Работа в Атон экобезопасность и охрана труда

Отзывы сотрудников о компании Атон экобезопасность и охрана труда

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Медицина и охрана труда

Барнаул,
Адекватное руководство, зарплату выдавали вовремя два раза в месяц. Хороший коллектив.
необходимо постоянно искать новых клиентов, хотелось бы побольше входящих обращений.

Удобный график работы, есть возможность частично работать на удаленек или сдвинуть график если, например, не успеваешь ребенка отвезти в садик. Больничный-без драм, отпуск два раза в год по графику, зарплата 2 раза в месяц(вся белая). Ни каких задержек после работы. Корпоративы два-три раза в год ,подарочки детям.
Дополнительное медицинское страхование(ДМС) был бы дополнительным бонусом.

Омск,
Стабильная компания, комфортный коллектив, важные услуги! Мне нравится продавать то, что приносит реальную пользу - тут как раз такие услуги. Нравится, что постоянно развиваюсь, при чем многопланово - потому что работаем как с бюджетной сферой, так и с коммерческой. Разноплановые услуги (обучение, спец оценка, экология, пожарка) не дадут скучать или грустить на рабочем месте. Всегда есть, чем заняться. Адекватные руководители, с понятными задачами и установками. Удобное расположение офиса, добраться из любой точки города в центр можно. Весёлые корпоративы (спонсирует компания!). Доход в рынке, меня устраивает!
Если будет кофемашина - то будет слишком хорошо. Поэтому пока можно пить обычный кофе!

Новосибирск,
Зарплата, коллектив, нет переработок, открытое и лояльное руководство, база битрикс настроена очень грамотно, удобно работать!
Обновите ПК, добавьте больше корпоративных плюшек, например пиццу по пятницам или сократите раб. день на час

Менеджер по работе с клиентами

Барнаул,
апрель 2023
Пришла совсем недавно, сначала было тяжело разобраться в продукте, тк ранее не слышала о таких видах услуг. Но руководитель постепенно ввела в курс дела.
Первый месяц дали на вникание в процессы, со второго начала выполнять поставленные планы.
Коллектив хороший, работают в основном «старички», текучки нет, но меня приняли сразу, большое за это спасибо))
По зп - всегда день в день, получается неплохо, выше рынка Барнео)
Приходится часто торопить инженеров по закрывающим документам, хотелось бы как то автоматизировать этот процесс

январь 2023
Коллектив, лояльные руководители, возможность удаленки, нет переработок, система битрикс, белая зп
Систему мотивации, дмс, нет карьерного роста, интерьер офиса

Специалист по охране труда

январь 2023
Для начинающего специалиста по охране труда достаточно тяжело найти место работы, где будут готовы тебя обучить и заплатить при этом какие-то вменяемые деньги. Атон в этом плане даёт хорошую возможность получить большой опыт работы аутсорсинга с разными организациями, поэтому в плане профессионального роста всё происходит динамично и уже через год себя чувствуешь подкованным специалистом. Режим работы разъездной (тут на любителя), что для меня плюс. Рабочий день выстраиваешь самостоятельно, руководитель не стоит над душой и не контролирует каждый твой шаг. При этом всегда подскажет и поможет, т.к. вопросов по началу достаточно много. Зарплата сдельная, т.е. напрямую зависит от тебя и мотивации работать. Никто не заставляет сидеть сверх рабочего дня за копеечный оклад. Все проездные компенсируются. Руководитель отдела - вообще золото: на все мои глупые вопросы всегда давал развернутые объяснения. Если возникали конфликты с клиентами - спокойно разбирали причины и находили решения. По зарплате никогда никаких задержек не было и все абсолютно в белую.
Для более комфортной работы не хватало удобного стула и более быстрого компьютера.
Самые высокие зарплаты в Атон экобезопасность и охрана труда
на основании 3 отзывов
Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
- Отсутствие переработок и тотального контроля;
- Нормированный график работы;
- Офис в центре города;
- Процесс адаптации для новичков;
- Корпоративная культура, совместные выезды;
и многое другое
Некоторые сотрудники всё ещё работают на устаревших персональных компьютерах, не поддерживающих последние версии операционных систем.

январь 2023
Работаю в компании второй год и замечаю постоянные улучшения по условиям работы для сотрудников. Продукт не сложный и в основном востребованный. часто бывает что сейчас не нужен но спустя неделю-полторы клиент сам звонит и запрашивает информацию.
ЗП не задерживали ни разу, я всегда могу посчитать по сетке мотивации что мне должно прийти.
Обратная связь с руководителем есть, руководитель - ван лав! Всегда подскажет как общаться с клиентом если возникли сложности.
Руководство лояльное. Если заболела или надо отойти по семейным обстоятельствам - дают удаленку без проблем, это большой плюс.
До этого работала в банке - так там приходилось каждый день задерживаться допоздна (пока не уйдет начальник - все сидели), но тут я всегда ухожу ровно по часам и успеваю забрать ребенка
Хотелось бы больше тренингов по продажам а не просто советов от руководства
ДМС тоже не помешал бы

Омск,
апрель 2022
зарплату мне не задерживали и заплатили все вовремя, коллектив сам по себе хороший, специалисты на местах всегда готовы помочь новичку и ответить на его вопросы, офис тоже вполне комфортный как и условия труда(в плане расписания, на рабочем месте не жесткого регламентированного обеда и перерывов, захотел куда то выйти не вопрос, с тебя никто не спросит за отсутствие на рабочем месте). ПО и софт на котором ведётся работа сам по себе отличный как инструмент
местный руководитель с комплексом тотального контроля, который будет следить за каждым вашим шагом, так же вам поставят план как новому специалисту около ста тысяч за испытательный срок(3 месяца), по факту начиная уже со второго с вас будут требовать под сотку тысяч, помимо этого вам поставят норму звонков под три десятка в день и не дай бог вы не будет её делать, вас будут штрафовать за каждый день не сделанной нормы, все ваши аргументы при решении каких бы то ни было рабочих ситуаций будут восприниматься исключительно как отмазки и оправдания, что бы не произошло на работе в первую очередь виноваты вы, а во вторую тоже вы, работодатель же всегда все делает правильно и НИКОГДА не косячит. Обучать продукту вас будут чисто номинально и для отчетности перед вышестоящим руководством, по факту дадут кое-какой материал и крутись как хочешь если вывезешь то воспримут как должное, если нет просто укажут на дверь. Так же к минусам я бы добавил, что сами услуги что вы будете продавать являются продуктом технически сложным и востребованным в те периоды когда надо клиенту, а не когда ты позвонил и что то предложил компании. Ну и под конец скажу что текучка в конторе очень большая, нет такого специалиста которых хотя бы два года отработал, передо мной я насчитал не менее 5 человек которые как и я отработали лишь пару месяцев.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атон экобезопасность и охрана труда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атон экобезопасность и охрана труда для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Атон экобезопасность и охрана труда для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Атон экобезопасность и охрана труда оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Атон экобезопасность и охрана труда оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Атон экобезопасность и охрана труда оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

ГК «Атон» занимает лидирующие позиции в области охраны труда, производственного и экологического контроля. Мы занимаемся обучением по охране труда, проводим спецоценку условий труда, проводим обучение рабочим специальностям, а также предоставляем услуги аккредитованной испытательной лаборатории. Всего более 68 направлений деятельности.

Вот уже 14 лет мы помогаем организациям соблюдать законодательство, снизить риски безопасности бизнеса, связанные с проверками государственных служб. Нашими клиентами являются ВТБ, Юнилевер, Леруа Мерлен, МТС, Мегафон, Сибирский гурман и другие крупные компании.

Головной офис находится в Новосибирске с филиалами в Омске, Барнауле, Бийске и Тюмени.

Миссия нашей компании - нести людям уверенность и безопасность на рабочем месте. Мы заботимся о том, чтобы каждый человек мог работать в безопасной и комфортной среде.

Компания активно растет, и поэтому мы нацелены на привлечение профессиональных и талантливых специалистов. Мы с радостью приветствуем новых сотрудников, которые смогут внести свой опыт и знания в работу и содействовать выполнению нашей миссии.

Информация о Атон экобезопасность и охрана труда

Количество сотрудников: 100

Сайт: http://atonlab.ru