Работа в Студия Звезд-Центр

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 15 из 45 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (дистанционно)»

Отзывы сотрудников о компании Студия Звезд-Центр

Хорошо

сентябрь 2024
Очень довольна этой работой, все делаю из дома, база клиентов уже прогретая, оплатили стажировку. Программы для участников отличные, не стыдно продавать
нужен опыт от года, у меня был, поэтому на собеседовании особо не мучили

август 2024
Удаленная работа в Студии Звезд позволила мне создать гибкий график, что весьма удобно. Я всегда чувствую поддержку команды, независимо от того, где нахожусь. Это отличная возможность для профессионального роста и развития навыков общения с клиентами. В дальнейшем, думаю, перейду на эту же вакансию, но очно. Хочется видеться со своим коллективом.
Нет недостатков, в дистанционной работе они могут быть разве.

Новосибирск,
Очень дружный коллектив, хорошее руководство, все достаточно быстро и понятно объяснили , практически сразу приступила к работе , что большой + для меня , пока что все нравится
На данный момент все устраивает, хорошая команда , удобный рабочий график

Менеджер по продажам услуг

Агроном ,
Удобный график, лояльное понимающее руководство, отличный коллектив, прозрачная система мотивации
По мне так всего хватает, ничего бы не улучшала, все отлично !

Специалист по работе с клиентами

Челябинск,
Удобный рабочий график, гибкий. Очень лояльное руководство отдела. Хорошее и понятное обучение для новых сотрудников. Помощь в решении проблем/вопросов со стороны коллег/руководства.
Создание более грамотной коммуникации между отделами. Увеличение заработной платы в связи с увеличением планов на дистанции. Конкурсы, какие то вебинары, конференции для удалённых сотрудников.

1,5
Атмосфера праздника почти в каждом рабочем дне. Нет рутины, есть возможности карьерного роста.
Не было сплоченной команды. Уволили сотрудников и пришлось выполнять трудоемкий объем работы за малую оплату. Задерживали зарплату, что считаю не приемлемо при наших реалиях жизни, где у каждого платежи по кредитам, кварплатам и т.д

Менеджер по продажам услуг

2,2
Проводят обучающие вебинары по продажам. Подбирается неплохой коллектив, но не факт
Оплату труда и мотивацию сотрудников, а так же выполнение своих обязательств

Челябинск,
Интересная работа, достойная оплата труда
Хочу дмс, корпоративный отдых и подарки детям

Челябинск,
Мотивация к труду, лояльный подход, обучение, внимание со стороны работодателя

Ведущий менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Для меня в этой компании важно лояльность и внимание от руководства. Также их высокий уровень компетенции и профессиональных навыков, у этих людей хочется учиться. Работы много, она многозадачная, всегда интересно и на подъеме. Мне нравится, что мой потенциал здесь реализуется на 100%, что мой интеллект и образование ценится и помогает мне достигать новых высот.
Сейчас актуальны дополнительные пространства и компания усиленно занимается расширением и его улучшением.

октябрь 2022
В целом хорошее место для получения опыта, но если опыт у Вас есть , то это место не для Вас .
Хорошее расположение офиса, интересная , немного творческая атмосфера. Хороший продукт.
Наставничество и обучение новичков, введение в должность, а не только обучение продукту.
Ожидания по з/п не соответствуют ожиданиям , план выполнить не реально, обещанной з/ п не будет.
Невероятная текучка кадров , сотрудников не ценят , ещё и потому что руководство находится в другом городе, управление осуществляется дистанционно.
Персонал HR подбирает замечательный , но ожидания у сотрудников более творческой работы, чем на самом деле .

Пермь,
октябрь 2022
2,2
Понравилось работать с детьми, выбор графика работы. Близко с домом было, так же рядом трк Столица, в перерыв можно сходить по делам. Перерыв час, что впринципе классно.
Зарплата. Из за системы, в которой работали, были просрочки по работе, а следовательно вычет из зп. Руководству говорили, но на встречу не пошли, хотя прокол не сотрудников. Так же много обязанностей скидывается на менеджеров, отсюда не совсем успеваешь выполнять свою работу. Почти каждый день планерки были, которые тоже занимали время, чаще всего планерки не о чем. На руководящую должность поставили человека некомпетентного в данной области. Нереальное выполнение плана.

Ростов-на-Дону,
июль 2022
Зарплата вовремя. Больше не скажу. Не пересекалась с руководством
Резкое сокращение штата без предупреждения - неприятно.

Вы бы хотели работать в Студия Звезд-Центр?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Пермь,
ноябрь 2021
Сфера, условия, коллектив, концепция, организация рабочего процесса
Хотелось бы, чтобы сама компания росла и было больше направлений в творчестве для детей и подростков

ноябрь 2021
Крупная компания с возможностями реального роста и развития. Интересная работа, никакой монотонности-всегда в тонусе.
Мотивацию сотрудников, отношения в коллективах, организацию процесса картингов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Звезд-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Звезд-Центр для трудоустройства?

71.1% сотрудников рекомендуют компанию Студия Звезд-Центр для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Студия Звезд-Центр оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Студия Звезд-Центр оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Студия Звезд-Центр оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 45 оценок.

СТУДИЯ ЗВЕЗД – это сеть детских профессиональных киностудий в России.

С 2010 года мы работаем для того, чтобы дети регионов России могли реализовать свой творческий потенциал в полной мере, сняться в юмористических скетчах сами, с друзьями или родителями. У нас работают профессиональные педагоги по актерскому мастерству, операторы, режиссеры, гримеры.

Мы организуем незабываемые приключения для детей, у которых это время запомнится на всю жизнь и их родителей, для которых дети открываются с новой стороны. Многие наши выпускники гордо могут сказать про время, проведенное у нас: «Все начиналось именно здесь!»

Наша команда – это команда заботливых профессионалов любящих свое дело, творчество и детей.

Ждем вас в нашу команду!