Работа в ФГБУ Клинический санаторий Барвиха

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ Клинический санаторий Барвиха

Клиентский сервис и поддержка
Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм

Официант

Одинцово,
Конфликты в коллективе сразу пресекаются. Руководители заботятся о хороших взаимоотношениях в коллективе
Повысить ставку и более тщательно следить за выполняемой работой

Инженер технического отдела

Одинцово,
Мне очень нравится история об,екта и
Люди, любящие свою работу.
Приятно нести тепло и добро, получать в ответ от отдыхающих ,,спасибо,,.
Больше коммуникации между отделами, которые будут лучше знакомить сотрудников друг с другом в том числе: проводить совместные субботники, устраивать различные весёлые соревнования, презентации достижений, творческую проектную деятельность и тд.

Медсестра по физиотерапии

Одинцово,
Человеческие отношения, хороший коллектив, удобно добираться
Повысить оплату труда
Самые высокие зарплаты в ФГБУ Клинический санаторий Барвиха
Официант
Горничная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ Клинический санаторий Барвиха

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ Клинический санаторий Барвиха для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ Клинический санаторий Барвиха для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Клинический санаторий Барвиха оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Клинический санаторий Барвиха оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Клинический санаторий Барвиха оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Клинический санаторий «Барвиха» Управления делами Президента расположен в престижном экологически чистом пригороде Москвы в 7 км Западного направления по Рублево-Успенскому шоссе. Уникальный природный ландшафт рекреационной парковой зоны санатория «Барвиха» с многочисленными прогулочными дорожками, хвойными и экзотическими породами деревьев, настоящим озером на территории, где обитают утки, гуси и лебеди, создаёт для пациентов и гостей санатория атмосферу спокойствия и умиротворения.

Санаторий «Барвиха» по праву может гордиться своей богатой 80 летней историей и традициями наивысшей медицинской школы врачей. Преемственность традиций кремлёвской медицины сохраняется, поддерживается и развивается в новом формате.

Сегодня это загородная клиника восстановительного лечения класса «De люкс», предоставляющая высококвалифицированную медицинскую помощь по широкому спектру заболеваний с применением новейших методик, медицинского оборудования и высокопрофессионального персонала. Здесь, кроме лечения и реабилитации, каждому клиенту гарантирован полноценный отдых высокого уровня и комфорта. Восстановительный, в том числе послеоперационный период пациентов протекает в окружении реликтового рекреационного парка «Барвиха». Современные и удобные гостевые номера различной категории комфортности уровня 4*, забота и внимание медицинского и сервисного персонала способствуют и помогают пациентам получить не только достойную диагностику, лечение и реабилитацию, но также отдых и оздоровление.