Работа в Кловермед

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Интернет-маркетолог

апрель 2022
Солидность, демократичность. Высокий уровень квалификации сотрудников.
Расширить офис, выключить камеры )

Март 2023
Добрый день! Благодарим коллег за уделенное время и обратную связь: для руководства компании важно мнение и удовлетворенность работой каждого сотрудника! Компания "КЛОВЕРМЕД" уделяет большое внимание созданию комфортных условий труда и отдыха, безопасности рабочих мест и каждого работника, повышению профессионального уровня, личного роста и развития, помогает в решении сложных жизненных ситуаций.
Миссия и Ценности нашей компании выходят далеко за территорию офиса! поэтому нам очень важна профессиональная дружная команда единомышленников! Если у вас есть идеи и предложения, просим делиться ими.
Пишите нам на почту: hr@clovermed.ru

Полностью официальный доход, выплаты два раза в месяц, возможность предоставления отпуска в удобное время, поддержка руководства в сложных жизненных вопросах, стабильность работы, позитивный и слаженный коллектив! За весь период кризиса в стране ни один сотрудник не пострадал!
Компания на рынке более чем 20 лет и продолжает развитие, пожелание открывать новые комфортные офисы и расширять штат менеджеров.

Секретарь

Активность, развитие, рост, новые цели. Интересная работа, международные проекты.
Компания постоянно развивается. Но необходимо проявлять инициативу, чтобы чего-то достичь

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Свобода графика - это залог успешной работы
Руководсво , организацию труда

Март 2023
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и обратную связь: для руководства компании важно мнение и удовлетворенность работой каждого сотрудника! Компания "КЛОВЕРМЕД" уделяет большое внимание созданию комфортных условий труда и отдыха, безопасности рабочих мест и каждого работника, повышению профессионального уровня, личного роста и развития, помогает в решении сложных жизненных ситуаций.

август 2022
Продукция - очень интересная, необычная сфера! Неплохой коллектив, хотя с особенностями, не всем "зайдёт!"
Много выставок, общения. Есть возможность для практики иностранного языка.
Систему мотивации. Пересмотреть кпи, поднять ЗП в целом. Проявлять большую гибкость в отношении сотрудников.

Самые высокие зарплаты в Кловермед
Ассистент отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кловермед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кловермед для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Кловермед для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кловермед оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кловермед оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кловермед оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "КЛОВЕРМЕД" более 20 лет представляет комплексные решения для пластической и реконструктивной хирургии и является крупнейшим поставщиком медицинских изделий и оборудования на территории Российской Федерации. Компания обладает высокоразвитой системой логистики и имеет самый крупный склад в Москве, что позволяет в кратчайшие сроки направлять клиентам необходимое оборудование и медицинские изделия.

ООО "КЛОВЕРМЕД" является официальным дистрибьютором ООО «Джонсон и Джонсон» по продуктовому направлению Mentor самые исследованные грудные импланты в мире пластической хирургии.

Лидирующее положение компании основывается на высоком профессионализме команды.

НАШ КАНДИДАТ - ЛИЧНОСТЬ:

• Стремящаяся к успеху и развитию
  • Ориентированная на высокий результат
  • Позитивно мыслящая и открытая
  • Желающая работать в команде единомышленников

ДЛЯ СОТРУДНИКОВ МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Конкурентоспособную официальную заработную плату
  • Стабильность и соблюдение Трудового законодательства РФ
  • Оборудованный комфортный офис в центре Москвы
  • Систему адаптации и профессионального обучения внутри компании
  • Поддержку руководства в стремлении к личному росту и развитию
  • Возможность выбрать удобный режим работы
  • Корпоративная культура и мероприятия
  • Забота о здоровье и красоте - наши безоговорочные ценности!

У нас команда заряженных, неравнодушных и профессиональных людей. Мы очень разные, но у нас общие ценности и отношение к делу. Мы гордимся нашими успехами. Приглашаем участвовать вместе с нами в реализации более амбициозных планов!

Мы рады вам и до встречи!

Связной
Детский мир