Работа в ДОСТАЕВСКИЙ (ООО КРАФУД)

Отзывы сотрудников о компании ДОСТАЕВСКИЙ (ООО КРАФУД)

Повар

Краснодар,
ноябрь 2022
Из плюсов выделаю следующее: большая кухня с новым оборудованием, чего стоит одна печка-робот для пицц. Отсутствие штрафов и поминутная система учёта труда. Обеспечение питанием весь персонал производства. Очень Дружный коллектив.
Улучшить необходимо следующее: Нехватка времени у сотрудников кухни возникает из-за отсутствия старшего повара, ведь от него зависит дисциплина и грамотная последовательность действий поваров , а когда каждый сам по себе, то моя хата с краю.

Оператор

июнь 2022
Работал здесь оператором в маркетинге почти два года, все рекламы, которые вы видите, частично сделаны мной) все классно, коллектив суперский)
Я бы добавил ежемесячный депозит для заказа еды в Досте для сотрудников

Курьер

май 2022
Очень благодарен за то, что коллектив классный! Работать здесь легко и ненапряжно. В плане обстановки на производстве все устраивает.
Более разнообразные бесплатные обеды для сотрудников и больше мероприятий вне работы

май 2022
Приняли без опыта работы, по началу с выходными и зарплатой было все хорошо.
Но как таковой опыт там не нужен, потому что готовка и отдача блюд происходит по тк, работа для роботов не для поваров это 100%.
Через несколько месяцев график ухудшился, часы уменьшили с 12 до 8 в смену, соответственно зарплата упала в разы, поменяли даты выдачи зарплаты, не спросив и не предупредив об этом, на горячем цеху не меняют расходное оборудование, сковороды начали ржаветь, кормят завтраками что привезут, но так ничего и не поменяли спустя 4 месяца. Нет 2 выходных подряд, пытаются подстроить график под каждого, но это делает только хуже. Не советую данного работодателя, можно найти где платят больше и относятся как к людям, а не рабочей силе.

Повар

Краснодар,
май 2022
Берут действительно без опыта, обучают, но не все повара делают это охотно(им за это никак не доплачивают, а мороки много). Кормят на работе, после 22:00 развоз на такси за счёт работодателя. Есть скидка на продукцию для сотрудников.
Были задержки в выдаче заработной платы. Нет доплаты за работу в ночные часы, говорят, что это не ночные смены, а вечерние (с 18:00 до 3:00). Уборщица работает до 21:00, потом повара сами моют посуду, и когда у неё выходные тоже. Хотите или нет, но вечерние смены будут неделю(ночь) через две(день). В цехах жарко( иногда просто невыносимо), некоторая посуда пришла в негодность, но её не заменяют, обед готовят сами повара по очереди.

Аналитик

май 2022
Единственное что не нравилось в офисе это маленькая кухня для сотрудников)) но это мелочи. А так все супер, передаю отделу закупок привет! Команда профи, работать приятно все очень дружелюбные!
Есть небольшая текучка кадров на местах, но все довольно приятные ребята)

Велокурьер

май 2022
За три года работы в компании я накопил достаточно на личный автомобиль, спасибо за это Досте! Классная команда и непыльная работа - вот две вещи, которые я хотел бы упомянуть о данной компании :) Платят хорошо, заказов много. Ставлю за все пятерки!
Я бы ввел побольше бонусов для курьеров, например, отправлял бы на курсы по другим специальностям за счет компании
Самые высокие зарплаты в ДОСТАЕВСКИЙ (ООО КРАФУД)
Системный администратор
Оператор

Водитель-курьер

апрель 2022
Для курьеров работы вагон!! Ребята и зарабатывать можно хорошо. Ко всем курьерам очень хорошее отношение а не как к обслуживающему персоналу!
Ввести бесплатные обеды для сотрудников и доплату по некоторым мелочам

Повар горячего цеха

апрель 2022
Для поваров все очень хорошо организовано, главным критерием для меня является свежесть продуктов и чистота. Здесь с этим все четко, команда всегда следит чтобы все было аккуратненько. Классно потому что хоть клиенты это не видят, но внутри все стараются сделать на уровне.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, которые сплочают коллектив

Санитарный врач

апрель 2022
Удобная логистика, офис рядом с метро. Стоянка личного автотранспорта. Удобное рабочее место в офисе. Дружный и квалифицированный коллектив. Настоящие профессионалы.
Был уволен по непонятной причине.... Санитарный врач головного офиса в Санкт-Петербурге явно не очень компетентен, видя настоящего профессионала просто убрали. Правда зачем и почему, загадка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОСТАЕВСКИЙ (ООО КРАФУД)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОСТАЕВСКИЙ (ООО КРАФУД) для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию ДОСТАЕВСКИЙ (ООО КРАФУД) для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ДОСТАЕВСКИЙ (ООО КРАФУД) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ДОСТАЕВСКИЙ (ООО КРАФУД) оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ДОСТАЕВСКИЙ (ООО КРАФУД) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Компания Достаевский более 9 лет занимается тем, что умеет делать лучше всего готовить еду и доставлять людям радость. Наши повара профессионально готовят блюда японской, итальянской, русской и европейской кухни. На данный момент нашу продукцию с удовольствием заказывают в Санкт- Петербурге, Москве и Сочи.

Достаевский- это другая доставка специально для тех, кто живет в стремительном темпе большого города и не привык ждать. Присоединяйтесь к команде Достаевский, чтобы работать с профессионалами.

Тинькофф