Работа в TOPTOP

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 15 из 192 отзывов
По специальности «Менеджер по развитию маркетплейса Ozon / Яндекс Маркет»

Отзывы сотрудников о компании TOPTOP

октябрь 2024
Удаленный формат работы, официальная заработная плата, гибкое начало рабочего дня
Не конкурентная заработная плата относительно объемов работы, премии которые могут менять задним числом, отсутствие знания о специфике маркетплейс у ропа

Ассистент отдела продаж по работе с маркетплейсами

август 2024
Хороший и понимающий коллектив, есть возможности карьерного роста, приятный опенспейс в центре: хорошая кухня, много места для сотрудников.
Заработную плату, условия труда, добавить ДМС

Трейд-маркетолог

Нравится большая часть коллектива ,молодые заряженные ребята , нравится работа в фешн ,много стильных людей вокруг, новых и интересных знакомств
ТОРТОР как опыт и старт - отлично !
Набить шишки и обучится буквально всему , тк как заниматься приходится буквально всем
Отношениях к сотрудникам , ценить переработки , поощрять , хотя бы добрым словом , уволить всех тех, кто создает видимость работы и только тормозит задачи , кпа сделать адекватным и под каждую должность индивидуально, а то эта "индивидуальность" только на словах , а по факту получатся так , что теряешь1/3 зп, выполняя помимо своих задач еще кучу доп.обязанностей и все это просто воспринимают как должное и никого ничего не волнует
Считаю фраза от руководителя "Ну ты же видишь какая текучка , тебя никто не держит, незаменимых сотрудников - нет" - это недопустимо , когда сотрудник просто пришел с вопросами к руководителю

Интернет-маркетолог

Гибкий график работы, возможность погружаться в новые проекты, приятные коллеги, офис в центре, классная кухня
Рабочие ноутбуки для сотрудников - было бы супер, не всегда удобно носить с собой. Но в целом, и это устраивает, потому что мы приходим в удобные для нас дни в офис.

Маркетолог

Хорошая обстановка в коллективе. Всегда можно обратиться за помощью
Нет ДМС, компенсации мобильной связи

Маркетолог по работе с блогерами

Хороший коллектив, зп выплачивается вовремя, на этом плюсы заканчиваются
Старый офис, где не хватает места сотрудникам, отсутствие корпоративных ноутбуков, мало зон отдыха, страдает коммуникация внутри отделов и между отделами, большая текучка ежемесячно, слишком большое количество обязанностей (в том числе дополнительных) на одного сотрудника, давление при желании уволиться, нет прозрачности в получении
kpi, миллион ненужных рабочих чатов

Руководитель маркетинга в социальных сетях

Отличная команда и бренд, расположение в центре города
Находиться в офисе одно удовольствие, атмосфера всегда радует
Спасибо за такой коллектив
Хотелось бы немного увеличить офис, уже не хватает места)

Маркетолог по работе с блогерами

Идеальный рабочий график и возможность работать 2 раза в неделю удаленно. Здесь не важно, сколько ты отработал часов в день, а важен результат. Это круто, когда руководство это понимает и никто тебе не выносит мозг, что ты опоздал на работу, главное- показывай хороший результат.

Коллектив отличный, все очень добрые и приятные, а еще стильные)) Если что-то не знаешь, тебе все подскажут и во всем помогут.

Уровень з/п тоже отличный, нет задержек. Есть возможность роста, как в з/п, так и в должности.

Это идеальное место работы. Я никогда и никому не оставляла отзывы, но тут действительно пишу от души. Я очень рада, что попала в TOPTOP. Это то место, в котором ты с радостью едешь на работу и у тебя полное ощущение свободы.
Мы все очень ждем новый офис. Команда очень быстро растет, постоянно появляются новенькие сотрудники. Так что, когда все выходят резко в офис, то не хватает мест. Но этот вопрос решается, так что уже хочется поскорее посмотреть на новое пространство

Маркетолог по работе с блогерами

Гибкий график работы, отсутствие постоянного контроля, ты сам выстраиваешь свою работу, главное чтобы был результат, возможность работать удаленно
Выделение более приоритетных сторон, на которые следует сделать упор, в рамках конкретной задачи, по отношению к другим моментам

Influencer Marketing Manager

Работаю второй месяц, пока все устраивает. Оплата приходит вовремя, план в целом можно осилить. Условия в офисе вполне комфортные, график можно подстроить под себя
Думаю, что небольшой ремонт в зоне кухни, а так в целом все ок

Маркетолог

Возможности роста, интересная работа, приятный коллектив, скидки и плюшки для сотрудников:)
Не всегда удобная коммуникация между отделами, но постепенно становится понятнее, как и что. Коллеги помогают адаптироваться

Менеджер по работе с блогерами

Отношение к сотрудникам, условия труда, перспективы роста, приятная атмосфера в коллективе
Больше внимания уделять новым сотрудникам, в качестве адаптации на новом месте работы

Маркетолог

Отличная работа, подобранный хороший коллектив, руководство, система адаптации
Офисная техника, коммуникация между отделами
В остальном все отлично!

Вы бы хотели работать в TOPTOP?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер по работе с блогерами

Комфортный офис, высокий уровень дохода, приятный коллектив.
Не хватает годовых бонусов, сложное профессиональное развитие

апрель 2022
1,7
Сфера деятельности компании, продукт.
Отличное место, чтобы получить свой первый опыт работы. Есть перспектива карьерного роста из-за текучки кадров, также возможность смены должности. Из сотрудника розничного магазина можно перейти работать в офис.
Не ставить завышенные показатели KPI, чтобы их реально было выполнить и получить достойную оплату. Платить KPI своевременно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOPTOP

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOPTOP для трудоустройства?

78.1% сотрудников рекомендуют компанию TOPTOP для трудоустройства, на основании 192 оценок.

Сотрудники компании TOPTOP оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 192 оценок.

Сотрудники компании TOPTOP оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 192 оценок.

Сотрудники компании TOPTOP оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 192 оценок.

TOPTOP – международный Fashion Tech холдинг, владеющий брендами: TOPTOP, TOPTOP STUDIO, Lera Nena, Lera Nena UNREAL и L.N Atelier Parfumes.

Мы разрабатываем уникальные коллекции женской одежды, обуви и аксессуаров в собственном Дизайн Бюро. Кроме того, за последний год было запущено несколько новых линеек: бижутерия, косметические средства и одежда для фитнеса.

Мы не только про моду, но и передовые технологии. Мы стремимся внедрять в наши рабочие процессы инновации. Автоматизация и роботизация в легкой промышленности - то, к чему мы стремимся.

Наш центральный офис находится в сердце Северной столицы, а дочерние компании - в Казахстане, Турции и Европе. Собственные магазины открыты в Москве и Петербурге, а производственные площадки находятся в России, Белоруссии, Португалии, Турции и Китае.

TOPTOP в цифрах:

- входим в 20% лучших работодателей России по итогам рейтинга Head Hunter в 2023 году

- выпускаем более 10 коллекций в год

- ежемесячно на наши склады поступает более 50 000 единиц товара

- каждые 2 минуты кто-то в мире покупает нашу продукцию

- рейтинг наших брендов составляет 4,56 из 5 на независимых площадках и маркетплейсах

Команда TOPTOP

Наша команда – творческие, талантливые ребята с горящими глазами, обожающие мир моды и то, что они делают. Наша миссия - превосходить ожидания людей, делая их счастливее и тем самым мир лучше! Каждый день мы стремимся сделать больше, чем от нас ожидают наши клиенты, партнеры и коллеги. Мы верим, что если дарить людям приятные моменты, вызывать улыбку и положительные эмоции, то они будут делиться этим с окружающими. Так мы надеемся сделать наш мир добрее, комфортнее, красивее, ярче и в конечном итоге счастливее.

Если вы любите Fashion, понимаете и принимаете нашу миссию, присоединяйтесь к нашей модной команде TOPTOP.

Мы предлагаем:

- возможность обучаться новому в собственном центре компетенций и развития

- возможность карьерного роста. 40% наших руководителей профессионально выросли в TOPTOP

- горизонтальную структуру управления с множеством центров принятия решений и влияния на результат

- гибридный график работы для офисных сотрудников

- стильный и просторный офис с зонами отдыха и кафе

- возможность совмещать работу с учебой

- приобретение любой продукции наших брендов со скидкой до 90%