Работа в ЭКОС групп

Отзывы сотрудников о компании ЭКОС групп

1,3
Нормированный рабочий день
С текущим коллективом не уживается никто. В сотрудниках сомневаются, как в профессионалах. Руководитель постоянно видит во всем подвох. Обстановка абсолютно нездоровая.

Менеджер по работе с клиентами

Дружный и коммуникабельный коллектив. Понимающее руководство, идущее на встречу своим сотрудникам. Зарплата всегда выплачивается во время. Даже в непростые времена для всех людей, в 2020 году, было все оперативно организовано по удаленной работе для сотрудников и во время выплаченной з.п. Офис находится недалеко от метро, что не может не радовать "пеших сотрудников". Я в компании работаю давно. Что говорит само за себя, о положительных сторонах работы в ЭКОСе. ДМС!
Коммуникации в компании

Координатор отдела маркетинга

Хороший коллектив, поддерживающий в работе и в приятельском общении.
В офисе есть всё необходимое для работы.
При необходимости все решается довольно быстро.
Рабочие процессы, достаточно интересные для вопрошение своих идей.
Руководство с вниманием и пониманием относится к сотрудникам. На первых неделях удалось побывать на производстве и увидеть, как идет процесс работы технологов.
Сотрудники ходят в спецодежде, оборудование всегда подготовлено к работе, находится в надлежащем состоянии.
Удобное расположение офиса. В доступности от метро, трамваем и МЦД.
Работать в комфортном, приятном коллективе- моральное здоровье! Это важно, и это есть в этой компании.
Чему я несказанно рада!
Присоединяйтесь к нам в компанию!
Организовывать выездные мероприятия коллективом два раза в год, для сближения и проведение праздничных дней совместно.

Грузчик

февраль 2023
Удобное расположение, официальное трудоустройство, часовой обед. В целом, нормально.
Много работы перед праздниками.

Грузчик

декабрь 2022
1,7
Склад располагается в транспортной доступности от Химок, идти километры пешком не нужно. График работы с 9 до 18, два выходных, задерживают очень редко.
Отопления на складе нет, склад очень тесный. По полдня приходится работать на улице. Паллеты с готовой продукцией заматываются в стрейч вручную, их бывает в день по 20-25 штук, гимнастика не для каждого.

Комплектовщик

декабрь 2022
Транспортная доступность, до работы можно доехать 3 маршрутками и 1 автобусом, которые хотят довольно часто. Компания работает давно. Коллектив неплохой.
Склад на самом деле холодный. Механизации никакой. Деньги платят не вовремя и не полностью.

сентябрь 2022
Условия труда хорошие, работаю в уютном офисе, зарплату платят вовремя. С начальством проблем не было, лояльно относится к сотрудникам. Рекомендую!
В целом работать можно. Коллектив молодой, все адекватные. Единственный минус для меня - это очень много работы и порой сильно устаю. В остальном устраивает.

Директор по маркетингу

август 2022
Начинал работать в компании на должности специалиста по маркетингу в единственном числе. Закончил карьеру в должности директора по маркетингу со сформированным отделом. Работал 3 года и 11 месяцев. За это время я видел как развивается компания, видел улучшения на каждом этапе своей работы: белая зп, ДМС, прозрачная система KPI, премии, оплачиваемые больничные, обучение сотрудников, корпоративный транспорт, корпоративные макбуки и айфоны, оплата мобильной связи и пр).
Компания не большая, но очень активная. Очень инициативный исполнительный директор. Всегда много идей и ресурсов для реализации этих идей. Есть возможность вертикального и горизонтального развития на любой должности. Контактное руководство, интересуются мнением сотрудников.
Зарплата вовремя и регулярно, отпуск по ТК, корпоративные мероприятия.
Улучшения вводились регулярно, я бы предложил возможность выбора гибридного графика для офисных сотрудников, но, возможно, это уже реализовано.

Кладовщик

август 2022
Стабильная ЗП, официальное трудоустройство, спецодежда и мед. книжка за счет работодателя. Удобный график работы.
Всё устраивает, можно было бы ввести выплату тринадцатой заработной платы. Не хватает масштабных выездных корпоративных мероприятий.

июль 2022
Комфортное рабочее место, интересные задачи, приятный коллектив, масштабные проекты и стабильная зарплата, открытость руководства к диалогу.
Коммуникация между центральным офисом и регионами, больше добавить нечего. Какие-то минусы есть, как и везде, но они незначительны.

июль 2022
Есть все шансы вырасти до руководителя направления, компания стимулирует продвижение своих сотрудников. Условия работы устраивают, даже когда другие останавливались и закрывались в связи с пандемическими условиями, компания стойко держалась на плаву.
Увеличить раз в 10 заработную плату) В остальном всё устраивает.

Логист

июнь 2022
Работаю в компании уже более 3х лет. Есть время на обеденный перерыв и рабочий график, нормированный без переработок. Офис небольшой, но вполне приличный. Нагрузка подъемная. Со стороны начальства отношения положительное, ставят конкретные планы, задачи и контролируют их выполнение.
Меня работа полностью устраивает, отрицательных сторон лично для меня нет.

май 2022
Компания небольшая, но современная, активно развивается. Собственное производство в Химках. Хорошая белая зарплата с бонусами и премиями, близко к дому. Корпоративный ноутбук и оплата связи, перспективы карьерного роста.
Всё отлично, но было бы супер, если бы комната отдыха была бы побольше.

Технолог

май 2022
Современная компания! Из положительных моментов могу отметить стабильную зарплату, возможность получения опыта и новых навыков. Хороший, слаженный, а главное квалифицированный коллектив помогает всем ощутить себя в своей тарелке уже с первого дня в компании.
Если работать нормально, то и к тебе будут нормально относится. Лодырей и лоботрясов здесь не любят.

Бухгалтер-экономист

май 2022
У нас небольшой коллектив, но просто отличный, легко решать рабочие задачи и просто общаться комфортно. Зарплата без задержек и сам рабочий процесс настроен правильно. Очень нравится, что здесь здравомыслящее руководство! Под началом таких людей всегда есть настроение работать!
Есть свои тонкости, как и везде) но в целом мне всё нравится.

Главный технолог

май 2022
Работается легко, обстановка хорошая. Работа не сезонная, так что стабильно круглый год. Стабильная оплата, оформление по трудовой, график удобный. Законные выходные, отпуск и больничный оплачивается.
Переработки это скорее исключение, тем более что даже если иногда придется задержаться, то в другой день можно уйти пораньше или согласовать отгул - руководство в этом отношении всегда лояльное.

май 2022
Белая заработная плата, без задержек. В офисе уютная атмосфера (чай, кофе и фрукты для сотрудников), дружный коллектив, ДМС после 6 месяцев работы. Адекватное руководство. Удобное расположение офиса, много вариантов для парковки.
Всё устраивает, рада что стала частью компании ЭКОС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКОС групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКОС групп для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию ЭКОС групп для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ЭКОС групп оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ЭКОС групп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ЭКОС групп оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Nestle
Mars