Работа в Агентство YouTube маркетинга Борисов Султанов

Информационные технологии
Администрация и управление
Дизайн и графика

Режиссер монтажа

Хорошие руководители пост-продакшена, которые берут на себя весь удар. Прямая, круглосуточная связь с ними.
Предоставление крякнутых программ для монтажа. Доступ к облачному хранилищу компании.
Отсутствует хорошая работа до монтажа. На монтажера просто сваливается гора материала (около 90 Гб исходника в 709 rec (1-1'5 часа исходника)) из которых чистых - 5-7 минут. ТЗ от заказчика узнается по факту уже смонтированного ролика и встаёт выбор: либо монтажишь по новой, либо остаёшься без денег за монтаж. ЗП не разу не пришла в сроки, которые обозначает HR при начальном общении. Правки не оплачиваются, а их большое количество из-за отсутствия работы на предпродакшене.
Основная мотивация - работаем за развитие, а не деньги.

Режиссер монтажа

Комфортная работа без стресса, есть обучающие созвоны и начальство всегда готово помочь в любом вопросе. Имеются чёткие инструкции которые исключают любую неопределённость. Творческая свобода и возможность самореализации.
Увеличить количество корпоративных мероприятий для сплочения команды

Режиссёр монтажа

Свобода в выборе проектов;
Руководство открыто к общению;
Удаленный формат работы;
Продюсеры общаются сверху вниз с отделом видеопроизводства;
Низкая оплата труда;
Высокая нагруженность;
Низкое качество знаний в области создания видео;

Режиссер видеомонтажа

Очень дружелюбный коллектив, понимающее руководство, никаких сплетен, никакой агрессии - все по доброму , с юмором и на высоком уровне! Потрясающее место с постоянным потоком работы , иногда даже с слишком постоянным)
Если вы хотите найти на 100% удаленную работу с возможностью хорошо зарабатывать и постоянно совершенствоваться в своем деле - вам сюда!
Совместные мероприятия)

Режиссер монтажа

В сфере съемок работаю 10 лет и впервые за это время нашла компанию, которая уважительно относится к труду. Помимо комфортных условий труда хочу отметить рабочую атмосферу и коллектив. Если возникает какой-то вопрос, то буквально каждый сотрудник готов прийти на помочь с его решением. Также корпоративные этика сформирована таким образом, что оставаться на одном уровне развития не получится, ежемесячно можно отслеживать свой профессиональный рост. Помимо этого у руководства индивидуальный подход к подчиненным, если на горизонте появляются отстающие сотрудники, то они решают эту проблему в индивидуальном и учтивом порядке.
Загруженность не всегда сформирована одинаково. Бывают хард недели, когда приходят исходники с нескольких каналов, а бывает размеренный и даже лайт режим работы. Думаю, это временная проблема касается запуска новых каналов. Также в перспективе хочется увидеть более гибкую систему оплаты, поскольку сложность роликов бывает разной, затраченной время так же разное.

Монтажер

Работодатель открыт к общению с сотрудниками. Сотрудники разбиты на группы в которых все дружно общаются
Хотелось иметь доступ к стоковым видео, это бы сильно ускорило работу

Волгоград,
отличный коллектив, есть возможность обучения, прокачка собственных скилов
условия отдыха, возможно улучшить более четким введением графиков задач
Самые высокие зарплаты в Агентство YouTube маркетинга Борисов Султанов
Руководитель проектов
на основании 3 отзывов

Краснодар,
отличный коллектив, стабильная занятость, своевременная оплата труда, развивающие занятия для улучшения навыков
повышение заработной платы

Возможность работать удаленно. Отличный коллектив и корпоративная культура. Обучение, поддержка стажеров, помощь команды в профессиональном росте. Интересные проекты с популярными спикерами из разных сфер. Отличное руководство, которое заинтересованно в росте сотрудников.
Карьерный рост, возможность влиять на доход.

Режиссер монтажа

Работаю здесь почти год. Работа есть всегда. Оплата более чем достойная. Выплаты своевременны!
Я считаю, что компания может улучшить свой корпоративный имидж, чтобы привлекать больше талантливых специалистов и партнеров. Например, можно улучшить внешний облик компании, вести активную социальную деятельность и стратегически работать с PR-агентствами для повышения осведомленности об организации.

Руководитель проектов

Отличная команда, удаленный офис, постоянная загрузка проектам, всегда интересные задачи.
коммуникацию с клиентами

Монтажер

Удалённое место работы, удобный график, прозрачная система оплаты, отличные руководители и наставники
Трудоустройство по ТК (моё мнение), а так, всё замечательно

Видеомонтажер

Удаленный формат работы
Гибкий график работы
Возможность выбрать нагрузку для себя
Оплата труда
Коммуникация между отделами
Профессионализм с точки зрения видеопроизводства
Внимание руководства к коллективу и его просьбам
Обучение у профессионалов
Карьерный рост

Возможность изменять количество нагрузки
Новогодняя премия
Гонорар
Обучение у профессионалов
Внимание начальства к запросам коллектива

Режиссер монтажа

Ответственность, стремление к развитию,непрерывное обучение в работе.
Стоит добавить больше корпоративных мероприятий, увеличивающих вовлеченность сотрудников в развитии компании.

Графический дизайнер

Ростов-на-Дону,
Бывший сотрудник
Возможность работать удаленно, гибкий график, интересные проекты
Коммуникация, пунктуальность, ответственность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство YouTube маркетинга Борисов Султанов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство YouTube маркетинга Борисов Султанов для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию Агентство YouTube маркетинга Борисов Султанов для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Агентство YouTube маркетинга Борисов Султанов оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Агентство YouTube маркетинга Борисов Султанов оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Агентство YouTube маркетинга Борисов Султанов оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 16 оценок.

"Каждый эксперт может иметь действующий бизнес и миллионную аудиторию зрителей на YouTube"

- А мы ведем наших клиентов за руку по всем этапам для получения стабильного потока клиентов и популярности через YouTube канал.

Вот уже более 10 лет основатели агентства - Александр и Рустам делают людей известными с помощью видео.

За это время:

- Нашими клиентами стали более 50 медийных личностей и экспертов, YouTube каналы: Радислав Гандапас, Марк Бартон, Стас Недвижка, Александр Высоцкий, Дарья Трутнева, Клиника Доктора Длина, Эд Халилов, Миллиард на Маркетплейсах, Мотошкола Мотостади, Дауд Адаев и другие. С каждым из них мы поддерживаем близкое дружественное общение и создаем видео, которые хочется пересматривать.

- Проведено более 50 выступлений на экспертных форумах, где мы делимся своим опытом в продвижении людей на YouTube

- собрана команда агентства из 60+ человек, людей искренне любящих свое дело

В свою команду мы ждем людей, которые не боятся трудностей, хотят расти творчески и профессионально.

Не стесняйтесь писать первыми, если уверены в своих силах и готовы показать это на тестовом проекте. Ждем вас!

Тинькофф

Информация о Агентство YouTube маркетинга Борисов Султанов