Работа в Компания Время
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Компания Время

Что нравится
Интересные задачи, профессиональная команда, возможности карьерного роста и личностного развития, адекватное руководство
Автоматизировать некоторые процессы

Новосибирск,
август 2024
Что нравится
Работаю в ООО "Компании Время" относительно недолго, но за это время успела полюбить это место! Приятно работать в команде умных и позитивных людей, готовых всегда помочь и поддержать. Зарплата достойная, все официально и всегда вовремя, хорошая коммуникация между сотрудниками, неравнодушное руководство, корпоративный транспорт, проведение корпоративных мероприятий!
Что можно улучшить
не хватает полиса Добровольного Медицинского Страхования (ДМС)

Что нравится
Политика компании, стремление к развитию; отношение руководства;
возможность к самореализации;
комфортные условия труда;
дружный коллектив;
организовано достойное питание в офисе;
проведение обучений и тренингов;
коллективных выездов и корпоративов.
Что можно улучшить
Дополнить условия дмс для сотрудников, спорт

Новосибирск,
Работаю больше 10 лет
Открытость и честность
Интересная работа
Постоянное развитие компании в разных направляениях
Возможность профессионального, карьерного, материального роста
Дружный коллектив
Командная работа
Что можно улучшить
Обучение (тренинги) для отдела продаж, которые могли бы придать уверенность сотруднику и улучшить навыки продаж.

Что нравится
Возможность карьерного роста, возможность выбора инструментов для выполнения задач, дружный сплоченный коллектив, вовремя оплачиваемая работа.
Возможность приобретения ДМС
Возможность организации путёвок детям работников (летние/зимние лагеря)

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг

5. Дружный коллектив.
Наличие пакета ДМС для сотрудников

Менеджер по закупкам

Что нравится
Работа недалеко от дома. Комфортный офис расположен в удобном месте, рядом и метро, и жд. Отличная корпоративная культура и отдых. Дружный коллектив. Руководство всегда выслушивает и готово идти на встречу. Работа для тех, кто не боится многозадачности.
Что можно улучшить
-Тк компания процветает, пожелаю расширение штата сотрудников, для разделения задач и загруженности и более эффективной работоспособности.
-Также хотелось бы ДМС или корпоративный абонемент в зал.

Добрый день!
Спасибо за позитивную обратную связь!
Для нас очень важно, что работа приносить Вам приятные эмоции и удовлетворение, а так же дает возможность проявлять себя как профессионал!
Мы уже на финальной стадии выбора оператора ДМС для наших сотрудников, уже скоро пополним наш социальный пакет этой услугой.
Так же мы активно ведем набор сотрудников под расширение штата, так как сейчас сталкиваемся с активным ростом бизнеса, а значит и увеличением объемов.
Спасибо за Вашу работу, которая дает возможность нам вместе расти во всех аспектах!

Специалист по персоналу

Что нравится
Большая группа компаний, где есть возможности для роста и развития, стабильность в эпоху перемен, работа в команде профессионалов, качественный и интересный продукт, ценности компании, отношение руководства к сотрудникам, офис в комфортном бизнес-центре, удобное месторасположение и график, корпоративные мероприятия.
Что можно улучшить
Очное обучение, повышение квалификации, социальные гарантии.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Для нас очень ценно, что Вам нравится у нас работать!
На данный момент мы проводим точечные обучения под запросы руководителей, приглашаем тренеров, оплачиваем семинары для сотрудников, а так же проводим обучения силами наши специалистов. Планируем делать такие обучения более системными и распространять на больший круг сотрудников.
Желаем профессиональных достижений вместе с нами!

Специалист по маркетингу

Что нравится
В компании широкие возможности для реализации моих способностей, есть карьерный рост и развитие. Доброжелательный коллектив. Регулярные корпоративные мероприятия.
Удобно добираться (близко к дому).
Что можно улучшить
Добавить корпоративное обучение (например, курсы иностранного языка).
Добавить "корпоративный досуг" (например, спортивные секции).
Улучшить коммуникацию между различными отделами.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Мы очень рады, что работа у нас Вам приносит удовольствие и возможность развиваться, карьерно и профессионально расти!

На данный момент мы как раз ведем переговоры с различными компаниями, в том числе языковыми курсами и спортивными секциями, и подбираем оптимальные программы для наших сотрудников.
Впереди у нас вместе еще много интересного!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Время

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Время для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Время для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Компания Время оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Компания Время оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Компания Время оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

«Компания Время» - российский производитель и поставщик пищевых ингредиентов и специй для компаний мясоперерабатывающей отрасли. Мы работаем с 1992 года, обеспечивая качественными пищевыми добавками, ингредиентами и специями предприятия во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ.

• Четыре офиса «Компания Время» располагаются в Москве, Домодедово, Новосибирске и Санкт-Петербурге.
  • Собственный производственно-научный комплекс находится в г. Малая Вишера, Новгородская область.
  • Мощность производства «Компания Время» – более 10 тыс. тонн пищевых ингредиентов в год.
  • В ассортименте компании большой выбор пищевых добавок, ингредиентов и специй для пищевой промышленности.

Особая гордость компании – это научно-технологический центр, на базе которого «Компания Время» осуществляет инновационные разработки в сфере пищевой промышленности.

Мы оказываем поддержку всем сотрудникам, стремящимся к развитию в своей профессиональной области и помогаем в достижении их целей. В нашем коллективе смогут реализовать свой потенциал как опытные, так и молодые специалисты.

Благодаря 30-летнему опыту работы, налаженным связям с поставщиками, собственному производству и научно-технологическому центру, а главное штату высококлассных специалистов, «Компания Время» является одним из лидеров в сфере пищевых ингредиентов для мясоперерабатывающих предприятий.

Мы ждём в свою команду профессионалов в своей области, амбициозных, энергичных и уверенных в себе. «Компания Время» постоянно развивается, и мы будем рады видеть в своих рядах единомышленников, готовых развиваться и расти вместе с компанией!

PepsiCo
Unilever