Работа в Студия Звезд-Центр

Отзывы сотрудников о компании Студия Звезд-Центр

Специалист колл-центра

Возможность работать удалено
Теплые отношения внутри коллектива
Гибкое отношение руководителей к подчиненным, всегда помогут, подскажут, проведут работу над ошибками
Удобный график работы
Оплату труда
Коммуникацию между отделами (скорость реагирования на просьбы или вопросы)
Ставить планы в первых числах месяца

1,5
Атмосфера праздника почти в каждом рабочем дне. Нет рутины, есть возможности карьерного роста.
Не было сплоченной команды. Уволили сотрудников и пришлось выполнять трудоемкий объем работы за малую оплату. Задерживали зарплату, что считаю не приемлемо при наших реалиях жизни, где у каждого платежи по кредитам, кварплатам и т.д

Старший продюсер

1,5
Взаимодействие с родителями и детьми. Расположение офиса, находится в центре.
Отношение руководства
Ставить реальные планы для выполнения
Улучшить мотивацию чтобы менеджеры и продюсеры не увольнялись

Огромная нагрузка, не соответствует оплате
Старые стулья, столы и оборудование. Было бы здорово обновить все.
Нет места для обедов и отдыха.
Из за невысокой оплаты педагоги соглашаются на работу не той квалификации что хотелось бы и чего достойны дети и родители, кто оплачивает весь этот фарс

Продюсер

Челябинск,
Нравится, что прислушиваются, что помогают расти и развиваться. Нравится гибкое отношение и внимание к личности. Индивидуальный подход. Нравится, то что делаем и что могу лично влиять на все элементы
Было бы идеально, если бы был Корпоративный отдых и ДМС.

Менеджер по продажам услуг

2,2
Проводят обучающие вебинары по продажам. Подбирается неплохой коллектив, но не факт
Оплату труда и мотивацию сотрудников, а так же выполнение своих обязательств

Челябинск,
Интересная работа, достойная оплата труда
Хочу дмс, корпоративный отдых и подарки детям

Менеджер по чатам

Пермь,
1)Отличный коллектив, все сдружились 2) Зарплату выплачивают всегда вовремя 3) Система KPI очень понятная
Своевременное решение проблем системы, повышение зарплаты
Самые высокие зарплаты в Студия Звезд-Центр
Менеджер отдела продаж
Специалист call-центра

Сервис-менеджер

Пермь,
Близко к дому, приятное ДК, устраивала ЗП, дети и наставники прекрасные.
Отношение к сотрудникам, задачи и план можно ставить заранее, конкретизировать должностные обязанности,улучшить обучение, слишком много воды.

Менеджер отдела продаж

Возможность работать удаленно

Нет потолка в заработной плате
Коммуникацию между разными отделами

Рекрутер

Новосибирск,
Отличный коллектив, четкие и понятные задачи, открытое руководство, доступ ко всем ресурсам.
Хотелось бы больше вакансий в работу

Бывший сотрудник
1,2
Возможность получения опыта в съёмках. Общение с детьми. Крутые наставники
Систематизировать работу, уровень заработной платы, место для питания, пересмотреть работу с клиентами

Исполнительный продюсер

Екатеринбург,
Отзывчивые, всегда помогут в сложной ситуации. Подскажут и проявят понимание в любой ситуации
З/п. Бюджет на рекламу.

Челябинск,
Мотивация к труду, лояльный подход, обучение, внимание со стороны работодателя

Линейный продюсер

Калининград,
Лояльное руководство, ощущение семьи. Уютная, доброжелательная атмосфера. Всегда помогут, направят. Своевременная зп, удобный график работы.
Поменьше отчетов, отвлекают от интересных мыслей и идей) А в целом все нравится.

Калининград,
Интересная, увлекательная работа. Общение с прекрасными детками и их родителями. Работаю уже третий год, много нового узнала, часто обучают, повышают знание. График работы с плавающими выходными, отпуск оплачиваемый, никаких задержек по зп. Если вы активный, любите кино, мультики, актерское мастерство, креативность, то это точно для Вас!
Поменьше отчетности.

Аниматор

Калининград,
Свободный выбор графика, приятная работа, новые знакомства и всегда хорошее настроение!
Качество рабочих предметов.

Сервис-менеджер

Пермь,
Лояльное начальство, с пониманием относится к работникам, подробно объясняет как выполнять поставленные задачи, всегда готово помочь и сориентировать в трудной ситуации
Сменить помещение, так как мало места

Промоутер-консультант

Челябинск,
Близость к дому, легкость в работе, работа с детьми, удобный график, много времени для отдыха, хороший доход, веселое настроение
Повысить доход и число рабочих

Продюсер

март 2023
Работаю больше 10 лет
Интересный динамичный проект направленный на развитие детей. Много разноплановых задач от проведения кастингов до организации съемок и премьерных показов. Также очень много различных проектов. Есть выездные проекты, благодаря которым можно посетить разные города. Есть возможность лавировать свой график работы и брать выходные в будни. Ряд сотрудников работают удаленно, что тоже очень удобно. Выплата зп три раза в месяц. Отличный на 90% женский коллектив, очень дружный. Есть возможность карьерного роста от менеджера до топ менеджера и т.д.
Алгоритм работы в crm системах.

Линейный продюсер

март 2023
Плавающие выходные когда мне удобно . Так же время работы могу корректировать сама . Плюс общение с интересными и творческими людьми . Новые знакомства . Отличный коллектив . Поддержка в компании. Но работы много - валять дурака не получится .
Можно студию чуть больше и планы чуть меньше

Ростов-на-Дону,
февраль 2023
Удобное месторасположении, при необходимости есть возможность удаленно работать. График удобный, плавающие выходные. Есть возможность развиваться в профессиональном плане, тренинги. Интересная, творческая сфера деятельности. Руководство находиться удаленно, лояльное и всегда готовы выслушать новые творческие идеи. Доход достойный , но конечно всегда хочется бОльше, есть доп мотивации. В данной компании однозначно не скучная деятельность.
Всегда есть к чему стремится по улучшению комфорта !

Ведущий менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Для меня в этой компании важно лояльность и внимание от руководства. Также их высокий уровень компетенции и профессиональных навыков, у этих людей хочется учиться. Работы много, она многозадачная, всегда интересно и на подъеме. Мне нравится, что мой потенциал здесь реализуется на 100%, что мой интеллект и образование ценится и помогает мне достигать новых высот.
Сейчас актуальны дополнительные пространства и компания усиленно занимается расширением и его улучшением.

Менеджер по рекламе и PR

январь 2023
Расположение офиса - центр, очень удобно добираться. Прекрасный и отзывчивый коллектив. Лояльное руководство. Уровень зарплаты - достойный. Интересные и творческие задачи.
Коммуникация между сотрудниками

Офис-менеджер

январь 2023
Я работала в студии в 2020 году, уволилась по причине необходимости моего участия в собственном бизнесе. Сейчас снова вернулась работать в студию.
Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Начну с приятного:
+ Очень лояльное руководство. Всегда можно договориться об удобном графике, выходных, отгулах и удалённой работе.
+ Если что-то не получается, никогда нет критики. Только помощь в решении вопроса.
+ Работа с детьми и их родителями. Тут вопрос о плюсах спорный, так как каждому своё, я люблю детей и поэтому для меня это преимущество.
+ Высокая оплата труда относительно тайм-менеджмента. Многозадачность, но она выполнима. За достойную оплату не приходится бегать в туалет бегом, есть возможность на отдых и перерывы.
+ Интересная сфера и разнообразная деятельность. Помимо бумажной работы и организационных вопросов происходит живое общение с людьми, коммуникация с детишками. Участие в съемочном процессе. Мне это очень нравится!

А теперь к минусам.
- Текучка кадров, как и в любой компании, где нужно заниматься продажами. Из-за этого страдает атмосфера коллектива. Приходится каждый раз находить точки соприкосновения.
- Хочется сделать ремонт в офисе. Сама студия приятно выглядит, а вот в офисе хочется прибраться и покрасить стены.
- Нет комплексной адаптации сотрудников. Есть обучение и тренинги, но именно стажировки с наставником нет. Для меня это минус, потому что приходится соображать самой, но с другой стороны быстрее понимаешь что к чему и учишься принимать решения самостоятельно.
Нужно структурное обучение для новых сотрудников по всем этапам работы:
Работа в б24, бизнес-процессы, договоры и счета.
Работа с детьми, коммуникация, сопровождение.
Работа на этапе продажи.
Организационные моменты.

И ремонт

декабрь 2022
Работаю в отделе продаж уже пол года , в целом все устраивает. На премию вышла сразу с 1го месяца стажировки.
Нет токсичных коллег , что тоже радует.
В целом все устраивает.
Немного неудобно работать с 10.00 я больше сова, на прошлом месте работы работала с 12.00 , но это уже дело привычки

Промоутер

Иркутск,
2,2
Высокая оплата, график работы раз в неделю шесть часов, оплачивают такси до места/с места работы
Отношение к сотрудникам ужасное, их просто не слышат/не слушают или просто не хотят это делать. Платят с постоянными задержками, просят собрать невозможное количество анкет, менеджеры меняются каждый месяц, несправедливо уволили одного промоуетра

1,3
Работа с детьми,участие и помощь в процессе съёмок,возможность расширить кругозор
Отношение руководства, очень часто меняются менеджеры и с ними же требования к выполнению работы

Кастинг-менеджер

Краснодар,
Бренд и идея. Место офиса в городе непосредственно; И все
Сама идея была хороша, - развивать творческие таланты детей. Реальность - просто кружок работающий под известным брендом и нацеленный больше на фин.план при том что если уж на это упор, вознаграждение (%) крайне низкое и выстраивается га постоянно меняющихся коэффициентах

Администратор

ноябрь 2022
1,8
Можно было выбрать график, работа с детьми, близость к дому. И это все плюсы!
Отсутствует нормальное обучение для новых сотрудников, начальство со своей работой не справляется, тем более сотрудники. Невыполнимые планы по поклажам для администраторов. Уровень зп низкий. Начальство ругает, если не остаёшься после смены и не доделываешь работу.

октябрь 2022
В целом хорошее место для получения опыта, но если опыт у Вас есть , то это место не для Вас .
Хорошее расположение офиса, интересная , немного творческая атмосфера. Хороший продукт.
Наставничество и обучение новичков, введение в должность, а не только обучение продукту.
Ожидания по з/п не соответствуют ожиданиям , план выполнить не реально, обещанной з/ п не будет.
Невероятная текучка кадров , сотрудников не ценят , ещё и потому что руководство находится в другом городе, управление осуществляется дистанционно.
Персонал HR подбирает замечательный , но ожидания у сотрудников более творческой работы, чем на самом деле .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Звезд-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Звезд-Центр для трудоустройства?

59.5% сотрудников рекомендуют компанию Студия Звезд-Центр для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Студия Звезд-Центр оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Студия Звезд-Центр оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Студия Звезд-Центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 42 оценок.

Студия Звезд работает с 2010 года по всей России. Мы приглашаем подростков и детей, а также их родителей на онлайн-курсы "Школа блогеров ЕРАЛАШ", "Киногрим", "Фотоблогер", "Мегапамять" и в другие онлайн- и офлайн-проекты!

В студиях открыт набор для подготовки будущих актеров и актрис (5-25 лет) к съемкам в региональных выпусках Ералаша (Студия Звезд - лицензионный партнер Б.Ю.Грачевского). Мы помогаем детям освоить азы кинопрофессии и организуем настоящие профессиональные съемки, проводим Премьеры для наших участников!

Мы постоянно ищем новые направления и решения для детей и подростков, чтобы сделать их жизнь насыщенной и яркой!

Ждем вас в нашу команду!