Работа в Энергохолдинг

Производство
Рабочий персонал

Отличная инжениринговая компания.
Хороший дружный коллектив.
Интересные и разносторонние люди.
Отличный офис и условия труда.
Проводят корпоративные мероприятия для сотрудников. Заработная плата достойная.
Улучшить можно взаимодействие между отделами

Ведущий инженер-проектировщик

Волгоград,
Для проектного отдела гибридный формат работы, очень удобно, работа из дома, а для встреч есть отличный коворкинг в офисе. В первый день предоставляют корпоративную сим карту, топливную карту, ноутбук. Зарплата всегда вовремя. У компании очень широкий круг заказчиков, работы много во всех направлениях.
Наладить более прозрачный процесс общения между отделами (разграничить функционал). Многозадачность не приносит нужный результат.

Волгоград,
Стабильная компания, современные удобные офисы (в пешей доступности остановки общественного транспорта), комфортные рабочие места. Оформление по ТК, оплата вовремя два раза в месяц. Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут, если возникнут какие-то вопросы. Насыщенная внерабочая жизнь: обучения, семинары, корпоративы и выездные мероприятия.
Компания постоянно растет в плане географии и объемов, развивается в различных направлениях, соответственно растут и производственные объемы, хотелось бы, чтобы набиралось больше сотрудников.

Волгоград,
Близость к дому, своевременные выплаты заработной платы, коллектив-огонь, очень дружный, активный, всегда готов помочь. Возможности для профессионального и личностного роста. Насыщенная корпоративная жизнь. Атмосфера радости, душевного комфорта, на работу хожу с удовольствием. Более чем лояльное руководство.
Даже и не знаю, вопрос поставил в тупик)) ну если только ввести бесплатную раздачу мороженого по пятницам))

инженер

Волгоград,
Зарплат вовремя, близость к дому
Отсутствие взаимопомощи, системы наставничества, четкой формулировки задач.

Волгоград,
Комфортный офис, супер сотрудники, насыщенная корпоративная жизнь, всегда готовые придти на помощь руководители, дружный коллектив, по сравнению с другими компаниями высокий уровень дохода, максимально удобный график работы, самые вкусные конфеты и кофе машина :)
К сожалению, для ряда сотрудников не предусмотрен карьерный рост, а так же премиальная часть зп.. голый оклад (не для всех сотрудников) , так же было бы здорово обучение не только для отдела продаж , но и для других отделов компании.
Развитие только в отделах продаж и снабжении, на другие отделы, к сожалению, нет никакого внимания

Волгоград,
Близость к дому, возможность внедрять новые идеи, график работы.
ДМС для сотрудников.

Экономист-аналитик

Гуляевка ,
март 2023
Работа в этой компании доставляет только удовольствие. Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Приятно работать в команде профессионалов. Лояльность руководства компании к сотрудникам на высоком уровне, комфортный офис, корпоративы, достойный уровень зарплаты и выплата без задержек
Пока в направлении улучшения нечего добавить. Хочется пожелать компании динамичного роста и развития во всех направлениях её деятельности!

Менеджер проектов

март 2023
Дружелюбная,отзывчивая команда. Работа есть всегда, ее много и интересно.Комфортные условия труда. Хороший уровень дохода
хотелось бы иметь корпоративный ДМС

Электромонтажник

февраль 2023
Стабильная зарплата, вовремя! хороший коллектив, слаженная работа
Нехватка ручного и электроинструмента. Руководящий состав в лице мастера оставляет желать лучшего, не компонентный и предвзятый человек

Менеджер проектов

декабрь 2022
Высокая з/п, уютный и современный офис, отличный и отзывчивый коллектив. Компания, в которой узнаешь много нового про проектные продажи, все командировки оплачиваются (питание, проживание, проезд).
Удаленность от моего места жительства

Менеджер отдела закупок

ноябрь 2022
Тружусь в компании 4-ый год, пришла в новую для себя сферу, научили всему с нуля, помощь была на каждом этапе (если есть желание и усердие, все двери открыты). Коллектив отличный, весёлый и активный. Часто проходят образовательные мероприятия, игры, отличные корпоративы! На день рождения компании выезжали всеми офисами в Сочи (это было незабываемо!).
Работать приходится много и активно, но чем больше ты работаешь, тем больше и получаешь (KPI в действии). Зарплата всегда вовремя!
Чуть больше взаимопонимания между отделами. Но с внедрением новых инструментов, думаю, и это скоро наладится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергохолдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергохолдинг для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Энергохолдинг для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Энергохолдинг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Энергохолдинг оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Энергохолдинг оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

«Энергохолдинг» сегодня представляет собой компанию со стабильными показателями динамики развития. С момента основания постоянно совершенствуются принципы работы и осуществляется процесс перехода к более современным технологиям.

Если раньше наша специализация была основана лишь на поставках электрооборудования, то сегодня мы активно и успешно развиваем направление электромонтажных работ. Постоянно повышаются стандарты работы, мы стараемся улучшать качество услуг без подгонки под стереотипы.

Сегодня мы предоставляем следующие услуги нашим клиентам:

• Поставляем электротехническую продукцию различного спектра и товарных тенденций. У нас приобретают кабельно-проводниковую продукцию, изделия, обеспечивающие прокладку кабеля, электроустановочные и светотехнические приборы, качественное низковольтное и высоковольтное оборудование, щитовые модели, приборы обогрева и другие комплектующие.
  • Разработали налаженную схему транспортировки оборудования по всем регионам России. Наша логистика для многих организаций является примером слаженности и быстрого обслуживания клиентов.
  • Не только составляем проекты и закупаем необходимую электротехническую продукцию, но и качественно выполняем монтаж всего оборудования.
  • Производим комплексное обслуживание электроустановок и электрических сетей.

Высокие стандарты работы и многочисленные положительные особенности сервиса обслуживания клиентов позволили наладить процесс взаимодействия с крупными компаниями. Наши партнеры помогают нам совершенствоваться.

С самого основания организации «Энергохолдинг» мы доказывали собственные преимущества, что позволило добиться надежной репутации компании-партнера. Сейчас мы активно поддерживаем взаимовыгодное сотрудничество с международными дистрибьюторами и европейскими гигантами этой отрасли. Для каждого клиента мы открываем собственные двери. Мы стараемся выполнять все виды работ с максимальным качеством и в оговоренные заказчиком сроки, за эти стандарты получаем оплату всегда вовремя.

Тинькофф

Волгоград11Гуляевка 1