного роста.
Организация тимбилдингов

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Компания постоянно работает над улучшениями условий труда своих сотрудников.

Специалист по закупкам

Суздаль,
Отличная компания, в которой заботятся о сотрудниках. Не встречал раньше программы поддержки многодетных семей, здесь она есть. Средняя зарплата выше средней по рынку, корпоративный транспорт ( от подъезда)), столовая.
Хорошие условия для развития и возможности для карьерного роста. Можно вырасти в должности или получить новую для себя специальность внутри предприятия.
Добираться до рабочего места из Владимира в период стройки дороги проблематично

Строитель

Владимир,
Добросовестный работодатель,официальное трудоустройство,стабильная з/п,полис ДМС,сплочённый коллектив,столовая,наличие служебного транспорта.
Бесплатное питание для сотрудников

Март 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Компания постоянно работает над улучшениями условий труда для сотрудников.

Инженер

Владимир,
Коммуникации между сотрудниками. Уровень дохода. Уважительное отношение руководства.
Сохранить уровень отношения к персоналу. Т.к. кадры решают всё.

Наладчик технологического оборудования

Владимир,
Свобода выбора рабочего времени. Своевременно выплата зарплаты. Красивые девушки.
Место для парковки личного транспорта.

Март 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Компания постоянно работает над улучшениями условий для сотрудников, в том числе корпоративный транспорт и парковочные места.

Инженер проекта

Владимир,
Хороший коллектив, хорошая столовая, развивающаяся компания с большим потенциалом.
Заинтересованность сотрудников среднего звена в результате. Взаимоотношение сотрудников между отделами.

Старший ревизор

Владимир,
Зароботная плата,условия труда,график работы,полис ДМС,возможность повышать квалификацию.
Коммуникацию между сотрудниками

Инженер проекта

Владимир,
Культурное общение внутри компании на равных, нет надменности у старших коллег, конструктивная критика, всегда помогут ценным советом, при необходимости подключатся к острому вопросу.
Необходимо наладить эффективное взаимодействие между подразделениями компании

Юрист

Работаю больше 10 лет
Я работаю в Компании «Промрукав» с 2004 г. и с уверенностью могу сказать, что ни разу не пожалел о своем трудоустройстве. Компания позволяет своим работникам расти и развиваться во всех сферах деятельности. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте. Профессионально расти помогают регулярно проводимые компанией обучающие мероприятия и тренинги. Также из явных плюсов можно выделить отличный офис и комфортный климат в коллективе, сотрудники компании чуткие и отзывчивые люди, с которыми комфортно работать. В компании предусмотрен широкий соцпакет, в том числе ДМС, компенсация ипотеки и другие льготы для сотрудников.
Дополнительно озеленить территорию предприятия

Юрист

Недавно устроилась в компанию Промрукав, но благодаря эффективной системе внутреннего обучения и взаимодействию с сотрудниками, получилось быстро разобраться с целями компании и текущими делами. Хороший коллектив, грамотное распределение задач и удобный график работы являются несомненными достоинствами.

Взаимодействие между сотрудниками осуществляется по бизнес-процессам, что значительно упрощает работу и способствует быстрой адаптации. А если возникают какие-то сложности или вопросы, руководство относится с пониманием и всегда объясняет.

Я довольна своим выбором и желаю компании Промрукав дальнейшего роста и развития!
В качестве предложения: составить навигацию по заводу и выдавать новым сотрудникам, тк. иногда можно запутаться в корпусах, кабинетах и отделах.

Машинист экструдера

Работаю больше 10 лет
Я хотел бы поделиться своим отзывом о работе нашего предприятия. В течение своего времени здесь я был очень впечатлен профессионализмом и эффективностью нашей команды. Мы работаем вместе, чтобы достичь общих целей и обеспечить качество продукции, которой мы гордимся.

Я особенно хотел бы отметить коллективный дух и сплоченность, которая присутствует среди нас. Мы всегда готовы поддержать друг друга и предложить помощь, когда это необходимо. Это создает приятную и продуктивную рабочую атмосферу.

Кроме того, я хочу выразить свою благодарность руководству за их лидерство и поддержку. Они настоящие профессионалы, которые всегда готовы выслушать нас и предложить решение в трудных ситуациях.

Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и с нетерпением жду наших будущих достижений.
Контрольно пропускной пункт

Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно ваше мнение.

На заводе Промрукав работаю больше 10 лет. Добросовестный работодатель, стабильная, достойная зар. плата, с ежегодной индексацией. профессиональные сотрудники, готовые помочь новечкам. Культурный досуг, спортивные мероприятия. Хорошо оборудованное рабочее место, на территории своя столовая с хорошим питанием.
Бесплатное питание для сотрудников

Владимир,
Приятно удивлен, что есть такая компания. Комфортные условия для работы. Высокий уровень заработной платы с ежегодной индексацией. Полная социальная защищённость. Хорошая столовая с вкусными обедами по демократичным ценам. Руководство относится с пониманием к возникшим трудностям и готовы оказать помощь. Дружный, сплочённый коллектив!Профессионалы своего дела!
Хотелось бы, более комфортную специальную одежду.

Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно ваше мнение.

Начальник смены цеха "Профиль "

Владимир,
Работаю в компании не первый год . Промрукав -активно развивающаяся компания с четкой дисциплиной и корпоративными правилами, с хорошей коммуникацией между сотрудниками и руководством. Созданы комфортабельные условия труда: офиц. трудоустройство, служебный транспорт, столовая, уровень зарплаты - достойный.
Своим выбором доволен. Рекомендую своего работодателя!
Синхронизация деятельности подразделений

Изменение маршрута рабочего транспорта
Изменение графика работы
Изменение выплат зарплаты

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Маршруты разрабатываются для удобства всех сотрудников Компании и осуществляют перевозку из любого района Владимира, включая Юрьевец. Также корпоративный транспорт осуществляет доставку сотрудников из Суздаля, Камешково и Коврова. На предприятии существует несколько графиков работы для сотрудников, в зависимости от выполняемого ими функционала. Компания начисляет заработную плату согласно законодательству Российской Федерации. Компания постоянно работает над улучшениями условий труда для сотрудников.

Работаю больше 10 лет
Удобный рабочий график, множество социальных программ ( например возмещение процентов по ипотеке, ДМС страхование), постоянная работа по модернизации и улучшению производственных процессов, обучение персонала современным методам труда, конкурентная заработная плата, организация комнат отдыха и приема пищи, удобная современная столовая, доставка сотрудников на работу.
В условиях рыночных отношений требуется выпуск различных видов продукции, и очень часто, малыми партиями. Это требует частых переналадок и увеличивает трудоемкость и износ оборудования.

Специалист отдела проектных продаж

Владимир,
В компании предусмотрена система штрафов и система премирования сотрудников, что позволяет достичь компромисса между работником и работодателем. Расширенный социальный пакет позволяет получить дополнительные выплаты и компенсации. Регулярная индексация ЗП позволяет обеспечить рост дохода сотрудников. Выплачивается без задержек. Надбавки за стаж работы в компании от 1 года. В компании созданы условия для профессионального и личностного роста.
Дополнительным преимуществом может стать отдельная, комфортабельная зона отдыха, где сотрудники смогут отдохнуть на перерыве, спокойно попить чай, кофе.

Владимир,
В компании Промрукав работаю чуть меньше года. Официальное трудоустройство, удобный график, своевременная оплата труда. Перспективы карьерного роста, хороший, дружный коллектив.
Процесс обучения новых сотрудников

Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно ваше мнение.
Над улучшениями процесса обучения уже работаем.

Владимир,
Хорошее место работы, удобный график, высокая заработная плата. Наличие служебного транспорта, столовой. Обеспечивают рабочей формой одежды. Также есть полный соц. пакет и медицинское страхование. Возможность карьерного роста.
Пересмотреть систему штрафов.

Декабрь 2023
Благодарим за Ваш отзыв! В компании действует система оценки труда, которая помогает объективно оценить работу каждого сотрудника.

Работаю больше 10 лет
Прекрасное место для работы! Высокая зарплата, стабильные выплаты по 2 раза в месяц, ежемесячные премии, удобный график, соц пакет, форма, питание, страхование, транспорт и множество других всяких «плюшек». Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам.
Я считаю, что компания может улучшить свой кадровый отбор и обучение, чтобы привлечь лучших специалистов и развивать сотрудников. Например, можно проводить более тщательный отбор кандидатов и предоставлять больше возможностей для профессионального обучения и развития, таким образом, сотрудники будут более мотивированы и продуктивны.

Декабрь 2023
Благодарим за Ваш отзыв! В Компании действует Корпоративный университет, который позволяет сотрудникам повышать свои навыки и компетенции посредством внутреннего и внешнего обучения. Также, на предприятии развита система Наставничества - профессиональное обучение на рабочих местах, в рамках которой опытные сотрудники обучают новых сотрудников профессиональным знаниям и умениям.
Все наши кандидаты проходят собеседования с руководителями и принимаются на работу только после подтверждения необходимых компетенций.

Маркетолог

Владимир,
Работаю в Компании более 8 лет, за это время несколько раз было повышение по карьерной лестнице (пришла на практику упаковщиком в цех, сейчас работаю в офисе).
Еще одним хорошим плюсом является корпоративный транспорт с любой точки города (с учетом текущей транспортной ситуации во Владимире очень актуально).
Имеются различные доп. выплаты и премирования, комфортные условия труда, дмс, каждый год проходит индексация заработной платы.
Считаю недостаточно развитой корпоративную культуру внутри компании

Ноябрь 2023

Работаю больше 10 лет
Удобный график работы, возможность дополнительных подработок в свой выходной день. Комфортные условия труда, недорогая вкусная еда в столовой, так же имеются отдельно оборудованные комнаты для приема пищи. Стабильная, высокая, индексируемая белая зарплата. Финансовая поддержка (компенсация процентов по ипотечному кредиту, доплата за стаж работы, надбавки за многодетность, новогодние подарки). Социальная политика включила в себя полис ДМС. Удобные маршруты корпоративного транспорта, позволяющие добраться из любой точки города. Предприятие стремительно расширяется с каждым годом.
Коммуникацию между сотрудниками. Упростить часть бизнес-процессов.

Ноябрь 2023
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно ваше мнение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промрукав

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промрукав для трудоустройства?

88.3% сотрудников рекомендуют компанию Промрукав для трудоустройства, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании Промрукав оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании Промрукав оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании Промрукав оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 77 оценок.

Компания «Промрукав» – это торгово-производственная организация, с 1999 года динамично развивающаяся на рынке кабеленесущих систем. На данный момент является ведущим производителем кабеленесущих систем, а так же широкого ассортимента товаров для прокладки и дополнительной изоляции электрических коммуникаций. Компания Промрукав закрепилась на рынке, как отечественный производитель доступного и качественного продукта.

Широкий спектр производимой продукции может применяться на всех этапах строительных и отделочных работ:

•       При монолитном строительстве;

•       Для монтажа телевизионных айти-коммуникаций;

•       Для монтажа систем безопасности и видеонаблюдения;

•       В дорожном строительстве;

•       При строительстве загородных домов;

•       При ремонте квартир и офисных помещений.

Предприятие оснащено отечественным и иностранным оборудованием. При производстве продукции используются современные технологии, осуществляется строжайший контроль в соответствии с системой менеджмента качества ISO 9001-2015. Каждый продукт проходит сертификацию в соответствии со стандартами Российской Федерации.

Наша деятельность нацелена на освоение новых направлений, сохранение и дальнейшее увеличение достигнутых объёмов производства, повышение качества выпускаемых изделий. Мы непрерывно движемся вперёд, чутко реагируя на пожелания и потребности наших заказчиков.

Кадровая политика

В настоящий момент в компании работают более 500 сотрудников. Это команда талантливых специалистов – профессионалов в своей области. Компания высоко ценит сотрудников, проявляющих стремление расти и развиваться в рамках своей компетенции, помогая им раскрыть свой потенциал и добиться успехов в карьерном росте.

Кадровая политика компании строится на создании благоприятной и комфортной атмосферы в коллективе, основанной на взаимоуважении и тесном взаимодействии подразделений. Также компания предоставляет: комфортный служебный транспорт из г.Владимир и г.Суздаль, программы обучения сотрудников, бесплатные занятия в спортивном зале, официальное трудоустройство и социальный пакет, расширенную социальную программу (ценные подарки к юбилею, выплата материальной помощи, корпоративные мероприятия и др), детские социальные программы (подарки первоклассникам, новогодняя программа, сладкие подарки, призы и др), надбавки за многодетность и за стаж работы в организации.

На данный момент мы расширяемся и у нас открыт ряд вакансии. Если Вы хотите работать в отличном коллективе, зарабатывать, быть востребованными – мы ждем Вас!

Владимир61Суздаль3Москва1