Работа в Офис‑Док

Отзывы сотрудников о компании Офис-Док

Инженер-разработчик

Хороший небольшой коллектив.
Интересные и творческие задачи.
Возможность оперативно решать важные рабочие вопросы в свободе от бюрократической волокиты.
В целом, все нормально. Можно оптимизировать внутренний бенчмаркинг

Специалист технической поддержки

В компании царит дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться опытом.
Много интересных проектов по России и странам СНГ. Отличная организацию командировок. Все вопросы, связанные с проживанием, питанием и транспортом, решаются для обеспечения наибольшего комфорта сотрудников.
Руководители регулярно пересматривает заработную плату в соответствии с ростом профессионального уровня сотрудников.
Периодически организуются интересные корпоративные мероприятия.
Я рекомендую как надёжного работодателя, который заботится о своих сотрудниках и создаёт комфортные условия для работников, предоставляет своим сотрудникам возможность участвовать в интересных и сложных проектах. Здесь можно реализовать свой потенциал и получить ценный опыт.
Коллектив растет и требуется более просторный офис и более мощная кофе машина. Хотелось бы ДМС, "кафетерий льгот"(компенсация спорта/путешествий/обучения) .

Инженер-программист

Территориально удобное расположение офиса, недалеко от метро, лояльные условия труда.
Бизнес-центр, где располагается офис, увы, староват: лифта нет, шумоизоляция не высший класс. ДМС не в наличии

Хорошая команда вовлеченных людей, суперадекватное (что редкость) руководство. Многие работают подолгу свыше 8-10 лет. Администраторы заботятся, чтобы сладости, чай и кофе всегда были в наличии.
многие работают удаленно и не со всеми получается познакомиться лично. Но это не влияет на продуктивность

Специалист технической поддержки

Возможность работать удаленно, чай кофе. Небольшая лояльность от руководства. Рядом много кафе,куда можно пойти на бизнес ланч.
Добавить ДМС, премии,лучше понимать какие сотрудники нужны компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Офис-Док

Рекомендуют ли сотрудники компанию Офис-Док для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Офис-Док для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Офис-Док оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Офис-Док оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Офис-Док оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Уже 20 лет мы создаём системы электронного документооборота и управления контентом. На счету специалистов нашей компании более 500 реализованных проектов для ведущих компаний РФ и ближнего зарубежья. Это десятки тысяч внедрённых рабочих мест и терабайты ежедневно обрабатываемых документов.

В основе нашего успеха — специалисты компании, являющиеся экспертами как в предметной области, так и в области информационных технологий.

Мы гарантируем своим сотрудникам не простые, но интересные задачи, серьезных клиентов, постоянный профессиональный рост, обучение  и достойную оплату труда.

VK
EPAM Systems, Inc.