Работа в HAFFEN

Отзывы сотрудников о компании HAFFEN

Специалист по интернет-маркетингу

Воронеж,
Отличный коллектив, интересные задачи, готовность обучать и помогать начинающим. Постоянный рост, как профессиональный так и у самой компании. Выездные мероприятия для сотрудников. Прекрасное отношение руководства к работникам.
Некоторые вещи вроде 1C дорабатываются годами и всё равно остаются вопросы по их работе. Возможно так у всех, не знаю, не сталкивался.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HAFFEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию HAFFEN для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HAFFEN для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HAFFEN оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HAFFEN оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HAFFEN оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

HAFFEN

Мы продаем запасные части для коммерческого транспорта по всей России. Сотрудничаем с официальными дилерами заводов-производителей ГАЗ и КАМАЗ, размещая заказы на производство на их мощностях. Вся наша продукция сертифицирована по ISO 9001 и соответствует самым строгим стандартам качества.

Компания существует с 2014 года, а основная команда работает с 2017 года. За это время мы десятикратно выросли в торговом обороте и продолжаем расти. На сегодня компания представлена в Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство, «белую» заработную плату, оплату отпуска и больничных листов
  • Прозрачную прогрессивную оплату труда, квартальные, полугодовые и годовые бонусы
  • Обучение новых сотрудников, комфортную систему адаптации в компании
  • Общее обучение сотрудников всех филиалов каждые полгода
  • Выездные корпоративные мероприятия

Мы открыты для сотрудничества с амбициозными, активными сотрудниками, нацеленными на результат! Присоединяйтесь к нашей команде!

ГК АГАТ
Европлан