Работа в Маркетгрупп Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Маркетгрупп Технолоджи

Директор адекватный, коллектив хороший, деньги выплачивают вовремя. НО больших денег там не заработать. Только для поддержания штанов.
Поднять ставки на зарплату

Специалист по рекламации

Нормальный коллектив, есть где перекусить и попить кофе или чай, сам чай и кофе компания предоставляет.
Отрыв руководства от реального положения вещей. Не налажено никаких процессов (требуют с сотрудника унификации и технических заданий по автоматизации.

Менеджер по работе с клиентами

Нравится:
- удаленный тип работы
- отличный слаженный коллектив
- лояльное отношение между сотрудниками
Работу рекламационного отдела

Специалист по тендерам

май 2023
Нормированный рабочий день, хороший коллектив, интересные задачи
Мое предложение улучшить поощрение/премировать сотрудников в желании дополнительно поднимать проф. квалификацию.

Воронеж,
май 2023
Отличный коллектив. Своевременная выплата зп, без задержек. Удобное расположение офиса. Коммуникация с руководителем, всегда подскажет и поможет, если что-то непонятно
Сокращенный день в пятницу
Поставить более мощный сервер

Оператор 1C

май 2023
Данная работа полностью устраивает- в спокойном ритме. Не сложная- но требует внимательности и усидчивости. Адекватное руководство, дружный коллектив. Гибкий график работы и можно совмещать с другой деятельностью. Удалённая работа позволяет работать в любое удобное время и не нужно тратить время на дорогу. Зарплата без задержек.
Было бы отлично- если бы было оформление по трудовому договору (хотя бы по МРОТ), а не ГПХ и самозанятость.

Контент-менеджер

май 2023
Удобный график, честная сдельная оплата. Грамотное руководство, дружный коллектив. Отличное взаимодействие и взаимопомощь между сотрудниками. Самое приятное, что нет никаких склок или разборок, спокойная работа и здоровый деловой подход.
Нет подарков на Новый год
Самые высокие зарплаты в Маркетгрупп Технолоджи
Главный бухгалтер
Кладовщик

Ростов-на-Дону,
Дружный и отзывчивый коллектив
Хорошее отношение ко всем сотрудникам компании
Удаленка с удобным графиком
Работу рекламационного отдела

Специалист по тендерам

май 2023
Нравится возможность развития в профессии и в заработке, целеустремленный руководитель и коллектив.
Сделать спортивный уголок для сотрудников, чтобы вытягивать позвоночник в течение дня. Отрегулировать время труда и отдыха, чтоб был баланс.

Руководитель отдела

май 2023
Большие профессионалы в своем деле. Максимально ответственно подходят к поставленным задачам. Руководители очень понимающие люди.
Было бы отлично по работать всем коллективом над тем что максимально автоматизировать каждый процесс. И надо более детально проработать над работой смежных отделов.

Воронеж,
май 2023
В данной компании можно встретить дружный и слаженный коллектив, а также отличное взаимоотношение с вышестоящим руководством. Для работы есть все необходимые условия, также стабильная заработная плата и возможный карьерный рост.

Оператор 1C

май 2023
Отношение к сотрудникам. Гибкость графика работы, можно выбрать как удобно работать. Очень приятный руководитель, всегда на связи, поможет и подскажет.
За несколько месяцев работы я не могу сказать, чтобы улучшить, т.к. меня все устраивает. Максимум повысить производительность серверов. Для более быстрой работы с уделенного рабочего стола.

май 2023
-Удобное расположение офиса, рядом с ж\д
-Руководство всегда готово пойти на встречу, для них ты не просто «гребец на галере»
-Доступность руководства в любое время суток
-Конкурентная з\п и премии
-Возможность реализации
-Коммуникации между отделами
-Место для отдыха
-Выходной по пятницам

Менеджер по закупкам

май 2023
Удобное расположение офиса. В самом же офисе есть все необходимое для комфортной работы. Дружный коллектив, готовый придти на помощь в рабочих вопросах.
Большим плюсом является постоянное развитие каждого сотрудника, так как компания в своей работе не стоит на месте.
Было бы не плохо добавить сокращенный день по пятницам.

Юрист

май 2023
Впечатления о работодателе исключительно положительные! Приняли на должность юриста после собеседования. Очень дружный коллектив и невероятно интересные дела. Каждый день новое движение. Компания достаточно успешная и стремится к дальнейшему развитию компании и сотрудников. Всегда помогут в сложных вопросах. К сотрудникам выказано уважительное отношение. Очень довольна местом работы.
В компании большой поток дел, необходимо иметь очень высокий уровень стрессоустойчивости, чтобы выполнять поставленные задачи. Требовательность к контрольным срокам выполнения задач является вопросом принципа.

1,2
Возможность работать удалённо. Быстрый отклик IT специалиста и решение технический проблем.
Коммуникацию между отделами,разделение обязанностей(т.к. один сотрудник работает за пятерых) ,ставятся невыпонимые планы,задержка зп.

Менеджер по рекламациям

март 2023
Отличное и понимающее руководство;
Огромный объём неординарных задач;
Оптимальная зп
Иногда приходится перерабатывать,но только по своей вине

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркетгрупп Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркетгрупп Технолоджи для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Маркетгрупп Технолоджи для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Маркетгрупп Технолоджи оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Маркетгрупп Технолоджи оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Маркетгрупп Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Интернет-гипермаркет бытовой техники - это мы! И у нас есть все, чего Вам не хватает!

Впервые компания открыла свои двери в 2005 году и на сегодня уже входит в десятку лидеров среди интернет-магазинов, предлагающих товары для дома в самом широком спектре. Магазин работает на всей территории России.

В 2018 году был открыт филиал в городе Воронеж.

Своим сотрудникам компания предлагает выгодные условия труда:

1. Высокий уровень мотивации для каждого сотрудника;
  2. Официальное трудоустройство;
  3. Белую заработную плату;
  4. Быстрый карьерный рост;
  5. Уникальную возможность высокого заработка без ограничения;
  6. Возможность приобретения товаров по закупочной стоимости;
  7. Дружный коллектив.

Сегодня Техностор.ру – успешный онлайн магазин, известный по всей стране. Среди наших покупателей люди разного социального положения, возраста и из всех уголков России. А поскольку мы сотрудничаем только с ведущими и хорошо себя зарекомендовавшими поставщиками, в каталоги добавляются лучшие товары отечественных и зарубежных брендов.

Дружный коллектив нашего интернет гипермаркета рад приветствовать вас на страницах своего сайта. Мы готовы поделиться с вами информацией о себе и товарах, которые вы можете найти в наших каталогах.

Наша команда

Секрет успеха нашего интернет гипермаркета в четкой структуре и распределении обязанностей. Каждый из наших сотрудников – профессионал своего дела. Поэтому квалификация коллектива в целом позволяет нам качественно предоставлять услуги по продаже бытовой техники и товаров для дома и отдыха.

Команда "Техностора" – это:

• Отдел закупок. Люди, отвечающие за тщательный отбор производителей. Они постоянно изучают рынок предложений и интересуются спросом покупателей. В результате наши каталоги наполняются только нужными и качественными товарами, доступными по цене.
  • Отдел продаж. Сотрудники, которые прекрасно знают ассортимент и готовы прийти на помощь в выборе интересующего вас товара. Более 30 человек на протяжении рабочего дня отвечают на ваши вопросы, консультируют по поводу доставки и обрабатывают поступившие через корзину заказы. Именно от них зависит все, что касается взаимодействия с покупателями. Молодые и активные люди, работающие в этом отделе, давно уже стали дружным коллективом.
  • Отдел доставки. Купленную у нас бытовую технику и товары для дома и отдыха мы доставляем по всей стране. Клиентам из Москвы и области мы доставляем заказы силами отдела доставки. Именно эти люди всегда легко находят адрес заказчика, помогут занести крупногабаритные покупки и могут объехать все пробки, чтобы доставить заказ вам точно в срок. За доставку в регионы отвечают транспортные компании.
  • Отдел гарантии. Сотрудники, рассматривающие заявление на возврат и/или обмен товара надлежащего и ненадлежащего качества. Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание производится в авторизованных сервисных центрах производителей техники.
  • Технический отдел. Специалисты, отвечающие за работоспособность сайта, своевременное наполнение каталогов новинками, изменение цен на акционные предложения и т.д. Именно от них зависит все, что вы можете видеть в каталогах и насколько удобно вам изучать информацию о товарах.

И, конечно же, возглавляют "Техностор" руководители с большим опытом ведения бизнеса.

Многолетний опыт работы на рынке позволил нам изучить спрос отечественных покупателей. С ростом ваших потребностей возрастало количество наших товарных категорий и увеличивалось наполнение каталогов. Мы готовы стать надежным поставщиком бытовой техники и товаров для дома и отдыха для каждого своего покупателя.

Предоставление квалифицированных консультаций, удобный режим работы, максимально комфортное обслуживание и индивидуальный подход к каждому заказу – это далеко не все привилегии, которые получают посетители нашего сайта и наши дорогие сотрудники.

Высокое качество всех предлагаемых в каталогах товаров подтверждается соответствующими документами и отличными отзывами о нас! А всё это: показатель работы нашего сотрудничества с ведущими специалистами. Наша компания на данном ресурсе представлена исключительно на взаимовыгодном и теплом сотрудничестве с профессионалами.